Работа хорошая, но как пожар, хоть увольняйся.

Спасибо огромное!!! Позвоню

АП вопросу.

Такого который сам снимет, проверит, настроит и поставит обратно.

Поэтому на море нужно ехать в Абхазию нет там пока наших законов. Там и горы и реки, далеко только/

231

(68 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

ГраМ пишет:

Savage, Если б ты игрался такими уродцами, то тебе сейчас было-бы лет 17-20.

30-35 если точнее. Лежит у родителей несколько таких робатиков, так мы их называли, но такая корова "дорога" и самому. default/smile

232

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

DIMON 686
И самое главное, как с волги, он же дуть будет в решотку, а не в радиатор.?

233

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

DIMON 686 пишет:
Санёк П пишет:

DIMON 686
Какой такой?

Волговский большой.на 4 точки крепления.

Будь добр скинь мне на вотсап или вибер фотки, как он встал. Когда будет время сделать фото. 89180424979
Я тоже не хочу снимать штатный, пока так и не понял работает вискомуфта или нет. Но судя по тому как греется и не шумит, похоже не работает. Бумагой по лопастями не останавливает.

234

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

DIMON 686
Какой такой?

235

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

С середины читал. Читаю с начала.
У меня на работе на АВО лопасти с изменяемым углом атаки

236

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Воот. А как ставить перед радиатором, чтоб дул с переда в радиатор и далее через родной на ДВС? Менять полярность? Так лопасти не рассчитаны. Это если бы можно было менять угол атаки на лопастях, тогда да. Диффузор разворачивать? так тогда вентилятор будет далеко от радиатора.

237

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

А когда стоит за радиатором он дует В радиатор?, не от радиатора в сторону ДВС? Как то не вникал в эти подробности.

238

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Скажите а с Волги, можно поставить электро вентилятор перед радиатором, на Уаз буханка 409 ДВС. Я его смотрел, но продавец говорит не пойдет, он дуть будет из радиатора навстречу попутному ветру. И Там масляный радиатор, как бы его отодвинуть от радиатора, чтоб не мешал стать вентилятору?

239

(69 ответов, оставленных в Эксплуатационные жидкости)

DIMON 686 пишет:
Санёк П пишет:

Мужики. Выберите себе завод с которого хотели бы взять. Подъехали на подъезд к заводу и идите говорить с водилами бензавозов, что за проблема то.

Делал так и не раз...Нюанс в том что маленьких бензовозов единицы и пустых там нет на заводе.Восновном все большие у которых все отсеки уже заказаны.Ну и если даже получится найти там машину,то очередь надо выстоять,хорошо выстоял ты очередь но водиле еще и денег за весь обьем надо выдать налом или перевести безналом на завод,а это почти не реально.

У водил, на больших бензовозах в системе может осесть не помню, в районе 600 литров левака если водила имеет интерес, и он пойдёт вам навстречу. Из рук в руки.

240

(69 ответов, оставленных в Эксплуатационные жидкости)

У водил и документация есть на топливо, анализ топлива.

241

(69 ответов, оставленных в Эксплуатационные жидкости)

Мужики. Выберите себе завод с которого хотели бы взять. Подъехали на подъезд к заводу и идите говорить с водилами бензавозов, что за проблема то.

В Ильской по адресу Лермонтова 33 живёт автоэлектрик, это возле 16 школы. Телефона нет, он его поменял. Звать его Олег.

верю, и верю что у нас всё может быть.

Слышал, что дольмен за Шапсугой предприимчивые люди обнесли забором, поставили охрану с собаками и начали брать плату за посещение. Как так, это же древние исторические памятники.

245

(21 ответов, оставленных в Колеса и шины)

В размере 265/75r16 последние пол года не было в магазинах, может что поменялось за последние 2 месяца. Долго изучал эту резину, до 0.8 травится и хорошо едет по грязи, но с колеи плохо выходит. Трется побыстрее др популярных МТ колёс. Глубина протектора нового 14 мм.

246

(15 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Можно в личку, что делалось, что предстоит сделать, как с постановкой на учёт?

247

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Ходили мы как то на Волчьи ворота. В посёлке оставили машины и пешком пошли, там не далеко идти.

248

(4 ответов, оставленных в Обо всем)

Само лучше антикор, ложиться когда своими руками.

249

(69 ответов, оставленных в Эксплуатационные жидкости)

А я вот, работаю оператором на установке Ильский НПЗ. Я как раз и регулирую параметры ДТ, по распоряжению сверху. Пишите в ЛИЧКУ.

Нужно искать отзывы по нужной машине, если есть у данной машины болезнь с закисанием направляющих суппортов и тормозных поршней, то нужно заморачиваться, с правильной смазкой и делать периодически чистку и замену смазки. Например на моей машине, это болезнь задних тормозов. Поэтому я заказал и поставил себе направляющие и поршни из нержавейки. А вот например в паджеро 2 можно и не лазить туда.