1

Тема: Танковые фары

Хочу поставить на свою нифку, возникает несколько вопросов:

1. Кто знает где в Краснодаре можно приобрести?
2. Если я их инсталлирую вместо родных, пустят ли меня в ТР1?
3. Как смотрят ГАИ на такого рода переделки?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

2

Re: Танковые фары

Помоему вместо родных фар их ставить нет смысла, во первых после первой говнолужи от них не будет никакого толка, во вторых у них наверное нет режима ближнего света и ездить ночью по дорогам общего пользования будет несколько некорректно.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3

Re: Танковые фары

Фары бывают как ближнего так и дальнего света, рассеиватель на них разный просто.
Найти можно на "мясухе", непомню почём.
ГАИ плюётся и требует денег (ваще со светотехникой и её изменениями там туго).
Думаю в локальных соревнованиях пустят, с оговорками, в РАФ скорее нет, надо курить регламент.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Танковые фары

Дальнего стоят 750 р. 1 шт. на Авторынке.  Но в них нужно ставить ксенон. без него они не светят. Ставится только как доп оптика, на тех осмотре плохо на него смотрят у тя ж не БТР.  На дорогах пока ничего не говорят за них.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

5

Re: Танковые фары

Базя пишет:

Но в них нужно ставить ксенон.х.

Обычная оптика не светит даже на дальнем? Сколько хоть примерно стоит в них Ксенон поставить?


Назар пишет:

Помоему вместо родных фар их ставить нет смысла, во первых после первой говнолужи от них не будет никакого толка, во вторых у них наверное нет режима ближнего света и ездить ночью по дорогам общего пользования будет несколько некорректно.

А родные фары после 1й же хорошей лужи набирают по пол фары грязи и толку от них вообще нет, надоело снимать, чистить, лампочки менять. Есть мысль  Переварить морду как на 6ке и влепить 4 танковые фары две ближний, две дальний. Но что-то мне подсказывает, что в таком виде меня будут любить и ГАЕры и Организаторы соревнований.....
Про люстру речь не идет меня сейчас интересует именно штатная оптика.

Отредактировано RAMIK (12.01.2011 12:11:35)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

6

Re: Танковые фары

Они не светят вообще. Стоимость ксенона. А вот ксенон в них светит так что писец.

Родные фары оставь для города и трассы. Просверли в них дырки снизу, что бы вода сливалась и не влючай их в лесу. Танковых тебе за глаза хватит, темболее они герметичны и противоударные.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Танковые фары

RAMIK пишет:
Базя пишет:

Но в них нужно ставить ксенон.х.

Обычная оптика не светит даже на дальнем? Сколько хоть примерно стоит в них Ксенон поставить?


Назар пишет:

Помоему вместо родных фар их ставить нет смысла, во первых после первой говнолужи от них не будет никакого толка, во вторых у них наверное нет режима ближнего света и ездить ночью по дорогам общего пользования будет несколько некорректно.

А родные фары после 1й же хорошей лужи набирают по пол фары грязи и толку от них вообще нет, надоело снимать, чистить, лампочки менять. Есть мысль  Переварить морду как на 6ке и влепить 4 танковые фары две ближний, две дальний. Но что-то мне подсказывает, что в таком виде меня будут любить и ГАЕры и Организаторы соревнований.....
Про люстру речь не идет меня сейчас интересует именно штатная оптика.

Засиликонь родную оптику ,поставив морду от шохи все гаеры твои и техосмотра тебе не видать


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

8

Re: Танковые фары

Есть на Ниву оптика от "WESEM" герметичная, и никаких нарушений.
Стоит около рубля на всё той же мясухе.
Танки с гзеноном - аццкий сварщег, фсад.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Танковые фары

Базя пишет:

Родные фары оставь для города и трассы. Просверли в них дырки снизу, что бы вода сливалась и не влючай их в лесу. Танковых тебе за глаза хватит, темболее они герметичны и противоударные.

С дырочками в родных интересно, да наверно так и сделаю. А танковые на бампер прицеплю. Спасибо Базя


Андрей 69 пишет:

Засиликонь родную оптику

Понту нет, все равно вода попадает, так еще и в холодную погоду проблематично лампочку поменять, силикон застывает так что ппц...


