Тема: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

Помогите с запчастями на двигатель.

2

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

купи у меня лучше мотор


А у нас в квартире ГАЗ ...

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

andrejzhitlov@yandex.ru пишет:

Помогите с запчастями на двигатель.

В данный момент жизни проще купить б\у,вкладыши подбирать надо,только от 52го газона подходят,кольца тоже свои,но можно и от москвича взять но родные всё равно лучше,каленвал напылить если не точится дальше,поршня от 52го газона ,клапана тоже,есть ли у тебя эти запчасти для капиталки?За деньги вложеные в капремонт можешь взять пару тройку живых моторов.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

не только вкладыши подходят , поршня, кольца, втулки распредвала  , много есть запчастей новых , с 52 газона , если поискать побегать поспрашивать то еще тех времен новые детали продаються под боком, я себе раз 5 делал мотор пока на родном ездил.Прокладку под головку покупал новую раза 3 наверно , 400р , как щас помню.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

5

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

Купить пару тройку живых моторов и после каждой поездки менять моторы , хорошая перспектива, родной мотор и так с очень маленьким ресурсом, пока все родное он еще хоть как то ездит ,  а вот когда уже пойдет установка колес ,  лебедки , бамперов и тд вес машины станет больше , колеса трудней крутить мотору станет , вот тогда он будет дохнуть после каждой хорошей поездки.
да и если мотор провалялся года 2-3 в любом случае его надо разбирать и просматривать и менять некоторые детальки


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

moped пишет:

я себе раз 5 делал мотор пока на родном ездил

Фтопку такой мотор.Есть выбор ,надо ставить что то другое,если же раритет то есть смысл откапиталить.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

7

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

402-ой сила.  default/big_smile  на 95-ом  default/good3

8

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

а мой мотор уже давно в турцию уплыл на переплавку, им всем туда дорога, так что лучше незаморачиваться

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

Dima93 пишет:

купи у меня лучше мотор

Солько будет стоить и какой мотор?

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

Андрей 69 пишет:
andrejzhitlov@yandex.ru пишет:

Помогите с запчастями на двигатель.

В данный момент жизни проще купить б\у,вкладыши подбирать надо,только от 52го газона подходят,кольца тоже свои,но можно и от москвича взять но родные всё равно лучше,каленвал напылить если не точится дальше,поршня от 52го газона ,клапана тоже,есть ли у тебя эти запчасти для капиталки?За деньги вложеные в капремонт можешь взять пару тройку живых моторов.

Спасибо! Есть над чем подумать или хотя бы прицениться. У меня Газик 69 в отличном состоянии, все работает в идеале, при сборке движка все балансировали  до 0,5 грамма (допуск до 8 грамм). После сборки пороехал 3,5 т.км по городу и около 900 км по проселочным дорогам, никаких симптомов надвигающихся бед с движком нет, но гложет мысль "А вдруг!!!". Поэтому и прошу помощи заранее т.к опыта с этим аппаратом не имею.

11

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

Привет! Тебе надо дружить с Владимиром (около аэропорта живет), он знает кто хорошо может сделать двигатель и много еще что по Газ 69. Также он новые резиновые детальки разные для Газ 69 продает. Тел. сбросил в личку.


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

12

Re: Кто возьмётся родной движок ГАЗ-69 сделать?

andrejzhitlov@yandex.ru,  у меня есть два мотора после капиталки на выбор по цене я думаю договоримся


А у нас в квартире ГАЗ ...