1

Тема: мотор touareg 4.2

Привет! Насколько реально купить контрактный мотор на этого зверя? Старый европейский 8 цилиндровый. Ключевое слово - живой! Машина 2005 года. Мотор дорестайл.

Если есть контакты мастеров связывающиеся с некроФольцем то мне такие нужны.


Собрался брать у перекупа взорванный Турек на ВЭ8.

спасибо. Надеюсь скиф 4х4 все такой же ламповый как и 15 лет назад)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: мотор touareg 4.2

Anry V., прошла неделя.... Ну как тебе ламповость форума?   default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: мотор touareg 4.2

V8 разве проблемный? Это же не w12:)) На ютубе есть туарег 05 года в8 с пневмой. 35-я мтшка, не лифтован, только морда порезана капитально. Артикуляции нет, но на блокировках катает как-то.

4

Re: мотор touareg 4.2

БАRМАLЕЙ пишет:

Anry V., прошла неделя.... Ну как тебе ламповость форума?   default/wink


На работе с год назад делали опрос "А как бы нам на телеге базу знаний поднять вместо помойки, и чтобы общаться заодно?" Все, кому за 40, ответили - не любите мозги, поднимите форум на бесплатном движке, ничего лучше не придумано. Так ничего и не сделали. Типа несовременно, немодно, немолодежно.

Ну да ладно, почему молодежи на форумах нет - понятно. А почему старшее поколение ушло... загадка.

Re: мотор touareg 4.2

Ant2017 пишет:

Все, кому за 40, ответили - не любите мозги, поднимите форум на бесплатном движке, ничего лучше не придумано.

Это правда. Я люблю старый добрый форум. Мне он более привычнее, понятнее.

Ant2017 пишет:

А почему старшее поколение ушло... загадка.

Так это... многие ушли в прямом смысле. Ну а те что остались, перегорели в принципе "джиперством". Люди взрослеют, меняются интересы, происходит переоценка ценностей, расстановка приоритетов.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: мотор touareg 4.2

БАRМАLЕЙ пишет:

Так это... многие ушли в прямом смысле. Ну а те что остались, перегорели в принципе "джиперством". Люди взрослеют, меняются интересы, происходит переоценка ценностей, расстановка приоритетов.

Маленько пробежался по автофорумам. ИМХО джиперские мертвые все, из легковых остался бмв клуб. Там в курилке жара прям. У большинства бмв уже нет, или не было никогда даже:)) Кмк люди не взрослеют, а тупеют. Форум предполагает связный диалог, а телеги-вотсапы ... можно вообще голову не включать и не стыдно.

Re: мотор touareg 4.2

Ant2017 пишет:

Кмк люди не взрослеют, а тупеют. Форум предполагает связный диалог, а телеги-вотсапы ... можно вообще голову не включать и не стыдно.

Да.. проблема нынешнего времени.
Зашел как-то ко мне водитель марштутки, из Хадыженска, и пока ждал товар со склада, сидел в своём ватсап чатике маршруточников.... Это пипец. Во-первых, они там все ТОЛЬКО голосовыми сообщениями общаются, во-вторых, они же там по-русски вообще разговаривать не умеют.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: мотор touareg 4.2

БАRМАLЕЙ пишет:

ТОЛЬКО голосовыми сообщениями общаются, во-вторых, они же там по-русски вообще разговаривать не умеют.

Они же за рулём)