Тема: Внедорожная экспедиция 4х4 "Волгоград-Краснодар" 17.07-23.07 2022

https://angel-bezdorojya.ru/wp-content/uploads/2022/06/volgograd-724x1024.jpg
Приглашаем всех желающих, всех, кто ездит на полном приводе, принять участие в нашей новой внедорожной экспедиции «Волгоград-Краснодар ’22».
Итак, что мы посетим и увидим:
1. Мамаев Курган - безусловно в день годовщины начала "Сталинградской битвы" мы обязательно посетим место памяти этой великой битве, победу в которой многие историки считают главным переломным моментом в Великой отечественной войне.
18 июля мы двинемся изучать удивительные места Волгоградской области. Мы отправимся в место, которое на карте России отмечено как "аномальное", оно привлекает не только ученых, которые не могут объяснить почему в разных локациях этого места часы показывают разное время, а компасы бессовестно врут, либо отказываются работать, но и уфологов, которые уверены, что это место является космодромом для НЛО - Медведицкая гряда, также мы посетим "Чертово Игрище" или марсианскую поляну, или Цветные пески – место удивительное. Среди степей неожиданно открывается окруженная холмами правильная эллипсовидная воронка, внутри которой ровная подушка разноцветного песка, напоминающая марсианский пейзаж. Цветная палитра песочных пластов имеет более тридцати оттенков. Здесь можно ощутить визуальный и акустический эффекты и увидеть «капли метеоритного дождя». Далее мы отправимся на "Горы Уши" -  Легенда гласит – горы получили название не только из-за сходства с ушами, а потому что Степан Разин выставлял на этих возвышенностях дозоры – «уши».
Затем поедем в Волгодонск, посмотрим на слияние двух великих рек, а потом отправимся в Калмыкию, полюбуемся летней степью, посетим Пагоды Элисты, зайдем в гости к Будде.
На протяжении всего маршрута предусмотрены ночевки в палаточных лагерях в живописных местах.

Остались вопросы, пишите в whatsApp или звоните, ответим на все вопросы. тел: +79189407887
Количество мест в поездке ограничено.
Кто желает ехать, заполните заявку на сайте, оплатите стартовый взносы и вы - участник!
Обещаем незабываемое путешествие!

Размеры стартовых взносов, равно как и условия участия в экспедиции смотрите на нашем сайте "АНГЕЛ БЕЗДОРОЖЬЯ"

Отредактировано Ангел Бездорожья (24.06.2022 21:25:53)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434