1001

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Алекс А пишет:

kran123, оплатил в феврале этого года?

А есть кто с прошлого года ждёт ??? default/yikes

Ух ты - гвозди бы делать из этих людей - я бы так не смог

Отредактировано kran123 (21.04.2022 14:01:57)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1002

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:
Алекс А пишет:

kran123, оплатил в феврале этого года?

А есть кто с прошлого года ждёт ??? default/yikes

Ух ты - гвозди бы делать из этих людей - я бы так не смог

Хотя ….. default/big_smile

ну нет  default/cool


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1003

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:
Алекс А пишет:

kran123, оплатил в феврале этого года?

А есть кто с прошлого года ждёт ??? default/yikes

Ух ты - гвозди бы делать из этих людей - я бы так не смог

Я оплатил в феврале 2021 года.  default/big_smile


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

1004

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Алекс А пишет:
kran123 пишет:

А есть кто с прошлого года ждёт ??? default/yikes

Ух ты - гвозди бы делать из этих людей - я бы так не смог

Я оплатил в феврале 2021 года.  default/big_smile

У тебя отличная выдержка - год ждёшь и ещё не отчаялся  default/good3

а как так то Бро - Александр что говорить , ты оплату пытался у него забрать ?


Вот теперь я заволновался  default/yikes  default/sorry

Отредактировано kran123 (21.04.2022 15:48:33)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1005

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Сегёга, обычно боржоми пьют до того как.
Не знаю, тут в теме много подобных записей, это уже характеризует во многом, в моём понимании с такими людьми можно дела иметь только по принципу - Утром стулья, вечером деньги.
Ну а впрягшимся теперь терпения

1006

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:
Алекс А пишет:

Я оплатил в феврале 2021 года.  default/big_smile

У тебя отличная выдержка - год ждёшь и ещё не отчаялся  default/good3

а как так то Бро - Александр что говорить , ты оплату пытался у него забрать ?


Вот теперь я заволновался  default/yikes  default/sorry

Сегодня я дозвонился, вернее он мне перезвонил, сказал, что на следующей неделе решим вопрос по документам.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

1007

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Вервольф пишет:

Сегёга, обычно боржоми пьют до того как.
Не знаю, тут в теме много подобных записей, это уже характеризует во многом, в моём понимании с такими людьми можно дела иметь только по принципу - Утром стулья, вечером деньги.
Ну а впрягшимся теперь терпения

Это уже вторая машина, которую я делаю у Александра, но тут уж сроки затянул он сильно. Ждём ещё немного.  default/big_smile


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

1008

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Я оплатил в октябре, почти 7 месяцев ожидания... и ничего не оформил, двигатель и кпп тойота. Не рекомендую обращаться, такое впечатление, что деньги собирает и решает свои вопросы, часть оформляется, а остальное беспроцентный кредит. Деньги вернул, но человек своё слово не держит ни по срокам, ни по результату. Да и возврат денег занял 3 дня, на связь особо не выходит, короче отдай деньги вперёд и потом бегай, чтобы своё вернуть.

1009

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Вервольф пишет:

Сегёга, обычно боржоми пьют до того как.
Не знаю, тут в теме много подобных записей, это уже характеризует во многом, в моём понимании с такими людьми можно дела иметь только по принципу - Утром стулья, вечером деньги.
Ну а впрягшимся теперь терпения

Александр привет
Ну как говорить мой старший товарищ - пока не попробуешь не поймёшь (с)

Пробую Саш , буду дожать Вас в курсе (ты меня знаешь  default/big_smile ) - вчера перезвонил Александр и  сегодня назначили поездку в какую-то контору , для чего я подраздел авто и сменил колёса .
Самому интересно что будет дальше  default/popcorm1


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1010

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Алекс А пишет:
Вервольф пишет:

Сегёга, обычно боржоми пьют до того как.
Не знаю, тут в теме много подобных записей, это уже характеризует во многом, в моём понимании с такими людьми можно дела иметь только по принципу - Утром стулья, вечером деньги.
Ну а впрягшимся теперь терпения

Это уже вторая машина, которую я делаю у Александра, но тут уж сроки затянул он сильно. Ждём ещё немного.  default/big_smile

По одной в руки ,в год  default/big_smile - в этом году все получится у тебя  default/wink

Отредактировано kran123 (22.04.2022 09:10:37)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1011

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

По одной в руки ,в год  default/big_smile - в этом году все получится у тебя  default/wink

Я на это надеюсь.  default/popcorm1 ждём.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

1012

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

тоже  оставлю отзыв, к сожалению негативный. Оплатил услугу в начале прошлого года, замена двигателя,  как мне сказал Александ дело плевое, срок 3 недели. В итоге долгожданный звонок где то в июне, еду в тех надзор в ст. Донскую где должен был меня встретить Александр и в его сопровождении пройти осмотр, в итоге Александр не приехал, а инспектор сказал при осмотре что я не когда не смогу вписать этот двигатель.  Хотя по факту по договорённости мне обещали документы вообще без приезда в техотдел. Ну ладно, ок, законы поменяли, ГОСТы, то, се - понятно. Дальше пошли кормления завтраками, а чаще всего просто тупо игнор. В итоге ровно через год как я оплатил услугу Александру - забрал деньги( отдам должное - в течении нескольких дней после просьбы вернуть деньги, они были возвращены)
Но самое интересное другое, буквально через полторы недели, мне удалось таки вписать двигатель , за тем же деньги но абсолютно без гемороя. Почему не получилось у Александра я так и не понял.

