Вот спасибо за помощь.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от andrejzhitlov@yandex.ru
Вот спасибо за помощь.
Где его искать, этого мастера?
Помогите убрать перегрев двигателя на 69 газике.
Пригоняй на юбилейный сделаю
Сколько денег готовить?
Кто возьмется выжимной на Газике 69 поменять? Лично летом снимал коробку, гайки все крутятся, проблем снять и поставить небыло.
Нужен совет, какой дигатель поставить на ГАЗ-69 в место родного с наименьшими затратами.
Продаю ГАЗ-69. 165 т.р. г.в. 1972 делали для себя. Двигатель, коробка, раздатка родные. Расходники жигулевские. Мосты, амортизаторы УАЗ. Печка жигулевская, сиденья Ниссан+ комплект новой родной резины+КПП в запас, экспидиционный багажник. Фотки на дром.ру. http://auto.yuga.ru/media/dsc02437__2dtb50y.png т 8-918-111-о2-9три.
andrejzhitlov@yandex.ru пишет:Помогите с запчастями на двигатель.
В данный момент жизни проще купить б\у,вкладыши подбирать надо,только от 52го газона подходят,кольца тоже свои,но можно и от москвича взять но родные всё равно лучше,каленвал напылить если не точится дальше,поршня от 52го газона ,клапана тоже,есть ли у тебя эти запчасти для капиталки?За деньги вложеные в капремонт можешь взять пару тройку живых моторов.
Спасибо! Есть над чем подумать или хотя бы прицениться. У меня Газик 69 в отличном состоянии, все работает в идеале, при сборке движка все балансировали до 0,5 грамма (допуск до 8 грамм). После сборки пороехал 3,5 т.км по городу и около 900 км по проселочным дорогам, никаких симптомов надвигающихся бед с движком нет, но гложет мысль "А вдруг!!!". Поэтому и прошу помощи заранее т.к опыта с этим аппаратом не имею.
купи у меня лучше мотор
Солько будет стоить и какой мотор?
Помогите с запчастями на двигатель.
Список форумов » Сообщения от andrejzhitlov@yandex.ru
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022