Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

Друзья, завтра едем в д.дом на праздник для мальчиков, кто захочет присоединиться - пишите, подарков не собрали, но приготовили программу с аниматорами, как на Новый год, и гостинцы к чаепитию, если сможете взять гостинцы к застолью или небольшие подарочки-будет отлично возраст мальчишек от 3х до 17 лет фото Новогодней поездки есть выше, или присоединяйтесь просто поучаствовать в конкурсах и развлекательной программе - все будут рады!


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

Друзья, кто завтра едет в д.дом на праздник - отпишитесь пожалуйста, нужно продать списки с количеством человек и машин для пропусков.
Всем здоровья и всего самого доброго!


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

всем доброго вечера! друзья в субботу/воскресенье нужно отвезти сумки с продуктами в хутора Тимашевского р-на бабушке с 4мя детьми и матери где 6 детей
вдруг кто-то едет по пути, маякните нам пожалуйста!
и мы ищем помощь с оплатой вол.склада за март/апрель и к.у будем рады любой помощи (на 23 и 8 были 2 поездки в д.дом и онкоцентр, поэтому не получилось ничего ни собрать, не отложить на склад)
Всем мира и здоровья!


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

От всей души огромное спасибо нашему постоянному благотворителю Александру Борисовичу за помощь с оплатой склада. Огромная Вам благодарность, здоровья, достатка и всех благ - пусть возвращается в тысячи раз больше!


и мы готовимся к поездкам на Пасху, кто захочет развозить гостинцы по семьям в поселки/хутора или пойти, как обычно,в онко-больницу с пасхальными гостинцами - пишите, интернет работает так, что на форум войти не возможно, поэтому про сбор не писали , одна машина поедет в четверг в зонуCВ0 к ребятам с пасхальными посылками,остальное поедет в хутора/посёлки, кто ещё захочет поучаствовать присоединяйтесь!


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

https://radika1.link/2026/05/26/IMG_20260526_122958c90a3127f9e68680.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_1227332d286199e2d538e4.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_1229267c193939d8906d3a.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_122014ff7d285ffd028638.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_1214403e7d36a01e1ea65e.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_12234581154c94b704a714.jpghttps://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_122856438c35bf86235925.jpg
https://radika1.link/2026/05/26/IMG_20260526_122113392f9fafa886e295.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_122226536df91e35b1aad7.jpg

на День Защиты детей, как обычно едем в детский дом - у кого будет желание поучаствовать -присоединяйтесь!

адрес волонтёрского склада
ЮМР Проспект Чекистов 22

почта klub-volonterov@rambler.ru

Добрая Копилочка для помощи
карта СБ 4276300020686120 "День Защиты Детей"

можно отправить любой подарок через WB или Озон на пункт в доме, где находится наш волонтерский офис

можно привезти на склад подарки или угощения для праздничного чаепития.

Детки те же что в прошлом году и на Новогодние праздники 70 человек от 2х до 16 лет - Присоединяйтесь !

.


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

https://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_1220320c5db9a66d7952fb.jpg
https://radika1.link/2026/05/26/IMG_20260526_121352f6af2d117424ac6e.jpg
https://s2.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_122856e0915e5f6dd270a6.jpg
https://s1.radikal.cloud/2026/05/26/IMG_20260526_1213165569e38a768b8047.jpg


На видео с праздников тоже видно возраста детей


https://ok.ru/video/15181142493739

https://ok.ru/video/15180351343147

https://ok.ru/video/15180331944491

https://ok.ru/video/15180401347115

Отредактировано Клуб Волонтёров (27.05.2026 14:35:40)


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

https://s1.radikal.cloud/2026/05/27/IMG_20260527_0913269e1636a7083c4651.jpg

От всей души благодарим за помощь с гостинцами Сергея Сергеевича!
Спасибо Вам огромное - пусть возвращается в тысячи раз больше!
Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Отредактировано Клуб Волонтёров (27.05.2026 20:40:50)


klub-volonterov@rambler.ru

Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

На видео с праздников тоже видно возраста детей


https://ok.ru/video/15186815552043


https://ok.ru/video/15186882071083


https://ok.ru/video/15186907499051


https://ok.ru/video/15181142493739


https://ok.ru/video/15186944330283


https://ok.ru/video/15180351343147


https://ok.ru/video/15180331944491


https://ok.ru/video/15180401347115

Отредактировано Клуб Волонтёров (27.05.2026 20:40:11)


klub-volonterov@rambler.ru