1013

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Съездил на осмотр к эксперту
Жду теперь отмашки на. МРЭО ГБДД


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1014

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:

Съездил на осмотр к эксперту
Жду теперь отмашки на. МРЭО ГБДД

А телефон у Александра не поменялся? скинь в личку

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

No_rotory пишет:

тоже  оставлю отзыв, к сожалению негативный. Оплатил услугу в начале прошлого года, замена двигателя,  как мне сказал Александ дело плевое, срок 3 недели. В итоге долгожданный звонок где то в июне, еду в тех надзор в ст. Донскую где должен был меня встретить Александр и в его сопровождении пройти осмотр, в итоге Александр не приехал, а инспектор сказал при осмотре что я не когда не смогу вписать этот двигатель.  Хотя по факту по договорённости мне обещали документы вообще без приезда в техотдел. Ну ладно, ок, законы поменяли, ГОСТы, то, се - понятно. Дальше пошли кормления завтраками, а чаще всего просто тупо игнор. В итоге ровно через год как я оплатил услугу Александру - забрал деньги( отдам должное - в течении нескольких дней после просьбы вернуть деньги, они были возвращены)
Но самое интересное другое, буквально через полторы недели, мне удалось таки вписать двигатель , за тем же деньги но абсолютно без гемороя. Почему не получилось у Александра я так и не понял.

Добрый день! Скиньте пожалуйста Ваши данные(можно в личку)!
Я проверю информацию! Дело в том что без готовых документов никто не ездит на осмотр и выдачу СКТС в ОГИБДД! И в названии станицы Вы ошиблись…
Ситуация с визитом в ОГИБДД на материал по которому заведомо будет отказ вообще абсурдна!


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

1016

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Ну видимо абсурд встречается в этих делах, возможно не правильно описал, ездил на выдачу сктс, где инспектор просто напросто отказал в выдаче,(официального обоснования мне не дал) и если быть точнее то по причине - не соответсвие впускной и выпускной системы, далее в течение месяца всё было проведено в заводское к этому двигателю состоянию, но увы я так и не смог за дальнейшие пол года опять попасть в тех надзор, по не обьясннным мне причинам. В конце вы мне вообще предложили самому съездить в тех надзор и не упоминать вас там, получить отказ в письменном виде и дальше разбираться, но у меня как то уже терпения не было. И да ошибся таки, точнее телефон исправил, станица Динская.

1017

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:

Съездил на осмотр к эксперту

Это та самая испытательная лаборатория, которая проверяет качество проведенных работ и готовит сертификаты?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1018

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день , вопрос ! Можно ли у вас прицеп ММЗ 70-Х годов переделать в Автодом и переоформить у вас ? Цена примерная и сроки ?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1019

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:

Съездил на осмотр к эксперту
Жду теперь отмашки на. МРЭО ГБДД


17 мая тоже был у эксперта. Ждём.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

1020

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

О, всем привет. default/beer
Давно что то не заходил

Ну , что сказать, Оплатил в первых числах марта. Срок исполнения  уже затянулся.
Трубки игнор, ватсап тоже.
Полторы недели назад, трубку взяла жена. Говорит типа в больничке он.

Оставил данные свои и что за машину надо было делать. Сказала, завтра он перезвонит.

И опять тишина.
Вот и ХЗ что делать.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

1021

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Александр АУ  default/neutral

Беспокоит Сочи. Тойота Хайлюкс пикап.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

1022

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый вечер. В сентябре 2021 начал оформление форд транзит в автодом. В связи с изменением в законодательстве оформления усложнилось очень сильно, многие компании которые занимаются оформлением документов переоборудования перестали оказывать данные услуги. Через друзей вышел на Александра, он взялся оформить АВТОДОМ и позавчера 01.06.2022 я получил заветное свидетельство. Оформление заняло около десяти месяцев, но главное есть результат. Так что всём терпения с нашими госструктурами работать очень не просто.

1023

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Всем добрый день, хотелось бы поделиться своей историей оформления через Александра. Вся эпопея началась в Январе месяце 2022 года. Обсудили все нюансы и процесс пошел. Месяцы шли информации не было, оговаривалось 1.5 месяца но была тишина, шли месяцы, как и многие пребывал в состоянии неведения.  Но по итогу 01.06.2022 все было сделано, Александр таки сдержал слово и довел дело до конца. Да были недопонимания с обратной связью, трубки не брались (Сказал исправит этот момент:), информация не доносилось. Предполагаю, что сюда еще накладываются задержки в работе госструктур. Так что желаю всем терпения, все будет сделано.

1024

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день )
По настоящему добрый - получил свидетельство о соответствии тс  осталось только внести в стс ну это уже будет не сложно и Александр если что на связи и готов помочь:(

Александр вообще очень интересная личность  default/good3  приятно и интересно было с ним встретится в ГИБДД лично и понаблюдать за его работой )- позитивный и энергичный - приятно иметь дело  default/good3

Александр Спасибо
буду обращатся default/yes3

Отредактировано kran123 (20.06.2022 13:02:00)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1025

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kran123 пишет:

Добрый день )
По настоящему добрый - получил свидетельство о соответствии тс  осталось только внести в стс ну это уже будет не сложно и Александр если что на связи и готов помочь:(

Александр вообще очень интересная личность  default/good3  приятно и интересно было с ним встретится в ГИБДД лично и понаблюдать за его работой )- позитивный и энергичный - приятно иметь дело  default/good3

Александр Спасибо
буду обращатся default/yes3

Это хорошие новости.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.