Maxsota,
Ок. Но предварительно, хотя бы за пол часа прозвони. И я расскажу как доехать.
оооо , у тебя сегодня пиво будет , тогда мы к вам , типо ап
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от moped
Maxsota,
Ок. Но предварительно, хотя бы за пол часа прозвони. И я расскажу как доехать.
оооо , у тебя сегодня пиво будет , тогда мы к вам , типо ап
в каком состоянии раздатка? и какая цена?
moped пишет:я думаю тыщ 50 будет стоить, автовозом , может меньше , 30 , все зависит от того идет ли оттуда автовоз в нашу сторону.
Обзванивал транспортные выходило 56 тыщ, наверно придется тащить на жесткой сцепке, расход на моем патроле 11 литров, расстояние 3200 км, выйдет где-то 12000 рублей.
077 пишет:дядя Миша, Узнавал про сд 33 с владика выходит 140 с пробегом 50 тыс.! Цена космос! Контрактный!
Так пробег всего 50 тыщ, этож почти TD42, сколько будет стоить ТD42 c таким же пробегом ?
http://tandemtrack.ru/ или Эдуарду , это вроде его фирма , ed.katasonov@gmail.com.
Ребят подскажите какие есть варианты привезти донора патрола в 260 кузове с Нижнего Новгорода?
я думаю тыщ 50 будет стоить, автовозом , может меньше , 30 , все зависит от того идет ли оттуда автовоз в нашу сторону.
я вот честно не пойму , в чем кайф дизеля, не кого не хочу обидеть , но не пойму и все , из за этих дизелей не могу себе машину купить, один дизель сплошной, пока искал машину и деньги закончились 
да бензиновым форсункам , что им будет? сам же знаешь , а на дизеле датчиков нет ??? , а свечей тоже нет???
ну вот 40 рэ это уже как минимум 3 года , а распылители на форсунках , ну я так думаю лет на 5 хватит , потом еще нужно делать профилактику ,
А , интересно , а сколько стоит ремонт ТНВД и форсунок ??? даже на старых примитивных моторах , а если вот не дай бог тнвд крякнет , бывает же и такое , сколько можно будет платить годов, налог ??? а вечное тарахтение , да ну его этот дизель , а современный тем более.
:d
ГраМ пишет:Хотя так не бывает.
ну может Арал действительно классное масло, но уж больно дорогое.
Интересно, если брать 200л бочку (дизельное 10W40 п/с) можно уложиться в 130р/л? (вопрос к Мопеду)
надо глянуть прайс , но думаю что нет , рублей 170-180 скорей всего будет .
Это было официальное высказывание представителя Арала, он не умеет красиво писать, но люто ненавидит конкурентов.
Теперь я понимаю почему у нас в регионе это масло не очень популярно:)Честно говоря не вижу особой разницы среди современных масел применительно к нашим архаичным движкам.....учитывая конструктивную необходимость частой смены - смысла заливать дорогие масла - крайне мало....а на 5 тыр и обычный совкопром отлично поработает.
Дело в том, что я не являюсь представителем Арала , а пользуюсь продукцией на протяжении 12 лет , и практически все мои клиенты ездят на этом масле , и все довольны , есть и спортсмены которые тоже используют эти масла , но там условие эксплуатации совсем другое , поэтому и советую людям , но каждый решает сам , понятно что за короткий срок вывод делать нельзя , а после 200000 км если вскрыть мотор то можно будет увидеть разницу . как то так .
Допуск на масле к данному мотору.....сильно сказано......сразу видно - человек в теме:)
я не пойму , хотите задеть , умный что ли через щур , на канистре с маслом , написано допуск масла , вот и смотрим что рекомендует производитель авто , например VAG 50501 к этому допуску подходит масло 5W-40 хай троник например , что не понятного. Если я не умею красиво писать , можно придраться к словам , противно , через щур , сто лет тут не писал , наверно и не стоило начинать , заливайте дальше свое гавно и продолжайте плакать почему ложатся агрегаты раньше положенного срока , это ко всем относится , кто в теме .на этом диалог свой заканчиваю .
Иванович, не хочу спорить , про допуске в том числе , на заборе тоже много что написано , а про Арал , есть допуск на масле к данному мотору , льем его ( подбирая соответственно вязкость под наш регион и т.д )
moped, а сколько ж будет стОить 7 литров вот этого http://www.aralsuper.ru/application ?
марку и вязкость напиши , а то в каталог не входит по ссылке .
я же говорю, спорить не буду , я с этим масло работаю , знаю о чем говорю , наблюдаю за моторами и т.д , сколько ,как, у кого какой угар масла , какие отложения в моторе , 12 лет и это не одна машина , и не 100 , так что , делайте выводы сами, кто меня знает те скажут что плохого вроде еще не кому не посоветовал .
http://www.aralsuper.ru/application вот смотрите какое куда масло идет в ниссан 3.0д
http://www.aralsuper.ru/catalog и кто бы что не говорил ........ а кто ездит тот знает
более 12 лет с этим маслом работаю.
moped, Все дело в том, что у тебя перед глазами откровенно недостаточный мотор для пятидверной семисятки. Большеобъемник это совсем другое дело. Несравнимое.
да это понятно , тут я ваще не спорю , но звук большеобъемного бензинового мотора 
вот хоть убей , не пойму кайф в дизеле , возле бокса парочка валяется , и что с ними делать не поймешь, мозг взрывают , то антифриз через глушитель вытекает , то колен. валы ломает , комон рейл еще та чуда юда , но с ними проще , выкинул новое поставил, вообщем кому скучно тому дизель нужен, я так понимаю. не чего личного , я за бенз.
бенз и механика
дизель и акпп 
а если трубку брать когда звонит телефон
, две недели не можем дозвонится 
У знакомого есть гелик 463 2002 г , погнут чулок переднего моста скорей всего , меняли поворотный кулак , результат не дал , ну если только не большой , вообщем какая то не соосность и разбивает ступичный подшипник за пару дней , был удар в это колесо , сильный , кто может посмотреть? отремонтировать ? заменить чулок , вообщем сделать работу под ключ. Спасибо
бензин
МКПП 
забыл уточнить, тойота не ломается 
на СТО требуется автослесарь с опытом работы VAG группой ( ремонт ходовой, двигателей , техническое обслуживание )и других иномарок , сто не большое но работа всегда есть , находится на фмр . з\п сдельная примерно 45% можно будет обговорить условия .График работы с 10 до 19-30 выходные суббота и воскресенье (суббота если нет не доделанной работы). в среднем зарплата должна выходить не меньше 30 т.р . Пишите , буду рассматривать предложения .т. 89054734235 Алексей.
Список форумов » Сообщения от moped
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022