Андрей я просто не знаю как называется развилка где мы ремонтировались.
Она находятся метров через 500 после выхода из русла речки.
А в навигаторе я видел рядом гору с отметкой высоты 520 - поэтому так написал .
Ничего страшного, теперь будешь знать 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Апостол
Андрей я просто не знаю как называется развилка где мы ремонтировались.
Она находятся метров через 500 после выхода из русла речки.
А в навигаторе я видел рядом гору с отметкой высоты 520 - поэтому так написал .
Ничего страшного, теперь будешь знать 
вытянули машину почти до 520й.
520-я находится- если ориентироваться по фото- между фото с унитазом и фото с говноямой, а судя по фото, где был ремонт- это развилка пшадские водопады-Новосадовый.
Встречайте, прошлогодний перевёртыш к вам выехал, вроде тремя экипажами. По причине поломки моего авто, присоединиться к вам не получается 
радиатора ГУРа нет у меня. .. все хотел поставить да видать уже поздно... Может быть от перегрева?
В случае использования авто в соревнованиях, радиатор просто необходим.
А радиатор на ГУРе стоит? Если нет, поставь. Насос как правило не ремонтируется.
Central, Какой маршрут разведывать будете?
Есть желание, я думаю не только у меня одного, подъехать на море, узнать впечатления участников экспедиции. Может место на море озвучить ВСЕМ- ВСЕМ.
Испытания показали, что при лифте 5 см, и нерезаных арках KUMHO Road Venture MT 265/75 R16 не цепляют.
На каких колёсных дисках?
Исправил координаты. Место старта и регистрации –Парковочная площадка под Тургеневским мостом (через реку Кубань), г. Краснодар, координаты: N45 02.172' E38 57.325'.
Bargest, Динскую проезжаешь, река Понура- справа места отдыха.
в итоге взяли LX470 2000гв, он хоть немного и ржавенький (по питерским меркам), но зато едет.
А можно с ним погоняться, у меня 2лт. Участок трассы я выберу сам.
Понятие не едет- очень относительно.
Димуля, ведомые шестерни могут быть и идентичны.
А сколько зубьев на копеечной паре?
Ты хотел узнать вес? 
в приделах понесенных реальных затрат, без учета наживы и ремонта авто! Почему без ремонта, потому что если не хочешь поломать машину, сиди дома, а не пытайся за чужой счет откапиталить потянутые мосты и выбивающую раздатку!
Достал как-то из багажника новую динамку, помочь человеку решил, и что он намотал её на колесо и всё, пришлось продать. Человек был обескуражен ценой за эвакуацию.
Вот к примеру, застрял кто то в Елисапетке.
Получается он специально застрял? 
Это можно сказать бесплатно. Чтоб выехать в лес нужно взять с собой штурмана, запас провизии. Изнасиловать свой авто, потом придётся чинить, а это далеко не 3000, и на следующий день не выйти на работу и всё ради того, что кто то просто заехал в лес ночью поразвлекаться.
есть проблема с перегревом.
Сколько градусов? Или электровентиляторы постоянно рботают?
Электровентилятор нужен, если авто используется в спорте, а в покатушечном режиме он совсем не нужен. Он потребляет огромное количество энергии. В лесу зачастую радиатор забивается грязью, и толку, когда он дует в глиняную стену. Потом мы сами придумываем себе дополнительный АКБ и генератор. Электровентилятор удобен зимой- мотор быстрее прогревается, он на боевом авто, после луж зимой может сгореть. А в эксплуатации механический вентилятор очень надёжен и неприхотлив.
12-е это воскресенье, может 11-го, а лучше 10-го в ночь.
Да что ж вы делаете то...
Давай, ты же хотел!
Борт 040, но там луж не было.
Например, эпизодически заводится только после пары-тройки нажатий на газ.
По году должна быть инжекторная, а там на газ нажимать не надо. И как может повлиять несколько нажатий на педаль газа на инжекторном авто перед тем как завести?
ты забыл добавить, что езды там чуть больше часа,
Это на спортивном авто, я ехал на своём гражданском, в ночь с пятницы на субботу 3,5часа.
Список форумов » Сообщения от Апостол
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022