3326

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

2466100, Не в обиду default/smile Я всегда говорил, что нормальная машина для своих целей. Но паркетником рождена и требовать с нее что-то .. Я этого не пойму никогда. Взял бы 80-ку и довел - толк бы был, а это, еще раз извини, рукоблудство. Сам этим страдаю, но с юмором default/smile

default/lol


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3327

Re: GW Hover

doroshenko, в точку, я вот настальгирую по юркой и шустрой шниве, она троих человек вывезла из средней азии. и даже когда я на обратном пути уснул за рулем помогла не разбиться. хорошая машина. но ездить на шниве я бы больше не хотел:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3328

Re: GW Hover

Эт 100% рукоблудство тебе надо в топ гир 4тым идти они то- плавующие бусы строят то- летающие пикапы- то минивэн кабриолеты- кастомайзеры блин! А ты из ховера супер вездеход везде лаз пытаешся сделать.

У меня вон в гаражах тож малолетки кастомайзеры дракстеры из капетосов делают- то пружины обрезают то глушак выкинують и крыши красят в черный цвет .
но многие пошли дальше всю машину антигравером покрыли типа матовая но зато ниче не отпадет потому как -армированый скоч и антигравер лучше сварки поих мнению держит .
А как ое у них топливо просто атас если перед выездом каждый раз по литрушке масла доливают.
хотя они чето скорее употребляют потомушо всегда очень веселые default/lol

но хотя техническое творчество не возбраняется.

А вот заведомо ложная реклама это всетаки уже не гуд default/mad

Отредактировано DVV 23 (12.01.2011 13:57:34)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3329

Re: GW Hover

doroshenko, дир и ховер это как камаз  и чайка.. разные мафыны  default/smile говорит денег рубанул и подвернулся ему крузак на родной улице пососедству и с пробегом то смешным и недорого... хотел ховера а взял крузака - невиновен... так получилось  default/big_smile  я кстати тоже летел в мск не за ховерос а за сейлором - 399тр за новый пикап из салона  default/good3  вариант! но ховрюша полетела со мной и растранжирила семейный бюджет  default/smile  впрочем за это ей респект и уважуха!


988 2466100

3330

Re: GW Hover

Anry V., когда брали ховера наш ребенок кинулась к манагерам со слезами и твердила что родители лохи! ничего в машинах не понимают и оформлять нужно уаз патриот! там за спинками заднего ряда нормальная детская комната помещается и все такое  default/lol


988 2466100

3331

Re: GW Hover

2466100, хоть ребенок у вас хороший, а все что вы делаете руками default/smile лол вы конечно молодцы, но уж очень своей дорогой идете.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3332

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Anry V., когда брали ховера наш ребенок кинулась к манагерам со слезами и твердила что родители лохи! ничего в машинах не понимают и оформлять нужно уаз патриот! там за спинками заднего ряда нормальная детская комната помещается и все такое  default/lol

ну хоть ребенок патриотично настроен.
А еслибы ребенок багажник крузака или пруля увиделбы сталбы японским патриотом default/lol кстати 80ка в хор состоянии стоит стокаже скока твой ховер .
100% авто меньше доработок потребует а то с о всеми перечислеными наворотами твой ховер переплюнул уже доработки двух уазов вместе с одной нивой.
Прошу заметить что какрас проходимость ховера приблизилась после дороботок к проходимости нивы или уазика причем если уазик со спайсерами и в стоке.
Я могу понять парней которые уаз ниву доводят и тюнингуют это патриотично .
Я могу панять когда парни крузаков и прулей и 70ки покупают это практично если в придачу это единственое авто в семье.
Не могу понять зачем стока бабла и сил вкладывать в китайский автомобиль может ты подданый подлнебесной специально засланый кнам в рекламных целях их автопрома, или алегарх которому деньги девать не куда.

