Kuts пишет:Почему?
Любимый робот!
Гыгыгыгы, вспомнился фильм из 80-ых годов: "Черри 2000"
А мне Вердер из "Гостья из будущего" 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от 777 белый
Kuts пишет:Почему?
Любимый робот!
Гыгыгыгы, вспомнился фильм из 80-ых годов: "Черри 2000"
А мне Вердер из "Гостья из будущего" 
2466100, а что тебе аргументировать?
Все мировые производители бьются над тем как сделать
мега кар с весом жигулей, расходом приуса и проходимостью шишиги...
а тут оно вот че
- находим перевертыш ниссана пасфайндера или что нибудь близкое с толковой наздаткой и блокировками...
- пространственная сварная рама, еще лучше базальтопластиковая
- подвеска независимая на пластиковых поперечных рессорах....
- обшивка базальтопластик
- остекление поликарбонат с пленкой
- ну и продумать каждую мелочь!
Поэтому только так

фигли там искать... все на поверхности лежит..
можно сделать мега кар с весом жигулей, расходом приуса и проходимостью шишиги... только понадобится мозг и руки растущие выше пояса...

nomberone469 пишет:а может грохнуть?(звонок другу?
)
Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.
Да, похоже тролль
. Кто форточку не закрыл? 
733 Спасибо большое за увлекательный рассказ, читал на одном дыхании
Всех участников и победителей поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!!
З.ы. ждем таких же рассказов "от первого лица" и от экипажей

игорь тайгер лови http://korandovod.ru/forum/index.php?sh mp;st=480, можешь на досуге почитать.
З.ы. кого-то ты мне напоминаешь на этом форуме,
и звать одинаково

кредит пробить НЕВОЗМОЖНО
к сожалению это так. 
А какая цена, я может тоже за компанию
Вся инфа здесь http://www.ruststop.ru/articles/?fid=2
мож скооперируемсо да закажим расстоп на всю толпу?
У меня еще литрушка "для скрытых полостей" осталась, но пару аэрозольных балончиков взял бы.

планирую в ближайшее время разбирать весь навесной гламур с кузова и внутренний "пафос" по салону,гляну чё стало за год с моим антикором,и может повторно пробежаться. Так и к теме-где у нас продают РстСтоп,или всё еще не где??? И вот думаю,а стоит ли раму пробежать хамеррайтом,кажется это тупое убийство времени,не так ли?
Расстоп есть и для скрытых полостей и для днища, фасовка в аэрозольные балоны и в банки для нанесения пульверизатором. В Краснодаре ни где нет, заказывается с официального сайта в Мск (заказ от 1 500 руб, доставка ПЭК порядка 300 руб.), там же можно почитать и про технологию обработки. 
777 белый пишет:легко смывается не теряя при этом своих свойств
Я что-то завис на этой фразе
Растстоп - это маслянистая жидкость, которая наносится на всю поверхность машины и за 10 дней впитывается во все микротрещины, потом смывается и остаётся внутри реагировать. Хватает на год. Ну в КК наверное хватит на 2 года

Токайдзин, ок, подождем. Если объем документов большой, можно будет встретиться лично, чтоб не мучиться со сканированием. Как только соберешься, стукни в личку, созвонимся, договоримся о встрече.
DmS опередил 
777 белый, антикор - это такая рыжая липучая и пахнущая хреновина? А кроме таких варварских способов, что-то есть? Типа прозрачного антигравия, или хотя бы антигравия в цвет кузова? Или мастика какая-нить, которой швы в местах сварки промазывают?
Ну не обязательно рыжая, липучая и пахучая (забудь об антикорах типа "мовиль"), сейчас уже куча разных которые лишены указанных недостатков (выше уже указывали на Раст-Стоп, он не липнет, не воняет, не рыжий, легко смывается не теряя при этом своих свойств).
Ни антигравий, ни мастике в этих местах не помогут, т.к. нужна хорошая текучесть. Ржавеет не по наружке завальцовок и сварных швов, а как раз таки изнутри, где собирается влага и хуже всего прокрашено. Один раз правильно обработав, в нашем климате надолго забудешь о коррозии.
а с ржавчиной на нижних кромках дверей до ее появления как-то можно бороться?
Я думаю своевременный антикор не позволил бы ей появиться.
Есть вариант отодрать офигевшие Деловые Линии. И насчитать им всяческих связанных убытков + царский гонорар юриста.
Если не очково, давайте посутяжничаем. Дело верное.
Сергей, если тема не срочная и терпит 5-7 дней, можно попробовать. Суть проблемы и сканы доков можно на мыло. О себе - нач. юр. отдела в профильной фирме.
Большая просьба ,дать совет по Фотику. Не знаю че купить. Свой раздавил на Тхамахе 2011
Самсунг S23 ,лучший из мыльниц 11000тыш. Замена экрана , теперь вспышка, ремонт уже на новый тянет. Так вот. Наверно NIKON. Но, нихрена я вних не рублю. Хочется панорамы фотать, развернуто, так ,а не квадратики. Ну не надо чтоб одна фота 30гигов весила. ЗАпечатлеть красоты природы. Наверно обьектив должен быть сменным. Цена ну наверно до 20тыщ. Знаю есть за 40т. но это студийные веши. Кто сам фотает такими , помогите.
Присмотрись к сонькам серии Nex. Это "псевдозеркалки", у них неплохая матрица, малые вес и размер, съемные объктивы, возможность съемки 3D-панорам
. Себе в феврале взял Nex-5 всем устраивает
.
А теперь прочитайте чё вы тут понаписали, и прикиньте как это относится к теме? Флудерасты блин!
![]()
![]()
![]()
![]()

