Тема: Поделитесь треком.

Поделитесь треком как через Воровской попасть на море. И как там дорога, просто всегда гоняю через брёвна. Последняя поездка лешила меня переднего моста на ниве. Так что хотелось найти более простую дорожку.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

2

Re: Поделитесь треком.

Не думаю, что через Воровской тебе будет легче и проще.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3

Re: Поделитесь треком.

Серега, по последним данным оползень грейдирован. default/neutral


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: Поделитесь треком.

в субботу мимо ВАО проезжал, спросил про дорогу, егерь сказал, что вапще не проезжабельная...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

5

Re: Поделитесь треком.

Ноябрь прошлого года. Покатушка через Воровской хребет. Я уже это выкладывал, можно было попользоваться поиском.  default/smile 
http://photo.qip.ru/users/ia-krasnodar/3868025/
Не думю, что после такой дождливой весны и лета через Воровской стало легче проехать...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

6

Re: Поделитесь треком.

А было так просто default/sad


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Поделитесь треком.

default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Поделитесь треком.

igor4737 пишет:

А было так просто default/sad

Когда о ней не знали джиперы, а ездили только лесовозы, она была, как асфальт. Я ездил по ней впервые в 2007 году. УАЗ без блокировок, без лебедки, на резине Ф-201. Нивки в то время по ней гоняли легко. А потом, когда дорга стала известна широкой массе джиперов, началось ее "убивание". За два-три года уложили так, что сейчас (обратите внимание на машины - Улитка, Зебра и Паук) ее одолеть достаточно сложно.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Поделитесь треком.

Мы недано ездили, выкладывали в ПВД- очень интересный маршрут на сегодняшний день.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

10

Re: Поделитесь треком.

Апостол пишет:

Мы недано ездили, выкладывали в ПВД- очень интересный маршрут на сегодняшний день.

Он проще чем через холодний?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

11

Re: Поделитесь треком.

Тима пишет:

Он проще чем через холодний?

Не знаю, но думаю всё зависит от погоды.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

12

Re: Поделитесь треком.

Что такое ПВС? Это общедоступно или "тильки для сэбэ"?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

13

Re: Поделитесь треком.

Solo, ты де это видел?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14

Re: Поделитесь треком.

Не ПВС а ПВД, конечно же. 

Апостол пишет:

Апостол пишет:

Мы недано ездили, выкладывали в ПВД- очень интересный маршрут на сегодняшний день.

Где-то здесь :-)


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

15

Re: Поделитесь треком.

Поездка Выходного Дня (ПВД)

В заголовках не встречал? default/lol   default/wacko  default/wacko


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16

Re: Поделитесь треком.

Ну что нету трека?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

17

Re: Поделитесь треком.

Тима пишет:

Ну что нету трека?

Он тебе нужен??? Там УАЗы, подготовленные под ТР-2 и ТР-3, проходят с трудом. Если через бревна ты на Нивке оставил только мост, через Воровской оставишь там машину. Договорись сначала, кто тебя будет оттуда вытаскивать. Недавно Анитта там кувыркнулась на Ниве. Ты хочешь повторить подвиг Гастелло?  default/smile
http://b0.imgsrc.ru/k/katusha21/3/23506493sWX.jpg


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Поделитесь треком.

Мысль старая, не только из последнего сообщения : ну почему когда здесь просят трек, начинаются нравоучения на тему "Да ну нах, куда ты суёшься" ???? Не, пусть лучше едет так, крутит по всем ответвлениям, тратит время, горючку и нервы... Так жалко дать трек ??


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

19

Re: Поделитесь треком.

Блин, ну я даю...  default/neutral


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

20

Re: Поделитесь треком.

Solo,  ага  default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

21

Re: Поделитесь треком.

чо вы зашугали человека? ТАм каждую неделю что-то меняется. Я с Шерифом через Воровской ездил в декабре - там вообще асфальт был, до этого тоже стращали, что там жопа.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

22

Re: Поделитесь треком.

silver_dog пишет:

...ну почему когда здесь просят трек, начинаются нравоучения на тему "Да ну нах, куда ты суёшься" ?

Ну нет у меня трека, а то бы давно выложил...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

23

Re: Поделитесь треком.

Тима позвони трек есть default/smile) и все что в округе тоже на нем:)) default/blush2

24

Re: Поделитесь треком.

А чо звонить? Сюда ложи  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

25

Re: Поделитесь треком.

Savage пишет:

А чо звонить? Сюда ложи  default/big_smile

+1 default/big_smile