Это все началось когда мы поехали на "Папай 2012" утром в 5 заправились под горловину и поперли. На 7 ветров поднимались уже на 2ой передаче. тяга пропадала постепенно. На первый СУ вышли сразу на пониженной, кое как финишировали. До дома кое как доехали, во двор на первой пониженно и с помощью +Руслан толкал
А утром она уже не заводилась. Поменяли все кроме трамблера, а потом и трамблер, знаете сколько эта "шайтан-балалайка" стоит ........ за эти деньги можно с 2мя дамами легкого поведения 2 дня в доктора и больного играть в сауне!
После замены трамблера как бы полегче стало но тяга не та. Как будто что то попано, то ли зажигание то ли дроссель! Свечные провода как бы родные еще. Может и они!



ура это было землетрясение а не белка!
Блин сердце кровью обливается... 