Сегодня смотрел репортаж по РТР об этом случае.
Конечно ее муж в комментариях не выглядел "любящим и заботливым", но есть итог - умер ребенок
. Установить правого или виноватого в этом деле нам все равно не удастся
, даже из-за того, что мы знаем ситуацию только со слов двух сторон. А есть ли вина матери в произошедшем, я думаю установит следствие, тем более что свои решения они будут основывать на заключениях экспертов.
Масло нужно выбирать не то что подороже/подешевле, имеет звучное название/неизвестное, импортное/российское, а то которое имеет допуск производителя твоего автомбиля и рекомендовано производителем к применению (у всех производителей есть на сайтах список рекомендованных к применению ГСМ. Я вообще стараюсь смотреть на сайте в стране производителе, а не на руссифицированной версии).
Что касается контрафакта, то от этого ни кто не убережет. И наличие сертификата так же не является гарантией качества, более того масла одного и того же производителя в разных регионах земного шра могут различаться по качеству (я помню те времена, когда Липкую Молли в РФ официально не поставляли, а все что продавалось было контрабандой. Так вот мы направляли в лабораторию масла изъятые как контрабандные и образец присланный официальным диллером (если память не изменяет из Финляндии или Дании), при этом контрафакт оказался по некоторым параметрам лучше, т.е. фактически он был произведен на заводе, но в другой стране.
Так, для статистики не более, в свой дизельный мотор лью Тотал 9000 5-40, меняю раз в 5-7 тыс.км., нареканий нет, мотор чистый, беру у крупнооптового поставщика в Краснодаре через знакомого.
дома Google Chrome
, на работе - Internet Explorer

Suslik пишет:Эт я про гланас..
Инструкция при ядерном взрыве - надо встать спиной к эпицентру ядерного взрыва и на вытянутых руках держать автомат, чтобы раскалённый метал от автомата не капал на казённые сапоги.
Нас учили: лечь, положить под себя автомат, чтобы он не оплавился 
Кактус пишет:ищите 3-го и получите буксир в халяву
и как мы его на троих делить будем?
Как как? Динамки вам, буксир - мне

Блин, жаль у меня не получается
, хотел бы я посмотреть на эту вереницу...

нет, ребята, дело не в тагиле или увлечениях кого-то чем-то.....
плохо, когда во дворе пятиэтажного дома в 3 часа ночи стоит девятка и бухает как VIP дискотека .........
но если эта девятка уехала подальше от города, нашла безлюдное место и парни нажравшись устроили танцы.....
В том то и суть, что безлюдное место, но как правило любители "Тагила..." как раз таки ищут людное место. А если ты подъехал и встал там где уже стоят люди, то будь любезен подстраиваться под "существующую обстановку".
Я если приезжаю отдыхать "дикарем" и уже вижу что там находятся люди, я первым делом поищу где можно встать, чтобы не мешать и мне не мешали, а если это не возможно, подойду к отдыхающим и спрошу "Не помешаю?" (по настрою людей и общению сразу видно "в чем заключается их отдых"). Даже если и приходится рядом с кем-то базироваться, я смотрю чтобы это были люди в возрасте и желательно с детьми, и прекрасно понимаю чем обернется отдых рядом с "золотой молодежью"
(поэтому как правило отъезжаю от таких компаний подальше).
Но если я первый занял место, то я хочу, чтобы "вновьприбывшие" придерживались "норм общежития" - "отдыхай сам и не мешай другим"
.
Список форумов » Сообщения от 777 белый
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022