Усли есть желание то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от ohotnik-aleksey
Усли есть желание то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Да, на прошлых соревнованиях"Камышовый рай" был и стриптиз и феерверк,только был еще дождь,и 13 точка ушла кудато, на ее месте была 14, все экипажи дружно ее искали.А после была ночь,и бдительные сотрудники МВД ходили от костра к костру,и спрашивали как у нас дела.А в основном как в песне С.ЛОЗЫ про НОВЫЙ ГОД,
Берем,отпишись и присоединяйся.
Если будет нужна помощь звоните.
Помощь будет нужна,только мы твоего телефона не знаем.
Это до Ростова или до Азова?
У Скифов новоселье будет?
Очень надеемся что будет!!!
Если хочеш подъезжай.
Как будет куда обязательно пригласим.Я думаю это уже будет скоро(очень надеюсь).
Самая короткая дорога через Староминскую,на Азов и самая свободная.И всего два поста ГАИ,на выезде из города второй на границе края и области.
Андрей Иванович,если познакомите буду очень благодарен.
Принято к исполнению, Понедельник 19-00, Комсомольская 52.
Надо привлекать в клуб профи.....искать деньги и
Что мы все время и пытаемся делать,за это нас и объвиняют во всех смертных грехах.
Мне все равно когда и где, только скажите КОГДА и ГДЕ!!!
Господа спокойнее, спокойнее. Человек чего-то не понял, обьясните, подскажите, а то налетели блин, "ОРЛЫ КАВКАЗСКИЕ".
Наивный
это плюсом
Насколько я знаю это участие команды без всяких там плюсов,хотя может и ошибаюсь.
идея утопическая
Андрюх, не пробовали может и получится, тогда и будем делать выводы.
Этот год отездить надо, а на следующий уже планировать
А чего тянуть целый год? Если народ захочет, почему не создать ее сейчас?
Так надо было давно сделать,а то ездиим почти везде,а впечатление такое что друг друга не знаем." Джипера усих краив.гоп в команду."
Не пойму 14-го,или17-го?
Слушайте, какая хорошая тема Я пям А-Ж зачитался!!!
А свиду и не скажеш что тебя интересует,тема суицида.
А что прикольно!Сидшь себе на скамеечке,а она првязана к лебедке,в руках пульт и удочка,катайся себе туда сюда.
Я думаю многие должны поддержать.Это и отдых с офф-роудом, рыбалка,и поддержка Краснодарцев на соревновании,да и просто приятное общение братьев Джиперов друг с другом!!!
Такое впечатление.что вы вроде президентами недовольны!!!Просто вы им цену не знаете все они на вес золота и не в переносной.в прямой форме!!Когда здесь был этот медведь смешанный с верблюдом ну тот что всем нам коммунизм и квартиты пообещал в 2000 году он журналистам условие поставил простое за каждое слово 70 долларов.Так что дайте им говорить и они Россию валютой завалят.Думаю все будут довольны.
ДОВОЛЬНЫ! Только ты Вадим наверно давно унас на Кавказе небыл.Посмотрел-бы что здесь твориться. Ато скоро в лес и горы по спец пропуску ездить будем. А валюту и так валят, только народу в карманы валят другое.
Здраствуйте. Тут только "шнивы"или нивоводам тоесть 21-21,21213тоже можно присутствовать?
А вы всех желающих с собой берете?
Эмблемы и стартовые номера других соревнований должны быть удалены. Также должна быть представлена вся экипировка экипажа. - Че серьезно старые наклейки сдирать прийдется???
Ага щас!Вопервых все наклейки это как ордена,вовторых номера у нас сквозные на весь кубок "СКИФ",в третьих они у меня снимаются с краской.
Если есть желающие помочь в мариновании шашлыка,отпишитесь.И еще многие спрашивают, что брать?Берите что вашей душе угодно,если есть раскладные столы и стулья это очень приветствуется.И нас уже 35!!!
Список форумов » Сообщения от ohotnik-aleksey
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022