Тема: Нужен хороший карбюраторщик

Всем привет ! Нужен толковый карбюраторщик который возьмется за к-126, а то те к кому я заезжал не чего толкового не говорят и не берутся за него.

Re: Нужен хороший карбюраторщик

толковый карбюраторщик - это фантастика, видимо они все вымерли когда инжектор придумали. Они с меня столько денег и крови попили. default/wacko  Попробуй к Армену на Лизы Чайкиной съездить.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Нужен хороший карбюраторщик

САНТРОПЕ, а где там?

4

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Это фантастика, а чего с ним не так то, вроде один из самых простых и вменяемых карбюраторов.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Нужен хороший карбюраторщик

На Лизы Чайкиной, напротив МРЭО, за магазином "неон", рядом еще магазин автозапчасти ГАЗ УАЗ.

6

Re: Нужен хороший карбюраторщик

никакой фантастики - угол Энгельса и Власова (точнее Власова 111), дядя Саша...с начала 90-х знаю этого карбюраторщика - асс в своем деле. Слегка импульсивный и горячий мужик, если с ходу наедет или резко ответить - не обращайте внимания.  default/yes3

7

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Лучше чем на кожевенной все равно не найдешь! Проверено лично.


891802772 семь пять
http://www.drive2.ru/r/uaz/977353/     Ни одна мечта не дается без возможности ее осуществления.

8

Re: Нужен хороший карбюраторщик

у АРМЕНА Был со своим 126 и ........ поставил все родное расход 21л и все............ default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral Зачем ездил не понял!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Я вот тоже у Армена был... На счет расхода не знаю, а вот тупее машина стала заметно. И проблема никуда не делась.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Как-то обращался к Армену, результатом остался не доволен.

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Та и я о том же, что нет их нормальных, вымерли.  default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

12

Re: Нужен хороший карбюраторщик

У нас хорошего(для каждого отдельно) точно нет.Поэтому только новый в магазине.И на несколько лет.
Нема базара-- стоят нонче карбюраторы,как Орловские рысаки.Но че делать-то.

13

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Казимир пишет:

Всем привет ! Нужен толковый карбюраторщик который возьмется за к-126, а то те к кому я заезжал не чего толкового не говорят и не берутся за него.

естъ Александр на сто радуга что на селезнева. попробуй туда заехатъ.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

14

Re: Нужен хороший карбюраторщик

DVV 23 пишет:
Казимир пишет:

Всем привет ! Нужен толковый карбюраторщик который возьмется за к-126, а то те к кому я заезжал не чего толкового не говорят и не берутся за него.

естъ Александр на сто радуга что на селезнева. попробуй туда заехатъ.

Кстати-да!Слышал о нем много лестных слов.И еще был карбюраторщик в яме за Казачьим рынком(там,где Мастергидравлик).В свое время все Газелисты города к нему в очередь записывались.Но сейчас он переехал на Гидрострой куда-то.Но тел. на воротах гидравлики висит.Правде не записал.Не нужно было.Да и в гидравлику ближайшее время не поеду.

15

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Есть спецы по KJtronik пока как бы работает нормально, но все же хотелось бы грамотно обслужить. В Геленджике нету, может кто в курсе где есть? До меня никто в него не лазил. собственно как не лазили никуда, даже фильтра не меняли!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Нужен хороший карбюраторщик

nomberone469 пишет:

У нас хорошего(для каждого отдельно) точно нет.Поэтому только новый в магазине.И на несколько лет.
Нема базара-- стоят нонче карбюраторы,как Орловские рысаки.Но че делать-то.

купи новый, ты в старый 2 новых вбухаеш, проверенно!

17

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Что в крае нет мастеров по кжтроник?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Нужен хороший карбюраторщик

KJтроник, что никто не вкурррсе?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста,остался ли в Краснодаре хороший,толковый карбюраторщик? Машина Нива,проблема в высоких оборотах и жрёт как самолет.

20

Re: Нужен хороший карбюраторщик

vadstep, доброе. Остался. Делаю только у него.
Пересечение Власова и Передерия, если не ошибаюсь. Дядя Саша 8918-68-89-71

Отредактировано Central (03.10.2017 09:09:38)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Начал читать старую тему. Может кому понадобится. Если что, К-Джетроники делают на  Благоева 27. Это гаражи на гидрострое. Там два чувака занимаются уже лет 20 наверно default/smile .  89882440415.  Они походу единственные в городе. Мне кджет на гелике продиагностировали и сделали что надо default/good3  .  Ценник тоже вроде адекватный.

Отредактировано Владлен Анатольевич (03.10.2017 09:30:14)

22

Re: Нужен хороший карбюраторщик

vadstep, у нас, рядом с "Центром Связи" мастер есть, делает отечественные, дело знает хорошо, работает очень давно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Все что то делают но не так как надо ,это я про тех у кого был,а был у многих и это сподвигло меня перейти на дизель вообщем.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

24

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Казимир пишет:

Всем привет ! Нужен толковый карбюраторщик который возьмется за к-126, а то те к кому я заезжал не чего толкового не говорят и не берутся за него.

89182194204 Дима. находится на ул.Российская/ул.Пригородная. отличный карбораторщик, рекомендую.

Re: Нужен хороший карбюраторщик

Саня на сто Радуга. Но лучше всего карбюратор делать самому.