26

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Ангел Бездорожья пишет:

НУ если ваш предел мечтаний - в одной колонне путешествовать, что тут скажешь. За уши ни кого не тянем default/smile

Эээ.. т.е. и колонны тоже не будет?:))

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Менада пишет:

Ангел Бездорожья,
ну вообще-то правильно вам написали в общем и целом. Тур (для справки) - это сборный продукт, формировать который могут только туроператоры, потому что несут ответственность за качество услуг своих подрядчиков (гостиницы, трансфер, питание). Все это у вас не включено, так что с "туром" вы немного погорячились:)
35тыс только за маршрут, вполне нормальная была бы цена, если бы это был эксклюзивный маршрут со спецучастками, точкой сбора и свободными перегонами. а построить маршрут по Суздали может и яндекс навигатор:)
вот и остается только движение по трассе. Колонной по асфальту на дальних перегонах, ну так себе удовольствие. Либо вы неправильно представили продукт  default/neutral

НА самом деле, Лариса, я думаю, вы знаете что такое разработать маршрут, проработать все детали и т.д. И поэтому не мне вам объяснять что это трудоемкий и большой процесс. Кому было интересно, те не на форуме обсосали тему и оплевали предложение, а позвонили и написали в чат, все выяснили и приняли решение...

А позиция некоторых форумчан по отношению к нам лично давно известна... Не вижу смысла мусолить это здесь... Ни кого переубеждать не планирую, от этого все равно ни чего не изменится  default/bayan  Есть активные люди, которые много ездят и с нами и с другими организаторами, и им с нами интересно и вообще нравится путешествовать, есть те, кто никогда с нами не ездил, но им сразу не нравится default/smile, но не плюнуть в нашу сторону они просто не могут  default/dash ... Это их право..

Отредактировано Ангел Бездорожья (05.12.2022 16:30:14)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

28

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Ангел Бездорожья,
Алён, не надо обижаться.
Да, мне известно, потому и удивилась.
Известна не только трудоёмкость процесса, но и рынок.
В рынке два главных фактора: питание и эксклюзивность (хотя бы неасфальтовость)
А в местах тур интереса ещё и билеты, экскурсии и пр затраты.

Вот например 12 дней полной автономки по Монголии на своём внедорожнике с 3х разовым питанием с Сибериа Групп стоят 33тыс.12 дней, полной.автономки. Каждый день в новом месте лагерь кухня и та. Это оч нелегко и затратно. Там только бюджет на продукты около 80 тыс.
Новогодняя экспа на русский север, не в Суздаль, где древнерусские суши в кафе продают, а по-настоящему, туда, к поморам, за Архангельск с Рэдофф 49 тыс. Опять таки с питанием и пропусками и бл.
300 км(это я на глаз) внедорожных трасс в 6ти категориях сложности на ПЧ, с бл 4 ночи, подарками, напитками, закусками, артистами, а главное, толстой дорожной книгой - 15 тыс и многие плакали, шодорогонах)))
И тд и тп.

Так что сорри. Может это все у вас и есть, но не написано, а написано только про некое удовольствие. Между тем да, асфальтовый маршрут без ничего - это 10 тыс потолок.
Впрочем, мне какбе все равно, каждый волен продавать как продаётся, если продаётся. Просто правда удивили:)
Я по-доброму, не серчай пож


Мезмай головного мозга

29

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Dunkan пишет:

Я поеду, снега хочется.

Не забудь поделится впечатлениями Дим  default/smile
Фото , фото не забудь


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Вот бы  почитать впечатления о поездке  от восторженных участников, а то 10 экипажей и не одного отзыва, тем желающим которые мечтали но не смогли поехать так как количество мест было сторого ограниченно хотелось бы хоть фото видео посмотреть.

