26

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

главному однозначно пипец.

27

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

не факт что главному пипец. Пишет же что менял, ставили новый.
Да и у меня тоже самое было, когда рабочий главный подкидывал, прокачаешь - все хорошо, а как на заведенной затормозишь в пол, так все... или стоять с пол часа или спускай давление с трубок. Проблема в вакуумнике или в его установке.

28

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

вакум не может влиять на это. объясни своё мнение (практически или теоретический)

29

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Wepsi пишет:

разобрал вакумник, чего там только не было. Заменил вакумник все прошло.

Wepsi пишет:

когда рабочий главный подкидывал, прокачаешь - все хорошо, а как на заведенной затормозишь в пол...

  - Это практически.
Теоретически завтра после обеда отпишу.

30

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

У меня к автору пара вопросов. Клинит когда тормоза? При заведенном двигателе всегда или через раз? И как часто клинит при заглушенном двигателе?

31

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

это бред.

32

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Wepsi пишет:

ри заведенном двигателе всегда или через раз? И как часто клинит при заглушенном двигателе?

Как часто ты ездишь с заглушенным двигателем?  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

33

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Конечно при заведенном. При заглушенном я на тормоза не жму.

34

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

что б не изобретать велосипед и не перепечатывать руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля, прошу прочитать
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=2
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=91458

928 пишет:

Конечно при заведенном. При заглушенном я на тормоза не жму.

Вопрос был без иронии, просто вакуумник работает только при заведенном двигателе, а если педаль колом, то либо вакуумник не работает либо ему уже не куда работать. А тут только две причины, либо не исправен вакуумник либо криво поставили. И ГТЦ тут не причем, как писали выше проверь зазоры.

35

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

MOHCTPOXOD пишет:
Wepsi пишет:

ри заведенном двигателе всегда или через раз? И как часто клинит при заглушенном двигателе?

Как часто ты ездишь с заглушенным двигателем?  default/lol

На галстуке - постоянно. Чего бензин то жечь?

36

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

928,  отпишись пожалуйста когда устроишь причину! ок?

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

MOHCTPOXOD пишет:
арман пишет:

думаю что нет свободного хода на педали .

Не факт что именно педали, учитывая сложность привода. возможно что только штока. Нужно проконтролировать его полный возврат.

123юра пишет:

он не перепускает давление обратно,

А как он может не перепускать если там ПРОСТО ДЫРКА и ничего более? Не пускать жидкость обратно он может только если дырка чем-то перекрыта, а перекрыта она может быть только не полностью вернувшимся поршнем:
http://www.digiseller.ru/preview/p1_00406175819227.jpg

Ну а набирается это давление не с первого качка. Манжета пропускает жидкость вперёд но не назад, потому и не сразу педаль колом становится.

Бывает что манжет разбухает и дырочку эту перекрываает проверить легко,на заклиненых тормозах отпустить штуцера на главном если расклинятся то эта сцука разбухла у меня такое было если не манжет знач вакуум не иеет свободного хода


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

38

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

маё мнение, что это главный тормозной цилиндр. ему (кердык, умер, здох, бракованный как угодно называйте) а с вакуумом всё в порядке.

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Врытие покажет яб уже вскыл удалил апедицит,зашил и отправил больного в лес свежим воздухом дышать default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

40

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Андрей 69 пишет:

Врытие покажет яб уже вскыл удалил апедицит,зашил и отправил больного в лес свежим воздухом дышать default/big_smile

вот от куда весь позитив.  default/good3

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Из лесу default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

42

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

100% , я сам такой же.

43

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

ггг, корифеи собрались   default/big_smile
афтар, вскрывай, не бойся, а то я щас достану мамины карты Таро, и так нагадаю тебе...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Да я гадал на картах вышло как в анекдоте "сломалась мафына"


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

45

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

46

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

какой вердикт все ждут??

47

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Пишу тут, вроде про траблы с тормозами тема, Поставил пер. дисковые, а зад оставил барабанный и полностью  перебрал (колодки, молодки, тц) прокачал, подвел пальци и эксцентрики как положенно. поехал тестить и выявилось, что зад перетормаживает, перед тоже тормозит, но жопа срывается в юз быстрее на порядок. ЧЁ делать? свести колодки дык ход педали увеличится, мож  с контурами  в ГТЦ беда? голову сломал мож чё вы подсоветуете. Колдуна нет и желание его внедрять отсутствует.


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

48

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Kostaki, это доказательство того что дисковые хуже ? default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

49

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

Я и оставил зад родной дабы проверить, что лучше, по сухому пока 1:0 в пользу барабанов  default/big_smile  в какашке будем посмотреть

Отредактировано Kostaki (13.01.2011 17:00:35)


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

50

Re: Проблема с тормозами HELP!!!

и заметьте на задней оси всего одна колодка активная default/wink)

Kostaki, попробуй цилидрики от хантера поставить, у них поршеньки 25мм, против 32х у обычного уазега


Инженерная 3D печать. +79282013718