2651

(79 ответов, оставленных в Обо всем)

Фото №1: очень спать хочется default/smile .
Фото №2: экипаж выезжает из лесу после тушения, в машине спасатели и канистры, на заднем бампере те кто не поместился в салоне  default/big_smile .
Фото№3: Килл-Билл выползает в цивилизацию  default/smile .
Игорь огромное спасибо за фото default/smile , и вообще рад нашему знакомству! До встречи в кафе в среду или когда сможешь!

2652

(79 ответов, оставленных в Обо всем)

Только что звонил спасателям, ночь прошла как обычно в лесу default/big_smile. Тушение прекратили под утро, и то по причине того что: огонь добрался до минометных снарядов времен 2-ой Мировой войны. Когда они начали рваться, людей вывели из леса. Сейчас там спасатели и милиция думают что делать.

2653

(79 ответов, оставленных в Обо всем)

ГраМ пишет:

зыыы еще был армянин Агоп, проводник.

Да точно , мой косяк default/blush2 Спасибо брат Агоп!!! default/smile

2654

(79 ответов, оставленных в Обо всем)

Только что вернулся в город, и созвонился со старшим " Кубань-спас" Игорем Кулаевым, ситуация на данный момент такова: сейчас горит Попова щель, но ребята справляются без нас. Горит невысоко, и воду доставляют без проблем на "Камазе", если будет острая необходимость, то позовут. Кубань-спас работает в тех местах уже 5-е сутки, почти без перерыва. Это могут подтвердить ребята, которые были со мной. Спасатели, ваш труд очень тяжело оценить! Как они пашут, это надо видеть. За все время пребывания один раз видел вертолет, он сделал круг скинул, воду на спасателей, и улетел в сторону Горячего ключа. Пожарным респект и уважение, за то что они на своих тяжелых и неповоротливых машинах пытаются подъехать как можно ближе к очагу горения.Огромное СПАСИБО Батманову Николаю Дмитриевичу( заместителю главы муниципального образования г.Горячий ключ) за горячие и не горячие питание, за ГСМ и другую всяческую помощь!!! Отдельно СПАСИБО Ивану Ивановичу (Главе администрации поселка Безымянного). Так же хочется поблагодарить некоторых жителей данного поселка, а именно: Сергея, за предоставленную информацию о кратчайших и лучших путях подъезда к пожарам, и семью Татар (беженцы из Таджикистана) за горячий чай с вареньем и бутерброды в 3 -часа ночи, нам и расчету пожарной машины. Также очень хочется поблагодарить БРАТЬЕВ ДЖИПЕРОВ и их спутниц, а именно:Олега Килл-Билла, Борт 31 (Виталий), Бес - Бестия, Дрон - Гравви (Марчелло), Танкиста, Коша, Макса и Катерину, Виктора на митсубиси, Александра на Patriot'е, Михаила Грамма, Владимира (Лесник) - Алексея , Гудман - Сеня (Каневская),Fantom и его щтурману (эвакуатору Танкиста). ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за то что откликнулись на чужую беду. Я думаю наша помощь ещё понадобиться, о чем мне,  по мере надобности сообщит Игорь Кулаев. Всем СПАСИБО!!! Извините если о ком то забыл. default/neutral

2655

(79 ответов, оставленных в Обо всем)

Звонил по указанным номерам, да помощь нужна! ЗиЛы и прочая тяжелая техника может подойти только к горе, помощь нужна в доставке средств пожаротушения к очагам возгорания. Люди тушат уже вторые сутки, ночью МЧС в лес никого не пускает. Договорились с представителем лесхоза о встрече в 7-00 в Горячем Ключе. У кого есть возможность, присоединяйтесь. На всякий случай мой тел. 8-928 424 88 91. Я выезжаю из Краснодара в 5-00 утра.

2656

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Теме АП default/smile .

2657

(177 ответов, оставленных в Соревнования)

245 пишет:

извинения ОХОТНИКУ

Коля, нема за что. Нива маленькое, но ОЧЕНЬ живучее существо если думать. А у ВАС с этим все в порядке. default/smile

2658

(212 ответов, оставленных в Обо всем)

Oktan пишет:

Люди, кто поедет в субботу, заберите вещи со Школьной 19. +7 962 853-35-66.
А то во вторник так и не забрали...

Созвонились, забрали.

2659

(212 ответов, оставленных в Обо всем)

HUNTER пишет:

Выезжаем завтра в 5.00 из Пятигорска...Будем на Шаумяне в 9.30..10..Будем на связи.

Из Пятигорска звонили ребята, едут на полноприводном Камазе, загруженный вещами и продовольсвием. Это ВЫ ? Из Геленджика завтра придёт машина на  площадь Сити- центра, тоже помощью для пострадавших.

2660

(212 ответов, оставленных в Обо всем)

avp пишет:

Савелий, по 1,2-4 гунайке есть информация?. там ведь тоже люди были.