Отредактировано Expert Alcorider (08.02.2023 15:54:36)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

31

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Тоже такая мысль проскакивала,

32

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Вот че то не хватает в этом предложении продукта,

33

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Присоединяюсь к просьбам об отзывах. Уже второе мероприятие организаторами анонсировано. Неужели нет ни одного отчета в соцсетях?
По стоимости, понятно, что если никто больше не организовавает лайтовых полуразвлекательных мероприятий, то получается почти монополия, но где результат?
С одной стороны есть интерес поучаствовать в чём-то, с другой стороны слишком гладко стелете. Я уже подобное пару раз проходил. И когда спать очень жестко и когда хочется ещё денег занести и вернуться за покупкой абонемента на год.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Фото видео и краткий отчет по поездке можно посмотреть в нашем телеграм чате default/smile заодно и у участникав узнать эмоции по поездке, там все во время поездки обсуждали, все эмоции уже выплеснули default/smile, теперь готовим новую поездку на майские праздники. И квест на 4 марта в районе Тхамахи, так что присоединяйтесь default/smile


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

35

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Expert Alcorider пишет:

Вот бы  почитать впечатления о поездке  от восторженных участников, а то 10 экипажей и не одного отзыва, тем желающим которые мечтали но не смогли поехать так как количество мест было сторого ограниченно хотелось бы хоть фото видео посмотреть.

Нечего там зимой делать, летом езжайте:) Круглогодичная достопримечательность - фонтан в Опоках, летом лодка или жип, зимой возможен вариант с обычным авто. В целом, на жипе есть где покататься и что посмотреть (летом). По Стрельне (приток Сухоны) едешь - прям как в горах, мелко, дно каменистое, вокруг высоченные берега... интересные места.

36

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Ангел Бездорожья пишет:

Фото видео и краткий отчет по поездке можно посмотреть в нашем телеграм чате default/smile заодно и у участникав узнать эмоции по поездке, там все во время поездки обсуждали, все эмоции уже выплеснули default/smile, теперь готовим новую поездку на майские праздники. И квест на 4 марта в районе Тхамахи, так что присоединяйтесь default/smile

Краткое содержание отчета:
В Ярославле есть кремль (ложь).
В Вологде есть кремль (ложь).
Краснодарский дизель в -40 замерз (правда, я предупреждал).
Участвовало 6 машин.

Ни одного обсуждения, живого общения в чате нет.
Ни одной эмоции в чате нет. Совсем.

Простите, но это тотальный тухляк:)

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Ant2017 пишет:
Ангел Бездорожья пишет:

Фото видео и краткий отчет по поездке можно посмотреть в нашем телеграм чате default/smile заодно и у участникав узнать эмоции по поездке, там все во время поездки обсуждали, все эмоции уже выплеснули default/smile, теперь готовим новую поездку на майские праздники. И квест на 4 марта в районе Тхамахи, так что присоединяйтесь default/smile

Краткое содержание отчета:
В Ярославле есть кремль (ложь).
В Вологде есть кремль (ложь).
Краснодарский дизель в -40 замерз (правда, я предупреждал).
Участвовало 6 машин.

Ни одного обсуждения, живого общения в чате нет.
Ни одной эмоции в чате нет. Совсем.

Простите, но это тотальный тухляк:)

Уж простите, не знаю где мы вм хвост прижали, но ваше утверждение "Ложь" как минимум странное!
Судить сидя на диване о поездке, в которой вы не были - минимум не компетентно, максимум не вежливо, да и хамство ваше непонятно... Про "Замерзла краснодарская солярка" - вот это точно ЛОЖЬ!!! Мерзла северная солярка, с сертификатами до - 33 градусов, но вам это ни к чему... Вы в принципе не настроены узнать мнения участников, поэтому смысл вам что- либо рассказывать? А плевать на форуме - это да, это же просто... Это каждому по плечу! Желаю вам ветра в лицо, и почаще, может тогда плевать отучитесь default/smile default/bayan


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

38

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Ангел Бездорожья пишет:
Ant2017 пишет:

Краткое содержание отчета:
В Ярославле есть кремль (ложь).
В Вологде есть кремль (ложь).
Краснодарский дизель в -40 замерз (правда, я предупреждал).
Участвовало 6 машин.

Ни одного обсуждения, живого общения в чате нет.
Ни одной эмоции в чате нет. Совсем.

Простите, но это тотальный тухляк:)

Уж простите, не знаю где мы вм хвост прижали, но ваше утверждение "Ложь" как минимум странное!
Судить сидя на диване о поездке, в которой вы не были - минимум не компетентно, максимум не вежливо, да и хамство ваше непонятно... Про "Замерзла краснодарская солярка" - вот это точно ЛОЖЬ!!! Мерзла северная солярка, с сертификатами до - 33 градусов, но вам это ни к чему... Вы в принципе не настроены узнать мнения участников, поэтому смысл вам что- либо рассказывать? А плевать на форуме - это да, это же просто... Это каждому по плечу! Желаю вам ветра в лицо, и почаще, может тогда плевать отучитесь default/smile default/bayan

Прекратите бредить, это форум, а не телега:)
Если видели кремли в Ярославле и Вологде - фотографии пожалуйста:)) Портал в альтернативную реальность...
Про солярку я вообще ничего не писал, с головой все в порядке у вас?:)) Тотальная деградация, читать разучились уже...

