1

Тема: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

Ходят слухи, что Redoffroad не пустили на ПЧ рекламировать китайский жип.
Возможно, дело просто в сумме, но все равно приятно.
Комерсам, бросающим машины на маршруте, на ПЧ не место. Чухоргам респект.

2

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

Ant2017 пишет:

Ходят слухи, что Redoffroad не пустили на ПЧ рекламировать китайский жип.
Возможно, дело просто в сумме, но все равно приятно.
Комерсам, бросающим машины на маршруте, на ПЧ не место. Чухоргам респект.

Шаталов говорит что не рекламирует танк 300 default/lol . А что за брошенная машина?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

3

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

BerkutAS пишет:

Шаталов говорит что не рекламирует танк 300 default/lol . А что за брошенная машина?

Кстати, непонятно, зачем он это говорит. Реально уже все пальцем тыкают и ржут:)
Про уаз на ПЧ была здесь тема, но это мелочи. Намного интереснее их поездка на Пупы, где все бросили всех, натурально. Развал группы аж на 3 части, 100500 поломок, перевертыш и одна недвижимость. Организация высший класс...

4

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

Ant2017 пишет:
BerkutAS пишет:

Шаталов говорит что не рекламирует танк 300 default/lol . А что за брошенная машина?

Кстати, непонятно, зачем он это говорит. Реально уже все пальцем тыкают и ржут:)
Про уаз на ПЧ была здесь тема, но это мелочи. Намного интереснее их поездка на Пупы, где все бросили всех, натурально. Развал группы аж на 3 части, 100500 поломок, перевертыш и одна недвижимость. Организация высший класс...

На самом деле там никак по другому. Это ком проект люди платят деньги.  Видел их группу на перевале в 22году. 15 экипажей абсолютно разной подготовки как машин так и людей. И как правило это люди с нулевым опытом. Так как опытным не нужен Шаталов.
А когда такое кол-во неподготовленных экипажей сходы не избежны. И остальные же не виноваты. Поэтому он и бросает поломанных.
Я его не защищаю я вообще не понимаю  таких экспедиций. Но и по другому как ему поступать я вариантов не вижу


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

5

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

BerkutAS пишет:

по другому как ему поступать я вариантов не вижу

Техничка-эвакуатор на зарплате, не? Хотя бы для маршрутов повышенной сложности.

6

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

Ant2017 пишет:
BerkutAS пишет:

по другому как ему поступать я вариантов не вижу

Техничка-эвакуатор на зарплате, не? Хотя бы для маршрутов повышенной сложности.

Но это будет очень дорого и цена за билет будет.......


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

7

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

BerkutAS пишет:

На самом деле там никак по другому. Это ком проект люди платят деньги.  Видел их группу на перевале в 22году. 15 экипажей абсолютно разной подготовки как машин так и людей. И как правило это люди с нулевым опытом.

Надо ставить из оргов головную и замыкающую машину и еще несколько машин в средину колонны, которые как бы участники, но выполняют организационные вопросы, закрепляешь за каждым "организатором" несколько машин участников и поехали. Мы так на СК ездили, колона едет без проблем.

8

Re: Полная Чухлома 2023 & Redoffroad & Tank300

733 пишет:

Надо ставить из оргов головную и замыкающую машину и еще несколько машин в средину колонны,

Выйдет дороже технички. 2 орга, 2 полуорга итд.
Да и орги там специфические. Народ машины рвет, будто не 5000км до дома, а 5. Оргам пофиг. Про лебедку намекнуть - не.