26

Re: А ты, проголосовал за президента?

Oktan пишет:

Я, кста, своего ВУЗа не нашел в списках.

Да ты же наверно учисся в шарашкиной конторке небось?

по поиску нашел несколько Дмитриев Медведевых жувущих в Москве:
barm
Здравствуйте господин Президент. Поздравляю Вас с избранием на должность!
Stringer
Спасибо )
Stringer
Вы уже третий
barm
О_о жесть. Сочувствую
Stringer
Спасибо за заботу ))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: А ты, проголосовал за президента?

135 пишет:

Вы чем политикой - лучше бы напились все вместе и подрались или целовались бы в дёсны с засосами -))))
Это же как надо быть "политически активным" чтобы в том месте где отдыхаешь сам и отдыхают другие - заводить политические темы...

Дык это ж надо всем в одном месте собраться... А интернет тем и хорош, что можно флудить откуда угодно default/big_smile


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

28

Re: А ты, проголосовал за президента?

Речь не о том откуда а о том на какую тему, по какому поводу...

Re: А ты, проголосовал за президента?

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

30

Re: А ты, проголосовал за президента?

Токайдзин пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

default/lol:lol::lol:

31

Re: А ты, проголосовал за президента?

>Непредсказуема страна Россия

Почему это не предсказуема? Я например точно знал что он победит. Правда тем не менее для успокоения собственной совести голосовал за другого кандидата.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: А ты, проголосовал за президента?

MOHCTPOXOD
Это типа по данным соц опроса половина Россиян не пойдёт на выпоры потому что и так всё ясно, а вторая половина ради стёба будет голосовать за Жириновскаого default/smile
http://keep4u.ru/imgs/s/080304/23/23588307e91c319f0f.jpg

Отредактировано Tyler™ (04.03.2008 18:56:17)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

33

Re: А ты, проголосовал за президента?

Такое впечатление.что вы вроде президентами недовольны!!!Просто вы им цену не знаете все они на вес золота и не в переносной.в прямой форме!!Когда здесь был этот медведь смешанный с верблюдом ну тот что всем  нам коммунизм и квартиты пообещал в 2000 году он журналистам условие поставил простое  за каждое слово 70 долларов.Так что дайте им говорить и они Россию валютой завалят.Думаю все будут довольны.

34

Re: А ты, проголосовал за президента?

MOHCTPOXOD Непредсказуема  в кавычках от так примерно "НЕПРЕДСКАЗУЕМА" default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: А ты, проголосовал за президента?

vadim пишет:

Такое впечатление.что вы вроде президентами недовольны!!!Просто вы им цену не знаете все они на вес золота и не в переносной.в прямой форме!!Когда здесь был этот медведь смешанный с верблюдом ну тот что всем  нам коммунизм и квартиты пообещал в 2000 году он журналистам условие поставил простое  за каждое слово 70 долларов.Так что дайте им говорить и они Россию валютой завалят.Думаю все будут довольны.

ДОВОЛЬНЫ! Только ты Вадим наверно давно унас на Кавказе небыл.Посмотрел-бы что здесь твориться. Ато скоро в лес и горы по спец пропуску ездить будем. А валюту и так валят, только народу в карманы валят другое.

Отредактировано ohotnik-aleksey (06.03.2008 21:59:01)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: А ты, проголосовал за президента?

Посмотришь в штатах борьба идет какая за президенское место,а у нас все известно заранее, кто им будет- партия власти однако...


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

37

Re: А ты, проголосовал за президента?

ohotnik-aleksey пишет:

Ато скоро в лес и горы по спец пропуску ездить будем.

Даже скорее вааще никак. Любимое место летнего отдыха - Малаканова щель - вааще никак. Если кто бывал - знает - такое место отняли. Уроды!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

38

Re: А ты, проголосовал за президента?

Да я с вами парни.Если бы Гоголь был жив.то сказал бы.И если дороги в России хорошие будут.то дураки по ним нам ездить не дадут.

39

Re: А ты, проголосовал за президента?

>Ато скоро в лес и горы по спец пропуску ездить будем.

Ну так во всём цивилизованном мире так! :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

40

Re: А ты, проголосовал за президента?

В общем правильно.Надо научиться карты читать!!!!Смотришь по карте вроде Аргентина.А на деле весь юг тут штатовцы давно скупили.миллионы гектаров.Это к тому что ехать иногда уже и некуда!!!

41

Re: А ты, проголосовал за президента?

>Это к тому что ехать иногда уже и некуда!!!

Мир стал тесен...

Ну а Европа давно уже так перенаселена что стала большой тюрьмой. Например в правительстве Великобритании сейчас собралась целая свора политиков, которые вообще за запрет использования транспортных средств частными лицами. Ну конечно: обычные смертные должны ездить только на работу. А это можно и на общественном транспорте.

Отредактировано MOHCTPOXOD (01.04.2008 20:04:49)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: А ты, проголосовал за президента?

На мой взгляд чем больше машин на улице.тем народ беднее.Пример если у меня бабки есть я дом возле работы куплю.или не работаю!!!Тогда зачем буду мотаться теряя до 5 часов на поездку на работу!!!А запретитьэто просто.рещение найти уже думать надо.

43

Re: А ты, проголосовал за президента?

>На мой взгляд чем больше машин на улице.тем народ беднее.Пример если у меня бабки есть я дом возле работы куплю.или не работаю!!!Тогда зачем буду мотаться теряя до 5 часов на поездку на работу!!!А запретитьэто просто.рещение найти уже думать надо.

Вывод: Америка нищая, а в СССР были одни богачи :-) Права была наша пропаганда :-)

Кстати я в рабочие дни по городу передвигаюсь только на общественном. На машине долго, непредсказуемо по времени и в пробках сильно раздражаюсь :-)

Сменить дом - не так то просто, а работу в условиях рыночной экономики люди меняют часто: 1-5 лет. Хотя многие живут в арендованных квартирах (т.к. не могу позволить себе купить жильё) и вот как раз они снимают близко к работе. Более того, работа вся находится в "даунтауне", а жильё себе средний класс может сейчас позволить только в пригороде. Это во всём мире так: В Европе, Северной Америке, Австралии, да и у нас тоже так стало.

Ну а богатые тоже живут на "Рублевке" и в "Санта Барбаре" а бизнесом занимаются в даунтауне.

Вот мы наоборот живем в даунтауне а жена работает на окраине. Едет на и с работы против пробок :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

44

Re: А ты, проголосовал за президента?

Эти пробки.По Буэносу ездить это как наказание за грехи.Скажем поставишь кассету с этой песней ВЫ смертию пали в борьбе роковой.и еще дутьше если магнитофон ленту тянет.и в этом ритме останавливаясь каждые 5 метров чтобы хорошее слово об усопщем сказать.в общем наказание а не езда.На мой взгляд работа на выбор и возможность легко менять жилье.это могло бы тему пробок если не исключить но скажем облегчить что ли.