39

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Интересно, почему анонс мероприятия на форуме, а как отчёт и отзывы  посмотреть, то надо почему-то смотреть в абсолютно другом интернетресурсе. Не солидно.

40

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Чё вы докопались к Славику? Колхоз, дело добровольное. Не нравится - не кушай.   default/neutral
Какое-то сборище старых ворчунов тут.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

41

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Народ хочет подробности ,народу хотелку не заткнешь default/tongue

42

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

БАRМАLЕЙ пишет:

Чё вы докопались к Славику? Колхоз, дело добровольное. Не нравится - не кушай.   default/neutral
Какое-то сборище старых ворчунов тут.

Владимир получил статус стольного града благодаря Андрею Боголюбскому (сыну Юрия Долгорукова) именно Андрей перенес столицу из Киева во Владимир(с)
Да, я старый ворчун. А у автора опилки в голове.

43

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Ant2017 пишет:

Да, я старый ворчун.

Давайте, по старой доброй традиции форума Скиф4х4, устроим перекличку старых, никуда не ездящих, ворчунов!

1... кто первый?
2...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

В Ярославле кремль есть. Точно знаю.

45

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Николаичч пишет:

В Ярославле кремль есть. Точно знаю.

Спасо-Преображенский монастырь.

В Сергиев Посаде - Лавра
В Александрове - Слобода
В Вологде - Архиерейский двор

46

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Николаичч пишет:

В Ярославле кремль есть. Точно знаю.

Откуда он там? Точно Кремль?


Кремль — укреплённое ядро исторического русского города, центральная и наиболее древняя его часть. Слово «кремль» с XIV века получило распространение в Северо-Восточной Руси, постепенно заменив первоначальное название детинец. В топографии древнерусских городов к обнесённому крепостной стеной кремлю-детинцу в большинстве случаев примыкали один или два более крупных по площади окольных города, которые также были укреплены. Неукреплённые части города назывались посадами

Кремль есть в следующих городах России:

Псков (Псковский кремль)
Зарайск (Зарайский кремль)
Коломна (Коломенский кремль)
Тула (Тульский кремль)
Астрахань (Астраханский кремль)
Тобольск (Тобольский кремль)
Казань (Казанский кремль)
Великий Новгород (Новгородский кремль)
Смоленск (Смоленский кремль)
Нижний Новгород (Нижегородский кремль)
Ростов (Ростовский кремль)
Москва (Московский кремль)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

47

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

Cамый "запутанный", на мой взгляд, Рязанский кремль.
Музей официально называется Рязанский кремль.
И есть крепостная стена по периметру.
Но это стена Спасского монастыря, не имеющая к кремлю никакого отношения.
А кремль был деревянный, давно, и от него остался только ров.
Поэтому Рязанского кремля нет в списке:))

48

Re: Едем в гости к Деду Морозу! Присоединяйтесь 03.01.2023 - 11.01.2023

БАRМАLЕЙ пишет:

Чё вы докопались к Славику? Колхоз, дело добровольное. Не нравится - не кушай.   default/neutral

Вечер пятницы, можно пофлудить:)
Перечитал первую страницу.
===========================================
Набираем в путешествие всего 10 автомобилей.
В общем осталось 4 места в поездке.
Регистрация закрыта. Набрали желающих....
===========================================
Согласно отчету в телеге, ездило 6 авто. 10-6=4. Ни одно место по 35 куплено так и не было. Не набрали желающих.

Ну и как-бы вспоминается поговорка "Единожды солгавши, кто тебе поверит?".
А в данном случае не единожды, а непрерывно, сплошная ложь. Про кремли, про желающих, про несуществующие обсуждения и эмоции в телеге...

Зачем это все? В старые добрые времена на косяк с кремлями орги бы ответили "сорян, поправили".
А сейчас что? "не знаю где мы вм хвост прижали, но ваше утверждение "Ложь" как минимум странное!"
Противно прям.