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10

Re: Танковые фары

RAMIK пишет:

А танковые на бампер прицеплю

RAMIK пишет:

Понту нет

default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11

Re: Танковые фары

Hi Com пишет:
RAMIK пишет:

А танковые на бампер прицеплю

RAMIK пишет:

Понту нет

default/smile

В танковые фары вода воопсчеее не попадает.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

12

Re: Танковые фары

Танковая фара с ксеноном 12V (4300к, 5000к, 6000к, 8000к) дальнего света ФГ-126
3500 руб

Я в ксеноне не шарю вообще это нормально будет?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

13

Re: Танковые фары

Гзенон сейчас в районе 2 т.р. + фары 1500 ну и время его туда впихнуть.  Вот и думай самому делать или купить готовую, а 3500 это цена за одну фару?


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

14

Re: Танковые фары

Базя пишет:
Hi Com пишет:
RAMIK пишет:

А танковые на бампер прицеплю

RAMIK пишет:

Понту нет

default/smile

В танковые фары вода воопсчеее не попадает.


Какой понт от фары на бампере?????????

После первой говноямы как она светить буит?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15

Re: Танковые фары

Hi Com пишет:

Какой понт от фары на бампере?????????

После первой говноямы как она светить буит?

Есть понт, в Гавнолин на Люстре! А по полям по лесам по снегам на танковых


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

16

Re: Танковые фары

igor4737 пишет:

Есть на Ниву оптика от "WESEM" герметичная, и никаких нарушений.

От нивы подходит на Тойоту, с Тойоты на УАЗ. Игорь, они все одинаковые. А отражатели от 2106 подходят на танковые фары.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

17

Re: Танковые фары

RAMIK пишет:

Есть понт, в Гавнолин на Люстре! А по полям по лесам по снегам на танковых

нихренасе скока фонарей надо: default/yikes
1. в Гавнолин
2. по полям по лесам по снегам
3. по будням
4. по выходным
5. по праздникам
6. на новый год еще одну лампочку отдельно!!!
7. .................................
default/lol   default/lol   default/lol
да зачем же всё так усложнять???  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

18

Re: Танковые фары

В понедельник был на опте брал танковые фары по750р.шт, ксенон Н1 комплект 1500р.
Так што выгодней взять и зделать самому получаетсо 750фара+750ксенон =1500р.штука переделка занимает 10 минут!)))


Toyota LC80

19

Re: Танковые фары

Ксенон желательно брать с маленьким блоком розжига.Его можно прямо в фару вставить.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Танковые фары

штатные фары с советских 66 имеют герметичную крышку .у меня стояли к воде они равнодушны.а на опте видел шото похожее но импортно. а за ксенон торговцы палочек сильно ругают.в авторынке пара танковых 1тр.89288494734


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

21

Re: Танковые фары

апостол: тонкие блоки на400р дороже если есть лишние то конешно лучше!! default/big_smile
Виталий69: звонил по номеру который ты выложил 1100р одна фара так что у тебя ложная информация! default/mad


Toyota LC80

Re: Танковые фары

пардон на фотке в газете их 2-е default/blush2


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

23

Re: Танковые фары

Танковые это весч!  default/wink  Только ставить на крышу и с ксеноном и по дальше от капота че бы не засвечивать его! Вот и фсе! И брать лучше дальнего!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: Танковые фары

а  можно еще и две ближнего и две дальнего света на крышу поставить тогда вообще супер будет


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

25

Re: Танковые фары

moped пишет:

а  можно еще и две ближнего и две дальнего света на крышу поставить тогда вообще супер будет

Что в свою очередь добавит машине добрых килограммов и совсем чуток света. Ибо в варианте " РАБОЧЕГО" света - можно еще рассматреть вышеописанную оптику ближнего света с ксеноном, обо в этом случае отсутствие фокусировки источника света как класса- терпимо, но добится четкой светотеневой границы нужной именно в БЛИЖНЕМ свете- от нее невозможно, особенно с ксеноном. default/sad  А для НИВОУАЗоТЛС вариант от ВЕСЕМ очень даже симпотичен, у меня такая оптика лежит на работе, кидал в таз с водой- плавала 2 дня  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/