Не дочитал))) тожесамое сказать хотел
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от msband
Не дочитал))) тожесамое сказать хотел
а если я вышлю вам трек он будет доступен для бесплатного скачивания?
или пользовательские треки больше размещаться не будут?
Галкин сейчас отмочил: "От винта" кричал карлсон отбиваясь от голубых 
возле детской инфекционки подошел к терминалу...думаю интересно что да как оплачивается, сколько стоит...нажал на кнопку информация терминал завис....подождал 3 минуты пошел по делам...спустя 4 часа проходя возле терминала глянул-висит до сих пор 
а я не всегда на стороне ДПС...ситуация-еду на юбилейный, и на их излюбленном треугольничке тормозят ... а от меня после вчерашнего(5 вкуснейших таранок и литр пива) рыбой пахнет....так они развести пытались что от меня пивом пахнет.......типа сейчас поедем в больничку кааак дыхнешь и прощай права, прощай джипчик и гудбай из наших рядов(один из них который остановил владелец нивы и тоже любитель попутешествовать по горам) а после длительного грузилова после того как я каждый раз после фразы "ну что может поехали сразу в больничку чего дышать в наш прибор" (за 63 000(вроде так сказал)) ответил "да поехали конечно." фраза звучала раз 5-6 по факту даже не дыхнул, поняли что не ведусь, сказали -"я вот пообщался с тобой и вижу что пивом не пахнет. счастливого пути"
еще...был проездом в лоо(довезли до лоо на машине там пересадка на поезд до краснодара) пошел с вокзала в магаз, обратно иду останавливают ппс...а я "чувак с подозрительным чемоданом" остановили, обшмонали(я не против был, даже сюморил когда они провода в чемодане увидели) идем дальше они позади я метров 10 спереди смотрю толпа армяней бухает буянит, бутылки бьются, орут между собой.......они стояли по одну сторону дороги я шел по их стороне потом перешел на другую так как вокзал с другой стороны да и нафиг надо среди ночи мимо такой компании проходить......а самого любопытство ломит как менты поступят аж уши на затылок полезли так интересно было чего там происходит.......они следом за мной перешли дорогу и пошли на вокзал.....прошли компанию фраза прозвучала сзади "ох допрыгается когда-нибудь эта компания"
и это только что навскидку вспомнил.........
еще ... в населенном пункте вместо 40 ехал 90......отпустили выписав 500 руб штрафа......спасибо большое!
Бармалей-хромулятор
только увидел
так а как нога выздоровеет придется менять....давай аукцион на лучшее прозвище? кто победит - пожизненное разрешение поворачивать направо с крайнего левого ряда?
Какой народ бескультурный пошел...выхожу я из бара и какой-то урод мне на руку наступил
Vaha интересно как он до ноги дотянулся...почему за руку не схватил
для сравнения по ценам рекомендую еще ситилинк рассмотреть! прямо на сайте можно цены пошукать
Alik765 в усть-лабинске рбу стояла...видел это раньше?
igor4737 в Силе конструкторов и техническом решении сварщиков 

тоже японческие технологии 
это опора силосной бочки....
шуруповерт, длинная головка и вкусный вискарь на столе 
мне 2 раза с разных номеров смс приходило якобы от сбербанка! в обоих случаях позвонил в сбербанк по правильному номеру и сообщил о возможной мошеннической деятельности-с радостью записали все и спасибо сказали!(спасибо от сбербанка
) борются ведь наверное с телефонными мошенниками....
это да....у нас пару дней простоит такой автомат в туалете и потом его разберут(знаю о чем говорю...на кофейных атоматах работал)
Везет хохол сало через границу, а сало то цэльное, 10 метров длиной и нигде соединений не видать. Таможенники обалдели, останавливают его и спрашивают: — Откудо у тебя такое длинное сало, хохол? — Порося выростил, выкормил, зарезал и вот везу. — Так как же ты сделал, чтоб у тебя сало цельное было? — Хэх, ну яак, яак... береш порося, привязываеш ему задние ноги к стулу и каждый день миску отодвигаешь.
да они просто не на нивах а на уазиках

http://www.autonews.ru/autobusiness/new
=gism_top6
абасраццо....пересаживаться надо на велосипед
Рассуждения про кардан http://www.youtube.com/watch?v=LVog3ah6SCM
![]()
![]()
не рассуждения а целая инструкция!!! кстати боян 
я там тоже застревал))))гиблое место сверху песочек а снизу глина мокрая-kill-bill приехал выручать тоже застрял, откапывались руками выгребая с под колес песочек 
абассаццо-сегодня заехал в гипер магнит на солнечной...стоит на входе с парковки( что под магнитом) внутрь здания девка с ящиком "поможем детям" увидела меня, подошла обратилась- помогите детям я отрицательно помахал головой зашел в гипер...уже на траволаторе сработала сигналка(запищал брелок с обратной связью) решил не спускаться(подглючивает иногда) купил что нужно было вернулся а на бампере(пластиковый заводской) свежие следы как будто с ноги стукнули ........ девки след простыл
ступил сразу...завтра в охрану обращусь...там видео повсюду если она-станет звездой ютуба
там вонь от бондюэля идет периодически
Список форумов » Сообщения от msband
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022