Тема: Дорожка с Елизаветки на Краснолит/Копаны есть???

Если выезжать из города через Елизаветку, то на посту направо есть асфальтированная дорога. Стоит кирпич с табличкой "6 км". Так вот. Я хотел проехать по этой дорожке на Краснолит/Копаны/Новый (в любой из этих поселочков для дальнейшего следования на Нововеличковскую). Первая попытка заехать с Краснолита не получилась - перекопано. Через Копаны - тоже. Ломанулся по грунтовым дорожкам - фиг. Выезд на эту дорогу везде заблокирован.
Может кто знает, можно ли с Елизаветки по этой дороге как-то пробраться на Копаны или нет??? Пробраться имеется ввиду по нормальной дороге, экстрим не нужен. Главная задача - не делать крюк по объездной на Копаны через рубероидный.


Pajero коротыш, 4D56, АКПП, руль в бордачке, все блокировки, 31" М/Т БФГ. Пока вместо лебедки - лопата.

2

Re: Дорожка с Елизаветки на Краснолит/Копаны есть???

я проезжал,там- где  лежат блоки естьсъезди вправо и влево ,и х регулярно закапывают,но люди делаютновые,в том числе и я ,в пятницу - я сделал просеку в лесополке слева (если ехать от елизаветки -можно опуститься влево на поле и дальше через полосу -увидиш по следам вдоль поля ),на Копаны можно  еще проехать с другой стороны ,могу скинуть трек -заезжать возле заправки между Белозерным и Марьинской
вот об этом http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=1787

Отредактировано Serval (02.06.2008 19:29:11)

3

Re: Дорожка с Елизаветки на Краснолит/Копаны есть???

По барабану пишет:

Главная задача - не делать крюк по объездной на Копаны через рубероидный.

Там  экономиться всего 4 км (до белозерного 1 км ) к сожалению(по руссе мерил-имеется в виду путь от кольца на новотитаровки) ,но все равно лучше ездить среди зайцев и орлов , чем
среди чадащих камазов и жадных гайцев

4

Re: Дорожка с Елизаветки на Краснолит/Копаны есть???

Serval мда! Не глубоки ваши познания этого направления! там дорог просто пипец скока!

5

Re: Дорожка с Елизаветки на Краснолит/Копаны есть???

Змей пишет:

Serval мда! Не глубоки ваши познания этого направления! там дорог просто пипец скока!

Уточнаяем, ищем, прокладываем ,кстати это только от Тимашевки   до Краснодара модно рвами свои владения огораживать, далее на север такого нет..