1

Тема: Диски на atv

Ситуация следующая:
у друга на квадре после очередной поездки окончательно полопались колесные диски.
Варили их уже неоднократно, уже живого места нет. Модель диска крайне неудачная( средняя часть выполнена в виде большего колличества мелких лепестков)
В итоге необходима замена.
Квадрик cf-500.
Я узнал , что, вроде, подходят диски от любой cf- ки, балтмоторса, steels, panda.
Вроде можно поставить от ямахи гризли. Так ли это? Подойдут ли они по креплениям по отверстиям?
Если кто располагает точной инфой по этому вопросу, то будем благодарны за подсказку.
А если у кого- то есть такие б/у диски, то готовы приобрести за нормальную цену.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

2

Re: Диски на atv

На всех японцах размер дырок 110мм.На твоём скорее всего должно быть столько-же(они почти всё сдирают у япошек)Померь ещё бывают (115мм,13
7мм,156мм(на америкосах,если интересует расскажу),У друга есть железные с резиной б/у(25/10/12;25/12/12),может продаст,они у него второй комплект к квадру сам ездит на 27 на Ямахе-Гризли(я думаю,что меньше 25т,не одаст за комплект)

Отредактировано Юрий М. (13.01.2011 01:17:54)

3

Re: Диски на atv

Всем  КВАДРОМАНЬЯКАМ  сюда www.atvclub.ru  там любую инфу можно выудить а так-же пообщаться с земляками по любым вопросам . default/good3

4

Re: Диски на atv

realist, На форуме атв я написал, но только наших земляков там очень мало, в основном центральная Россия. Хотелось бы взять где-то здесь, что бы без всяких доставок и пересылок.

5

Re: Диски на atv

Юрий М., Нужны только диски, резины лежит уже два комплекта.
Но все раввно, Спасибо. default/yes3