продаются
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Серега
продаются
продам отличную запаску
Возвращаясь к вышепрочитанному, очень часто, для объезда стоящей наглухо машины, необходимо спилить всего одно деревце. Но по регламенту, нельзя и нечем. Выходит надо оттаскивать лебедочкой, а то и двумя, или отпихивать бамперком!!!!!!!!!!!!!
733 пишет - Запрещена валка живых деревьев, Если дерево упало на дорогу и остаётся живым, то распилить его для проезда можно.
а регламент 17.3. Во время соревнования запрещается использовать любые приспособления для
валки живых и не живых деревьев (пилу, как ручную так и любую механическую,
основанную на любом принципе, топор и др.) Пенализация за нарушение данного
требования:
Первое нарушение — 1 час и денежный штраф 5 000 руб.
Второе нарушение — незачет СУ и денежный штраф 5 000 руб.
Третье нарушение — исключение из соревнования решением КСК.
Логичный вопрос - чем можно его распилить, если любыми приспособлениями запрещено????????????????????
КОМУ ВЕРИТЬ И КАК ДЕЛАТЬ, чтоб не было недоразумений после финиша??????????????????????????????????
Может все таки внести необходимые поправки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по вышепрочитанному, дела не важно, по графику ночевка в мезмае, а раз не отписались, значит не доехали.
Я сам сегодня был в лесу после хорошего дождичка, те 20 км, которые расчитывали проехать за пару часиков легко, вылились в 4 часа и десяток лебежений. Честно, не ожидал такого увидеть в конце июля, думаю завтра им будет весело. Остается пожелать успехов вовсем.
Андрей, я же написал - кому как выгодно. Но самое занимательное, то, что орги не сильно пытаются устранить дырки в регламенте, непойму почему.
Вроде бы вопрос был - Что означает фраза "четко обозначенной дороги"?
про четко обозначенную дорогу, довольно правильный! Как и чем она должна быть обозначенна?????????????????????
А по поводу трактовки, думаю в данном случае она неоднозначна, выбрасывать регламент - зачем? не проще ли внести исправления и дополнения, доработать, чтоб не было повода к двойной трактовке. Думаю именно этими вопросами и должны заниматься орги, а не быть такими категоричными.
брокер - я думаю эта фраза ничего не значит. участник ее трактует по своему, а орги по своему, кому как выгодно. все ньюансы в регламенте не разъяснишь, невозможно. А за сельхозугодья переживать не стоит, сено уже скосили и убрали, а больше там ничего нет.
продам
На форуме запрещены:
2.6 — Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нестыковка какая-то получается..... Битва модеров!!!
Модератор!, что хочу то и пишу!!!!
Продаю запчасти на Тойоту, остается все меньше:
- стартер 2,5 кв
- 2 задние полуоси (есть все новые запчасти, подшипники, сальники, запорные муфты, уплотнительные кольца)
- головка 3L в сборе, в отличном состоянии
- чулок заднего моста TLС-72, пустой
- рулевая тяга
- помпа новая и 2 б/у, вискомуфта с крыльчаткой
- диски колесные 4 шт., R15x8 дюймов, 6х 139,7, центр 110 мм, вылет -30, когда-то были хромированные, сейчас какие есть
- редуктора - передний нормал в сборе, задний с порваной парой.
- шкивы разные
- ремни разные
Список неполный, все б/у в работоспособном состоянии и еще очень много всего нового по мелочи (подшипники, сальники, опорные подушки)
Утвержденного прайса нет, все цены договорные и меняются в связи с нестабильным положение в стране и мире!!!!!!
Вобщем думаю договоримся, кого интересует мой телефон 8-918-330-99-98 сергей
кажется сейчас он стоит в салоне на росстовском и солнечной
Не думаю, что через Воровской тебе будет легче и проще.
Все проблемы из-за невнимательности. Роман, мне кажется нормальные люди это понимают. Кому непонятно, ты объяснил очень и очень вежливо, я бы так не смог!
Мосты действительно хорошие, я когда увидел у Космоса, думал новые, в отличнейшем состоянии! А касаемо обсуждения цен и всякой хрени, так у них там на севере Рф, "лап" в таком состоянии, наверное и в глаза не видели, один хлам. У нас на юге все лучше. Зависть, плюс нехватка денежных средств, кризис однако!!!
Диски стоят уже 1000 за штуку
Тезка я вас не понял!!!!
Зря вы так ребятки, если прочитать всю тему с самого начала, то вы поймете, кто хотел купить подешевле, тот долго не думал. Время идет, жизнь дорожает.
Я видел эти мосты, состояние отличное, попробуйте сейчас, а не год назад, найти что-нибудь похожее, по такой цене. Через некоторое время и 500, будет за счастье.
сначала проверь контакты все, масса от лебедки снизу, должна идти прямо к кклеме аккумулятора, толстенным проводом с запресованными или пропаянными наконечниками!!!!
что значит тяга??? тянет, но слабо или вообще не тянет и не включается????
Правильно называется блок соленоидов. Они не разборные и не ремонтируются. Купить можно в магазине Правильное направление т 221-6-333. Еще есть в пашковке 4х4 регион, но у них дешевый аналог, но тоже работает. В принципе они все взаимозаменяемые.
продам
ап
бери мои, дорого, но лучше их нет. вылет можно проставками подогнать
А почему вы сразу не поменяли 6гранные на шлиц под отвертку?
при условии совместимости металлов, для сварки
Список форумов » Сообщения от Серега
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022