Молодцы, классно прокатились. Мы тоже собираемся завтра катнуться на партизанский приют, подскажите, откуда легче заехать: с планческой или с убинки? Ездил один раз, не очень помню. Цель: пожарить мясо, пообщаться, выгулять деток. Есть желающие- телефон в подписи.
Планируют выехать вечером из города в шапшугскую.ночевка в палатках +костер+40° Утром на дольмены+водопад.выезд скорее всего на адербиевку. Желающие могут присоединиться.
На закрытие сезона 2014 едим с Дубинкой, я штурманом был.видим знакомую" красную ниву" застряла открываю дверь говорю:"цепляйся".в ответ :"ооо нет .спасибо!!"
так можно говорить когда перепробуешь всю резину. Из колеи она плохо выходит, а это очень большой минус, + вес и дубовость .
а ты много на ниве много отъездил !? за бобаном на колхозах с сельхозкой 34-36 в ровень идет,моя шла.
не меньше тебя отъездил и до сих пор езжу)). За бобаном на 36-х не поедет эта резина и за 34-ми тоже. Многое зависит от водителя, а тупо по колее - никак.
Нива не тот "пепелац" который за суровыми бобонами ездит !Но при условиях тр 2 может и дулю скрутить. ВЛИ 5-Хорошо гребущая резина для стандарной машины, аналогов по проходимости и цене нет -твои слова ? потому что вли5 самая правильная резина для нивы default/yes3 -ооо опять твои цытаты !!!
общался с ребятами которые занимаются продажей с завода патронов,слух ходил,что могут сократить производство 16 кал. патронов из-за малого спроса,т.е увеличение стоимости по отношению к 12 кал.