Будем когда там  пробежимся и туда,  узнаем какое там положение.

2661

(212 ответов, оставленных в Обо всем)

Основная колонна идет по асфальту. И только хорошо подготовленные машины(3-4 максимум 5)  идут маршрутом Фанагорийское - Шаумян, через Афопостик- Садовое. Встречаемся или в Шаумяне или в Октябрьском.

2662

(5643 ответов, оставленных в Обо всем)

Сегодня День Рождения у Катюши ( Танкисты) Катенька , здоровья, счастья и успехов в учебе. И конечно в соревнованиях:scenic::) .

2663

(212 ответов, оставленных в Обо всем)

japman пишет:

по этому району вообще новостей нет!!

В Субботу 9-00 колонна собирается на площади возле Сити-центра. Маршрут такой: Краснодар - Фанагорийское - Афапостик - Садовое - Чинары - Шаумян. Назад будем возвращаться в Воскресение, обратная дорога по погоде, обещают повторение прошлых выходных. Ночевка или в лесу или в поселке Шаумян. Желающие что-то передать пострадавшим подъезжайте к Сити-центру к 9-00. Мой тел +7-903-452-000-7 Алексей.

2664

(29 ответов, оставленных в Обо всем)

Только что в Сочи В.В. Путин подписал указ о строительстве в Имеритинской долине г.Сочи трассы F-1 Также при подписании указа был подписан договор с главным ПАПОЙ самих гонок F-1, о сотрудничестве и всесторонней помощи. О блин....:)

2665

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

Falcon пишет:

я понял что он хочет отсидеться за чужими спинами .я это прекрасно понял.тока вот проблема.после того как выйдет из леса что будет делать?
или остаток жизни проведет в лесу?
шо там уголовный кодекс говорит об уклонении от воинской обязаности?и просто русский народ как а относится к тем кто прятался за спинами их сыновей?

Поверь, я свой долг отпахал сполна...

2666

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

Falcon пишет:

мож лучше испльзовать то что ты откапаше шоб швали заборной открутить башку и чтоб твоя семья могла спокойно жить и дальше в своем доме?

Братуха, читай внимательнее, я о этом и написал. Только не заборной, а забугорной.

2667

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

vasilich пишет:

Наша страна не погибнет до тех пор,пока у людей на такого типа информацию не ослабеет реакция!Если в душе зашевелился протест от всего прочтенного,то значит "загадошная русская душа" живет!Мы всегда славились терпением,раздолбайством и веселым нравом!Какая  еще из наций может похвастаться такой "гремучей смесью"?
А делать я предлагаю следующее:начните улучшение страны конкретно со своей семьи!И тогда в глобальных масштабах что то сдвинется!

+ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

2668

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

Назар пишет:

Обидно конечно что наши отцы, деды и все прародители головы свои складывали за землю нашу

абсолютно верно! 90 % за землю, и только не многие за идею. И если снова нужно будет, то вспомним слова из песни:- Вставай страна огромная....

2669

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

Савелий пишет:

если чо, на меня откопать найдется? ) а то не успел запасов сделать, возможностей не было (

Сашек я места знаю где на всех желающих хватит!

2670

(303 ответов, оставленных в Соревнования)

777 белый пишет:

? Не хотелось бы приехать и ни чего не увидеть ...

Если САМ захочешь, то все увидишь, орги препятствовать этому не будут...

2671

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

Почитал статью, грустно стало:(. Не от статистики и того что нас посчитали и привели какие то цифры, а от того что соотечественники это пишут. И так не просто жить, еще тебе об этом постоянно напоминают. От себя хочу добавить: Кто прочитав эту статью испугался, то пусть пакует чемоданы и валит туда где цифры благоприятнее. А если придет какая то шваль забугорная, откопаю кое что, сяду с семьей на свои 4х4 и уйду в леса-горы. И уже от туда буду высказывать свою точку зрения. И так думаю что я не одинок буду в этом. Мы Русские медведи, а мишку как известно бздели, бздят, и будут бздеть во всем сытом и благополучном мире. ИМХО.

2672

(40 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Тема пока закрыта!

2673

(34 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

ИА пишет:

Неужели он???

Да Серега ты прав, это ОН!:(

2674

(24 ответов, оставленных в Обо всем)

Oktan пишет:

А они по промоинам тоже катаются?

Нет Володя по промоинам они не катаются, просто они знают где эти промоины объезжаются. А мы нет!

2675

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

ИА пишет:

Участники и зрители "Собер-Баш 2010"!
Толиком "Зеброй" утеряна сумочка от фотоаппарата. Точно не знает, но возможно, на поляне в базовом лагере или по треку возле какой-нибудь точки. В ней зарядка от фотика "Олимпус" и другие мелочи к фотоаппарату. Накануне кубка России остаться без проверенного любимого фотика...
(крик души) - Может, кто-нибудь находил???

Нашлась, она у меня, лежала в штабе. Толик уже звонил, вечером заберет.:)