3401

Re: GW Hover

Тем более приду! Зашью карманы и приду. default/smile В пику всем врагам и недоброжелателям!  default/lol
Это надо видеть. Хоть одним глазком. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3402

Re: GW Hover

Да теперь фанатов то скока будет жуть можно есшо на вишняках на опте обьяву кинуть есшо и китайци подтянуться хотя эти гады шоб их джип легенда выиграл могут уазики и нивы всем поломать или всей толпой под него забегут перед говноямой и вынесут на руках ониж выносливые вон какие сумки тягають по рынку default/big_smile
Видно будет тяжело нивам и уазам будет есшо та борьба за первое место  default/lol раз год ушол на постройку такого булевара эта вам не шутки это мощный авто и серьезно подготовленый  default/lol

Отредактировано DVV 23 (14.01.2011 15:31:03)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3403

Re: GW Hover

Надо ехать на шоколадный полюбому!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3404

Re: GW Hover

"Максимальная длина амортизатора и его ход могут быть изменены не более чем на 30мм." вот и все... больше я про лифт подвески ни чо не увидел в ТТ.. вроде ничо не нарушили.. или ошибаюсь?


988 2466100

3405

Re: GW Hover

про микро бодик вообще ни слова  default/neutral


988 2466100

3406

Re: GW Hover

что не разрешено, то запрещено!!! твой бодик запрещен!!! а торсионы можешь накручивать хоть до усерачки это не является лифтом!!!!


МИРУ- beer

3407

Re: GW Hover

vyachik, полюбому!


988 2466100

3408

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

что не разрешено, то запрещено!!! твой бодик запрещен!!! а торсионы можешь накручивать хоть до усерачки это не является лифтом!!!!

где это написано?


988 2466100

3409

Re: GW Hover

2466100, в ТР-1 бодик запрещен, т.к. не упоминается.

Для ТР-2 четко прописано:

14.2. Разрешается изменение расстояния между кузовом и рамой автомобиля (лифт кузова), не более чем на 76мм.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3410

Re: GW Hover

что именно, что накручивание торсионов не лифт???  поствь рядом две новых машины на торсионном передке и померяй просвет под передним мостом, он будет разным, поэтому к накрученым торсионам ни кто не докапается....


МИРУ- beer

3411

Re: GW Hover

Считаю, что бюрократической нормой про боди-лифт вы убьете все желание Ховера кататься на Шоколодном. Ну что за бодик в 1(!) см??? Там три шайбы железных наверное стоят. Ну не лифт это нифига. У меня пока лифта не было, тоже резиновые подушки между кузовом и рамой стояли. Посмотреть не зная конструкции - тоже можно сказать, что лифт. Ан нет - так с заводу....
Пустите Ховера в ТР-1. Он жене поклялся, что участвовать будет. Неужели вы хотите увидеть смерть Ховера на трассе ТР-2? Я - нет!!! Хочу поглядеть, как в ТР-1 он едет... Просто хочу посмотреть, что машина едет, а не на стапелях стоит default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3412

Re: GW Hover

понял - попробую обойтись без бодика... в остальном вроде вписываемся в тр1.1


988 2466100

3413

Re: GW Hover

9.3.1. Оригинальные элементы светотехники могут быть заменены другими, имеющими не обязательно
такие же размеры и форму, при следующих условиях: новые элементы полностью выполняют функции ори-
гинальных; их расположение не изменено; данная замена не приводит к изменению каких-либо панелей ку-
зова; панель, на которую они монтируются, полностью перекрывает оригинальное отверстие в кузове.

Самое время начать затыкать дырки. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3414

Re: GW Hover

давно пора  default/wink


988 2466100

3415

Re: GW Hover

а как светотехника влияет на проходимость и на результат в триале?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3416

Re: GW Hover

vyachik, Если так рассуждать, то очень многое может не влиять на результат.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3417

Re: GW Hover

Миша пишет:

Пустите Ховера в ТР-1. Он жене поклялся, что участвовать будет.

+1.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

3418

Re: GW Hover

vyachik, тт про светотехнику такой же маразм как и участие ховера в одной зачетной группе с тойотой ками  default/boredom  мы на прошлом шоколадном в окна вылазили чтобы вешки увидеть... а из камика все видно и запас чуть ни пол метра по ширине - бред!


988 2466100

3419

Re: GW Hover

Так и в т.р.1, думаю будут джимики. Все передумаете?  default/neutral


www.sarmat4x4.ru

3420

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

Так и в т.р.1, думаю будут джимики. Все передумаете?  default/neutral

для нас соревнования это дрйв, тусовка и повод машинку поулучшать  default/smile  нам медальки пофиг и место тоже.. на миру и смерть красна!


988 2466100

3421

Re: GW Hover

2466100 пишет:

на миру и смерть красна!

  default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3422

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

Все передумаете?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3423

Re: GW Hover

югер пишет:
СерёГа пишет:

Все передумаете?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Вроде поклялся, как писали выше.
Иначе ШТ будет без зрителей.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

3424

Re: GW Hover

Так шо когда мы сможем побачить на мега говер в его стихии default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3425

Re: GW Hover

doroshenko пишет:

Так шо когда мы сможем побачить на мега говер в его стихии default/smile

Не спугните!!!  default/mad  Если повезет то на триале 12 февраля.  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru