26

Re: РПМ - Лечить, менять?

все твоё твоих руках


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

27

Re: РПМ - Лечить, менять?

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/13/fb/fb1402940f4af45457f446978cdba780.jpg

у меня так


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

Re: РПМ - Лечить, менять?

У меня три раза отривало я и варил и резьбу перерезал и что только не делал.... По оконцове взял целый корпус поставил все новые крепления гайки с АНТИОТКРУТИНОМ (как правильно называются не знаю), теперь регулярно проверяю и уже как два года все ок....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

29

Re: РПМ - Лечить, менять?

Сверху-то зачем сохранять резьбу М12? Какую хочешь гайку, такую и накрути.
Ну и правильно напомнили тут что надо делать в тяжелых случаях. Посетить аргонщика default/smile Могу пропиарить своего одноклассника, улица Айвазовского, между Свободной и Новой.

Re: РПМ - Лечить, менять?

Gregson пишет:

Сверху-то зачем сохранять резьбу М12? Какую хочешь гайку, такую и накрути.
Ну и правильно напомнили тут что надо делать в тяжелых случаях. Посетить аргонщика default/smile Могу пропиарить своего одноклассника, улица Айвазовского, между Свободной и Новой.

Ты не понял, у меня шпильки разбивало в корпусе, я в корпусе резьбу перерезал и новые шпильки делал....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

31

Re: РПМ - Лечить, менять?

Короче - буду перерезать на 14, шаг 1.5.
Шпильки де взять нормальные? На "мясухе" нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: РПМ - Лечить, менять?

igor4737
если дашь размеры - закажу своему токарю. Он вроде "закалить" или "зацементировать" может.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: РПМ - Лечить, менять?

Значит записывай:
В редуктор 14 - шаг 1.5 - длинна 30.
Наружу можно то же самое.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

34

Re: РПМ - Лечить, менять?

РЕБЯТ ПРОШУ ПОМОЩИ!
Порвал передок на Нивке....
Вывесился в диагоналку, побуксовал как положенно на пониженной, с блокировкий межосевого...
резкого стука/щелчка вроде не было, теперь передний кардан крутится, а колеса на месте, выходит в редукторе ведущая шестерня?? или все таки шрус внутренний?? как более точно определить без снятия/разборки?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

35

Re: РПМ - Лечить, менять?

BlackJeka пишет:

РЕБЯТ ПРОШУ ПОМОЩИ!
Порвал передок на Нивке....
Вывесился в диагоналку, побуксовал как положенно на пониженной, с блокировкий межосевого...
резкого стука/щелчка вроде не было, теперь передний кардан крутится, а колеса на месте, выходит в редукторе ведущая шестерня?? или все таки шрус внутренний?? как более точно определить без снятия/разборки?

я думаю ты меня понел по телефону. default/good3

36

Re: РПМ - Лечить, менять?

123юра, спасиб default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)