1

Тема: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Господа, мне нужно срочно получить загран паспорт, мне не надо биометрический, потому что его точно долго делать будут...
Понятное дело за ДОП. ПЛАТУ.
Короче, надо за короткие сроки, за доп. плату, в городе Краснодар. Карасунский округ у меня прописка.(ГМР)
Мой тел. 8928 28 27 353 (Саня-Налик)
Плиз!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Отредактировано Nalik (17.10.2012 15:14:52)

2

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Не уж то помоч не кто не может??

3

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Nalik пишет:

Не уж то помочь не кто не может??

А ты пробовал легальным путем???  default/neutral
Мне почему-то кажется, что можно "за скорость" заплатить официально в кассу и в течение нескольких дней его получить.  default/yes3
Я уже давно советуювсем на форуме научиться пользоваться поисковыми программами: Яндексом, Гуглом и другими. Набираешь строчку "Как срочно получить загранпаспорт в Краснодаре?" и выскакивает ответ: http://www.barbacuca.ru/index.php?showtopic=2436
Сам не вникал, но это, по-моему, то, что необходимо хотя бы прочитать  default/yes3

Отредактировано ИА (18.10.2012 07:30:41)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Эту ссылку,как и многие другие читал много раз!!!
Я знаю что такое поисковые системы.
Если нет вариантов конкретных, не надо учить жизни, и пользоваться интернетом!!!  default/mad
Проходим мимо!!! default/mad

5

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

апну последний раз  default/sad

6

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

весной  масквэ делал - без проблем... там проще   default/yes3 
Но к сожалению надо там сфотаться и за паспортом лично забирать...


Y61

7

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

ну, я думаю это не дешовый, и утомительный вариант))))
Но, Спасибо))) Как вариант, имеет право отложиться в голове)))  default/wink

8

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Vaha пишет:

весной  масквэ делал - без проблем... там проще   default/yes3

Скорость зависит не от Москвы или Краснодара, а от расторопности и личной заинтересованности силовых структур, проводящих специальную проверку по своим базам данных.  default/yes3
ФСБ по своей базе, МВД - по своей. На это дается около 10 дней. Можно проверить в первый же день и выдать заключение, а можно и на 11-й день... А без этих заключений НИ ОДНА!!! контора не сможет ничего сделать. И быстрее сделает тот, у кого есть тесные "взаимоотношения". Знаю не "по наслышке" - раньше сам проводил такие проверки (база данных ИЦ МВД), но это было так давно, что уже не осталось ни одного знакомого...
default/no2
Кстати, в какой нибудь "дыре" паспорт сделать гораздо проще, чем в Краснодаре, но прописка...  default/sorry

Отредактировано ИА (18.10.2012 21:41:13)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Nalik,
официальным путем в этом вопросе бесполезно.. я, наивный человек, верящий в добро, человечность и в официальные пути пробовала таким образом решить свою проблему, но в итоге командировка в штаты сорвалась.. Было обидно.. Не каждый день предлагают бесплатно в Америку слетать.. Слышала, что есть какая-то контора на ул. Седина, которая делает загранпаспорт за три дня, но я точно не знаю, где ее искать.  default/sorry

10

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

ИА пишет:

Я уже давно советуювсем на форуме научиться пользоваться поисковыми программами

Серёж, давно уже смотрю на твои высказывания по этому поводу. Долго молчал, но сейчас всё-таки выскажу своё мнение...

ИМХО, если человек размещает вопрос по поводу купить что-то или помочь в чём-то на форуме, то в первую очередь расчет идет на то, что кто-то из форумчан в курсе где и как лучше это сделать. Поэтому тыкать вопрошающего фейсом в поисковики в данном случае считаю некорректным. default/no2

Не думаю, что мой пост изменит твое отношение к вопросу, но чесслово после таких высказываний напрочь пропадает желание задавть какие-либо вопросы на форуме, что в свою очередь вредит его репутации: "да чё там спрашивать, всё равно в гугл пошлют" default/sad

ЗЫ: Наболело можно сказать default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

11

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

AViD пишет:

Серёж, давно уже смотрю на твои высказывания по этому поводу. default/sad ЗЫ: Наболело можно сказать default/big_smile

Я, например, если что-то где-то не нашел - так и пишу: "Не пинайте меня ногами! Копался в "поиске" и не нашел. Поэтому и спрашиваю у общественности" Тогда все ясно и понятно. Подсказываешь, если знаешь.
Но реально 90% вопрошающих ленятся воспользоваться "Поиском" и задают такие вопросы, ответы на которые лежат на поверхности, только набери и сразу их получишь полсотни...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

ИА, А я поиском на "скифе" не умею пользоваться. Много всяких вопросов лишних. Ищу в гуглях или на яндексе (не реклама default/big_smile ), да и то сложно, пока переберешь сочетания всех слов, то и забудешь что искал...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

13

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

ГраМ пишет:

ИА, А я поиском на "скифе" не умею пользоваться. Много всяких вопросов лишних. Ищу в гуглях или на яндексе (не реклама default/big_smile ), да и то сложно, пока переберешь сочетания всех слов, то и забудешь что искал...

А я про Гугл или Яндекс и говорю. Поисковые программы на сленге называются "Поиск"...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

в том то и дело, много гуглил, нужной инфы нет.... по этому и решил здесь вопрос задать...

15

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

http://www.1zagran.ru/FMS_Krasnodar.html
Мне кажется, что есть там такая официальная услуга "срочное изготовление"... Позвони, узнай. Или прямо на месте заехать, почитать информацию... А рядом всегда трутся особи, которые готовы помочь - у них есть свои каналы. Главное, чтобы на афериста не попасть... default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

16

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Я могу помочь в оформлении загр/паспорта , так же делала недавно прописку всей семье через интернет ( они с другого города приехали ) , все очень быстро ( загр/паспорт 2 недели , прописка вообще быстро ) . Очень все просто и без заморочек . У кого проблемы с интернетом можете обращаться , помогу . Фото для анкеты тоже делаю и для паспорта ( если на 5 лет , на 10 лет фото с эл. носителем в ФМС делают сами бесплатно ). 89180803945 , 89385383869 Алёна.

17

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Ё, третий год пошёл...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Алена 74, а сейчас ещё делают старые (не биометрические) паспорта? можно подробности?


8918-376-13-09

19

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Сделал за две недели контора на ул.ставропольской за дет.поликленикой .в п
Районе ул.таманской


928 038 семь 1 70

20

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Alik765 да делают конечно. Я делаю через госуслуги начиная от регистрации кабинета , фото , заполнении анкеты , потом просто звоню и вы идете за паспортом. Подробно как делать фото и заполнять анкету не расскажешь. Звоните что не ясно расскажу.

21

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

Классный бизнес  default/lol
Короче, некропостеры, через госуслуги все делайте сами, по срокам тоже, что и у большинства "ускоряльщиков".
Прошли те времена, когда реально ускоряли.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

22

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

если лениво идти ваще вариант?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Нужна помощь в получении ЗагранПаспорта.

igor4737,  идти надо. Модное фото с "водяными знаками" делают в паспортном. Аппарат там не маленький, думаю выезд на дом, будет очень дорого.  + за этаж доплата...  default/smile


www.sarmat4x4.ru