1

Тема: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

Есть такое предложение:
4 апреля 2008 в г.Белореченске будет проводиться второй этап ЧЮР по трофи-рейдам.
В потдержку Краснодарских экипажей, которые будут участвовать в данном мероприятии, предлагается организовать клубный выезд.
Основная тематика выезда:
1. потдержка участников ЧЮР
2. историческо-познавательный (посещение скифских курганов)
3. рыбалка
4. легкий off-road к месту базового лагеря
5. отдых, в том числе и семейный
Базовый лагерь мероприятия, палаточный, предполагается разбить недалеко от базового лагеря ЧЮР (12 км) в тихом, тёплом месте на высоком берегу реки (рыбалка)
http://www.sochi.name/foto/00162.jpg
Можно высказываться по поводу данного предложения. (но не забывайте, что через неделю 11 апреля 2008г в г.Ростове будет проходить 2-й этап кубка РАФ и одновременно это соревнование будет являться 2-м этапом кубка СКИФ 4х4)

2

Re: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

Если дружный коллектив СКИФов приедет более за нас и оказывать посильную помощь, мы будет всем признательны!!!!!
На февральских окнах нас было мало(хохол, вольт, серёга с володей и я) но все достойно соревновались с местной братией.

3

Re: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

ампер
А спортсменов забыл.

4

Re: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

Спотрсменов не забыл, но за три дня мы с ними ни разу не пересеклись, честно скажу было 3 или 4 экипажа даже не знаю.  За них болеют всегда и все.

Re: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

Я думаю многие должны поддержать.Это и отдых с офф-роудом, рыбалка,и поддержка Краснодарцев на соревновании,да и просто приятное общение братьев Джиперов друг с другом!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

6

Re: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

мы с Серегой скорей всего поедим

Re: 2-й этап ЧЮР Белореченск и "Скифские курганы"

733 пишет:

в тихом, тёплом месте на высоком берегу реки (рыбалка)

Да я ...... голавлей на том поворотике .......  и усачей тоже .....