Апостол, Андрюша, сейчас не мороз. Надо подождать до завтрашнего утра.
Так солярка с лета в баклашках стоит она вся замёрзнет, вот только какая вперёд? Позже выложу фото.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Апостол
Апостол, Андрюша, сейчас не мороз. Надо подождать до завтрашнего утра.
Так солярка с лета в баклашках стоит она вся замёрзнет, вот только какая вперёд? Позже выложу фото.
У меня есть два вида антигеля ликвимоли и ABBRO сейчас отогрею две баклашки и замешаю.
Прошло два часа..., баклашка с антигелем ABBRO осталась прозрачной, а боклашка с ликвимоли помутнела.
p.s. перед использованием антигель ликвимоли пришлось отогревать.
пока накой эти танцы с бубном ?
Сравнить два антигеля и получить точный, а не приблизительный результат.
Блин..Мож и мне антигеля залить?
Погоди, сейчас сравню.
Для чистоты эксперимента. Взял хайгир размораживатель и залил в пятилитровую баклашку летней солярки, так вот, по мануалу- размораживатель заливается в топливный фильтр 1:1 и в бак 1:200. Через 30минут это всё,чудесным образом стать жидким ипроблема решена. Но чуда не произошло баклашка как была мутного цвета , наполовину желеобразной консистенции, так и осталась.
Осторжно залипон!
У меня есть два вида антигеля ликвимоли и ABBRO сейчас отогрею две баклашки и замешаю.
Чуть добавить и новый можно купить.
могу взять с собой на занятия "Школы штурманов"
Приобрёл, сразу поставил один из самых простых вариантов чехлов, очень понравилось. 
Утренний запуск: работает секунд 20 глохнет, тапка в пол запуск работает 20 сек. на холостых оборотах и так несколько раз, потом работает на холостых, через 5 мин. можно добавить обороты до 1200 для прогрева. после прогрева едет до 2000 об., если добавить об. тухнет, через 5-10 км. все приходит в норму топливо лукойл с антигелем хайгир. А на входе в топливную сетки нет?
Для чистоты эксперимента. Взял хайгир размораживатель и залил в пятилитровую баклашку летней солярки, так вот, по мануалу- размораживатель заливается в топливный фильтр 1:1 и в бак 1:200. Через 30минут это всё,чудесным образом стать жидким ипроблема решена. Но чуда не произошло баклашка как была мутного цвета , наполовину желеобразной консистенции, так и осталась.
733 пишет:когда на видео брод переезжают, обливает тебя водой из ведра.
Неее... Не тебя,а монитор обливает! Типа не видно нифига...
Вода на лобовом...
Серёга тс-с-с!
Мы на УАЗе едем, с откинутым вперёд лобовым. А то попривыкали к иномаркам (не дует, не течёт, снег не заметает,....)

Можно сидеть дома, пить пиво и смотреть "Джип-триал «Шоколадный»" - как футбол
Так неинтересно. Все на триал!!! А то так можно, тем кто ездит на ПВД вэб камеру ставить, и ездить не вставая с дивана. Вспомнил! Давно хотел проехать в финале кубка в тр3 на диване с пивом. 
.С каким вылетом тогда нужно искать диски?
+40-+20
Если в Краснодыре,то на въезде в город со стороны Джубги на втором светофоре(старое гаи) ПОРЯДКА 100м вперед и вправо.Там е какая то контора по реставрации иноходовой.Мож тебе туда?
Как то привёз им тягу с патруля, наконечники сильно болтались. За ремонт они не взялись. Пришлось приобрести два наконечника с тяги схождения и сделать новую тягу.
Может для начала почистить клеммы да протереть содовым раствором
Да, им только замена поможет.
А у меня один маааааленнький вопросик: а как часто будет "отдыхать" на капремонтах нивоский движок после таких колес?
Серёга
так нельзя! На многих УАЗах сложнее движок завести, чем на ниве капиталку сделать.
тогда явны ж пиждес настал либо дроп-коробке
Дроп боксу бы ничего не случилось, он остался бы целёхоньким висеть на клюшке, с вырваным кранштейном от рамы.
Это на выезде н Джубгу?
Да.
Подскажите сервис по ремонту ГУР.Плохая производительность.Возможно редукционный клапан.
На козачем рынке-въезд для грузового транспорта. Контора вроде мастер гидравлик. Недавно брал у них новый насос на ТД-27 за 8800р.
г.Курган скопоировано с тойотовского форума: рулевой редуктор левый руль 12р 1шт без клапана, 2шт с клапаном.
кузовное железо двери, крыши
и многое др. спрашивайте звоните 89225712150
И ещё, правда совем далеко http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh
omsearch=1
Уговорил, заказывай и мне. Предоплата нужна?
Предоплата 100%. Привозишь деньги, сразу заказываю. С доставкой выходит 7000р.
Serebro76, Сегодня заказал, через неделю уже будешь ездить и наслаждаться. Я думаю, что это вопрос времени. С той печкой, стёкла точно потеть не будут.
Продам выпускной коллектор (Паук) для Нивы 4-2-1 Диаметры труб: Ø 38 - Ø 43 - Ø 51 . Выпускается компанией СТТ Тюнинг Тольятти. Подходит для всех модификаций. Новый.
Ценник 4000 руб. Качественное изменение в характеристиках мотора в зоне оборотов низ - середина.
Все вопросы в ICQ: 615307851 либо тел. +7 (927) 891-01-99
Всем! Прошу не путать со мной.
Печка пришла позавчера, вчера установили все довольны и счастливы. На днях буду заказывать ещё, может кому тоже надо?
Передний Lmin 587мм- Lmax641мм
Задний Lmin 1031мм- Lmax1085мм
Габаритные размеры (от фланца до фланца)
Какая длина карданов на козлике с колхозными мостами?
Это смотря какая коробка.
Резина обрела нового хозяина.
Список форумов » Сообщения от Апостол
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022