1

Тема: kia sportage 1,стоит ли?

Появляются мысли о приобретении данного пипелаца!(собственно не только мысли)
Хотелось бы узнать,может кто узает или катал на данном авто...
2 литра,автомат,понижайка.


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

2

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Kawaler, был такой автомобиль лет 8-9 назад с акпп,ни чего плохого не помню,после неё пересел на гранд витару,очень похожие машины по ходовым качествам


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

3

Re: kia sportage 1,стоит ли?

sherif123 пишет:

Kawaler, был такой автомобиль лет 8-9 назад с акпп,ни чего плохого не помню,после неё пересел на гранд витару,очень похожие машины по ходовым качествам

Автоматы вообще живучие?Ну допустим до фанагорийской пещеры доедет?(конечно если чуть подготовить к этому автомобиль).
Сейчас по словам владельца автомат без нареканий,но не хочется в ближайшее время его ставить на прикол и искать механику...
Нужен авто для покатушек на природу,рыбалки+иногда для говномеса и при этом оставаться автомобилем на каждый день!


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

4

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Kawaler пишет:

Нужен авто для покатушек на природу,рыбалки+иногда для говномеса и при этом оставаться автомобилем на каждый день!

Это волюнтаризм! default/big_smile

5

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Посмотри лучше в сторону сузуки гранд витара, под твои требования больше подойдет


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Novice,
+500


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

7

Re: kia sportage 1,стоит ли?

А мне понравился! После нив и шнив только положительные эмоции. И по трасе и по горам. Только у меня механика. И 30тые тапки без особых доработак становятся.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

8

Re: kia sportage 1,стоит ли?

magnum456 пишет:

А мне понравился! После нив и шнив только положительные эмоции. И по трасе и по горам...

Из-за базы.А так .....Старая задроченная лошадь. default/big_smile

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Only RAV4))))


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

10

Re: kia sportage 1,стоит ли?

nomberone469 пишет:
magnum456 пишет:

А мне понравился! После нив и шнив только положительные эмоции. И по трасе и по горам...

Из-за базы.А так .....Старая задроченная лошадь. default/big_smile

Как будто тут 200 Крузаки обсуждают. Если ИНО то 80-90 года.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

11

Re: kia sportage 1,стоит ли?

007, default/neutral  просто реально смысл? default/neutral Причем крузак? default/sorry  default/no2 Тем-более цели конкретно указаны.

12

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Просто именно сейчас рассматривается конкретно эта модель!
Прочитал уже тыщу отзывов...
Вот только я не пойму,механические хабы(у меня не было машин с хабами default/big_smile )Это что такое вообще?
Как я понимаю-вышел из машины,подкрутил чтото и полный привод включил?


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

13

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Kawaler пишет:

Это что такое вообще?

Хаб прикручивается к ступице, в него входит полуось: разблокирован колесо крутится на подшипнике не маслая мост, заблокирован - передается момент на колесо. Механический, будет включатся с улицы - не удобно, зато надежно.  Почитай как устроен Парт-тайм.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

14

Re: kia sportage 1,стоит ли?

nomberone469 пишет:
magnum456 пишет:

А мне понравился! После нив и шнив только положительные эмоции. И по трасе и по горам...

Из-за базы.А так .....Старая задроченная лошадь. default/big_smile

мож и старая но 2литра и 128 "задроченных" лошадей дадут прикурить шниве и другим подобным.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

15

Re: kia sportage 1,стоит ли?

magnum456 пишет:

но 2литра и 128 "задроченных" лошадей дадут прикурить шниве и другим подобным.

на асфальте.,гравии.Да нормальная машина.Для рыбалки,охоты,Поднвислы.Но не для ГОВНОМЕСА. default/tongue Проверено не раз.

16

Re: kia sportage 1,стоит ли?

RAMIK пишет:
Kawaler пишет:

Это что такое вообще?

Хаб прикручивается к ступице, в него входит полуось: разблокирован колесо крутится на подшипнике не маслая мост, заблокирован - передается момент на колесо. Механический, будет включатся с улицы - не удобно, зато надежно.  Почитай как устроен Парт-тайм.

Прочитал кучу инфы,теперь знаю что это такое!

nomberone469 пишет:
magnum456 пишет:

но 2литра и 128 "задроченных" лошадей дадут прикурить шниве и другим подобным.

на асфальте.,гравии.Да нормальная машина.Для рыбалки,охоты,Поднвислы.Но не для ГОВНОМЕСА. default/tongue Проверено не раз.

Вот я ниву 213 тоже брал для рыбалки и т.п...А потом началось-Шапшуга,фанагорийка,броды,месила...
На киа ходовка вроде прочнее нивы,на вид...Да и лифт можно вполне граждански сделать!


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

17

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Kawaler пишет:

На киа ходовка вроде прочнее нивы,на вид

где то в читал что на Спортиже 1 в ступице подшипник один в один как в Оке, только в Оке их два, а в киа один.
Не знаю правда это или нет. Так что на счет "прочнее нивы" это под вопросом.

18

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Хвалить сильно не буду, но после 4х коротышей, нивопикапа и двух шнив могу сказать что двиг мощней вибраций нет 29е колесья ставятся в стоке + рама!!!. Ну еще кондей и багажник. На дальние расстояния едет отлично, а для говномеса у меня квадр. Сейчас если не продам свою то буду лифтовать и 31 тапки ставить.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

19

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Всё познаётся в сравнении. В говномесе лебеда и тапки. ИМХО.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

20

Re: kia sportage 1,стоит ли?

magnum456 пишет:

Всё познаётся в сравнении. В говномесе лебеда и тапки. ИМХО.

Зачем продавать то?))Я изучаю уже неделю инфу...Люди делают довольно интересные варианты и для говномеса в том числе!
Как пример default/big_smile
http://s58.radikal.ru/i162/1409/c3/2c5dcf103528.jpg


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

21

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Kawaler пишет:
magnum456 пишет:

Всё познаётся в сравнении. В говномесе лебеда и тапки. ИМХО.

Зачем продавать то?))Я изучаю уже неделю инфу...Люди делают довольно интересные варианты и для говномеса в том числе!
Как пример default/big_smile
http://s58.radikal.ru/i162/1409/c3/2c5dcf103528.jpg

Это ещё не предел. Зайди на драйв2. Там много вкусняшек. Продаю из за финансового вопроса.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

22

Re: kia sportage 1,стоит ли?

http://s020.radikal.ru/i708/1409/6d/90c249a8c5f6.jpg вот примерил 31е сафари. Всё гуд.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: kia sportage 1,стоит ли?

DSS пишет:

где то в читал что на Спортиже 1 в ступице подшипник один в один как в Оке, только в Оке их два, а в киа один.
Не знаю правда это или нет. Так что на счет "прочнее нивы" это под вопросом.

Из разряда: А на севере живут люди о пёсьих головах и зовут их песиголовцы. Говорят, ещё лет 150-200 назад так реально в народе считали.
...
Нормальные там два подшипника, никак не меньше нивовских и в отличие от нивовских голову не делают.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

24

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Старший Пузотер пишет:

Only RAV4))))

Рав 4 хорош, но только по асфальту... По сути камри в кузове кроссовера. У Спортейджа и у Витары все признаки настоящих джипов... РК, понижайка и т.д.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

25

Re: kia sportage 1,стоит ли?

Некрофилы....  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