Hi Com пишет:

на нейтралке идёт дым из коробки.

Может подшипник в корпусе крутит?
Еще может проблема в синхронизаторах. Я свои зубилом доставал в лесу (не снимая коробки, через боковой лючок) когда передачи переключаться перестали.

default/popcorm1  default/wacko  default/popcorm1

403

(5643 ответов, оставленных в Обо всем)

Спасибо большое!

404

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://www.youtube.com/watch?v=zV-tW8Sk … re=related

405

(25 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Китай Китаю рознь...

406

(28 ответов, оставленных в Конструирование)

igor пишет:

Сью, у человека есть новый 414, если интересно, могу поинтересоваться

новый не интересно, ибо дорого.

407

(28 ответов, оставленных в Конструирование)

Кактус, 417 блок? Интересненько...
igor, Колокол есть в Новоросе, самовывозом.

Весёлый Роджер пишет:

При сборах его не заметить не возможно было.

А это уже печально... default/sad  default/sad  default/sad

Oktan пишет:

Однако любой участник Кубка в категории ТР-0 может написать протест с просьбой аннулировать кубковый результат этого экипажа.

Все? Промолчали и забыли?
Я в шоке от Русского менталитета.

Oktan пишет:

Результаты соревнования после объявления официальных итогов уже не изменить. Однако любой участник Кубка в категории ТР-0 может написать протест с просьбой аннулировать кубковый результат этого экипажа.

Боюсь все закончится по старой схеме...

733 пишет:

практически всегда я слышу примерно два типа ответов:
- чего это я буду писать, он же мой друг или что я "шестёрка" закладывать здесь.
Так вот рассказывать руководителю гонки о нарушениях можно, в надежде, что он снимет тот или иной экипаж, а написать на бумаге и подписаться под этим никто не хочет. Вот и вся принципиальность.

Oktan пишет:

Порой у «нулей» можно и спортсменам из ТР-3 учиться обманывать судей и других участников...

default/good3  default/big_smile

Алиса, В ТР-0 тоже было на что посмотреть. Бились как за мировое господство default/big_smile , не жалея машин. Особенно две Насти default/big_smile .

БАБАЙ, сам в шоке default/smile .  Но даже порвав боевую машину и имея ей замену, ее (замену) можно использовать как донора. А поменять агрегат за ночь вполне реально.

414

(60 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

ТЕРАПЕВТ пишет:

а нельзя сделать просто защиту на родные баки,хотя бы 3 мм. уже веткой и камнем не проткнешь!

Можно, но крепить ее придется к кузову и раме, а это увеличит вибрацию и шум. Гораздо практичнее сделать защиту из транспортерной ленты эластичность которой не мешает ходу кузова относительно рамы, а прорвать ее очень сложно.

Мы боремся не за миллионы и какой смысл в грязной игре.
Этапы кубка Скиф, это клубные, открытые соревнования. Значит участвуют члены и гости клуба. Можно сказать что соревнуются друзья, и когда происходят такие ситуации отпадает желание участвовать.
Если я не прав - тогда извините.

733, Ну не понимаю я, ни первых, ни вторых.

733, Я понимаю, что результат не изменится. Но хочу чтоб этот факт не остался не замеченным.

733 пишет:

- чего это я буду писать, он же мой друг или что я "шестёрка" закладывать здесь.

... пусть он об меня еще и ноги вытирает...   

Я не хочу ни кого обидеть, но друзья так не поступают.

Одно дело писать протесты, когда нарушения регламента не влияющие на результат (проходимость, мощность...) позволяют убрать конкурента.
И совсем другое дело молчать, когда экипаж не уважая других идет на все что бы гордится медалькой и грамотой на стенке.

Oktan пишет:

Настёна, начнем с того, что после официальных результатов кулаками не машут. После вывешивания результатов СУ3 времени на выяснения было дано. Вот его как раз и нужно было использовать для установления справделивости. Это вам на будущее в качестве дружеского совета.

Во-вторых, раз уж обвиняете какой-то экипаж в чем-то, так предоставляйте доказательную базу. Чтобы ваши заявления не выглядели голословными.

Мне кажется это обвинение не только экипажа...  А организаторы просто не заметили разницу в цвете и гос номерах машин... Зеленый и белый цвета просто сложно отличимы друг от друга.

419

(27 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

БАБАЙ поставь ценник. Не стесняйся.

БАБАЙ пишет:

нива с блокировкой

default/yikes
Дэжавю....

421

(27 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Андрей 69 пишет:

БАБАЙ поставь ценник,состояние и комплектность это упростит продажу.

077 пишет:

Сью,  default/mad

Тебя тоже в списке участников невидно....

Весёлый Роджер пишет:

Сью а ты участвовать будешь?

Нет, я ж не пью.

Мираж пишет:

 ТР 1.1
1. экипаж  "КАПИБАРЫ"(Дмитрий и Мираж)

Мираж пишет:

     ТР 2.
6.экипаж  "КАПИБАРЫ"(Дмитрий и Мираж)

Мираж пишет:

ТР 3.- (Абсолют)
5 экипаж  "КАПИБАРЫ"(Дмитрий и Мираж)

Это как?

мне уже 2 смс пришло.