Отредактировано DVV 23 (12.01.2011 14:37:36)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3333

Re: GW Hover

doroshenko пишет:

алегарх которому деньги девать не куда.

я простой обычный и довольно бедный маньяк.. упрямый и упертый  default/cool  сказал что ховер будет быстрее сиарви и он будет быстрее сиарви  default/tongue  сказал что от уаза в лесу не отстанет и мне плевать что еще нужно отрезать или докупить... будет ховрюша говнолазом полюбасу...  default/yes3


988 2466100

3334

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

2466100, хоть ребенок у вас хороший, а все что вы делаете руками default/smile лол вы конечно молодцы, но уж очень своей дорогой идете.

-ты мало знаком с нашим ребенком  default/big_smile
-"мы пойдем другим путем" В.И.Ульянов (Ленин)


988 2466100

3335

Re: GW Hover

ну просто фанатик! default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3336

Re: GW Hover

doroshenko, увлеченный... с критикой к собственному состоянию.. причем меня увлекает идея универсальности... мне кажется что это гораздо более тонкая и сложная задача чем лифтануть уаз и вкатить муды или белки  default/smile

Отредактировано 2466100 (12.01.2011 19:25:46)


988 2466100

3337

Re: GW Hover

будет ховрюша говнолазом полюбасу...

перевариш весь низ вкатиш вояки на 35 катках подгониш карданы  и станет он говнолазом полюбасу

3338

Re: GW Hover

2466100 пишет:

чуть не сорвались на днях в новосад

  default/lol Это как в прошлом году  default/lol 

2466100 пишет:

бабушка болеет.. собака...

Зачем ты так на бабушку?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3339

Re: GW Hover

default/popcorm2 читаю просто....просто поржать чтоб.....
хаврюша от слова ховер.....а вот от сейлора что бы получилось?......сейлоруша?

Отредактировано nikola9204 (12.01.2011 23:17:58)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3340

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

default/popcorm2 читаю просто....просто поржать чтоб.....
хаврюша от слова ховер.....а вот от сейлора что бы получилось?......сейлоруша?

А говон?

3341

Re: GW Hover

nomberone469,
хм....боюсь предположить....игорб обидется  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3342

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:
nikola9204 пишет:

default/popcorm2 читаю просто....просто поржать чтоб.....
хаврюша от слова ховер.....а вот от сейлора что бы получилось?......сейлоруша?

А говон?

Чинабус!У самого такой


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3343

Re: GW Hover

Андрей 69,
не.....тут ты немного не прав.....хотя возможно немного не в теме хаврюша и китаепрома)))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3344

Re: GW Hover

Андрей 69, Так,ты засланный, казачок?

3345

Re: GW Hover

Да да ! default/big_smile

Отредактировано Андрей 69 (12.01.2011 23:43:53)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3346

Re: GW Hover

nikola9204, Вот видишь!Надо в повязке ходить марлевой.Бо бацилы по городу уже снуют....И америкомобиль может так и остаться"голубой мечтой"....

3347

Re: GW Hover

nomberone469,
иммунитет -вещь.....рекомендую....а по городу нехай снуют, я то в основном за городом пребываю.....а в город подывиться приезжаю на чем тут люди ездют.... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3348

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

Андрей 69,
не.....тут ты немного не прав.....хотя возможно немного не в теме хаврюша и китаепрома)))

Мож и не прав  default/blush2 в эту тему больше ни ногой default/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3349

Re: GW Hover

Андрей 69,
да не.....не парься.....да простит меня игорь я поясню........хаврюша( производное от ховер )-это ник его супруги и он в одном из постов написал что, хаврюша поехала с ним, а он хотел взять сейлора, но супруга настояла на ховре, вот и вся логическая цепочка рассуждения...
з.ы.  а завтра весь этот флуд будет удален  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3350

Re: GW Hover

Ааа понял читал ведь ,из башки просто вылетело спать надо идти default/boredom


Люди приходят и уходят а друзья остаются.