76

Re: Полная Чухлома 2021

Тихушник пишет:

Это все профдеформация  default/big_smile

default/lol  это все опыт, Жень. печальный опыт. ибо случись подобное в обычной колонне в нашем лесу, всем было бы пофиг, как неоднократно и бывало. а тута ж понимашь, грех не покусать за пятки, ибо некоторые люди некоторым людям шо красная тряпка быку))


Мезмай головного мозга

77

Re: Полная Чухлома 2021

Менада, igor4737, вот вы сами один мой пост из нескольких предложений прочесть не осилили, а туда же - не заметил, что речь о событиях прошлого года, почитай другие отчеты... Все я заметил, и отчеты читал, и даже написал, что уверен, что это не заказуха )))

Но, если ничего не знать о участниках переписки и не вникать глубоко в контекст - выглядит все именно так: невинный, в общем-то, вопрос - и неадекватная реакция на него. А дальше и вообще, неаргументированный срач на ровном месте и переход на личности. Зато теперь всем стало интересно, что же там на самом деле произошло. И, сколько не кричи "не ваше дело" и "все было нормально", осадочек у всех прочитавших эту тему останется.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

78

Re: Полная Чухлома 2021

Менада пишет:

красная тряпка

можете, конечно, не верить. Но этот вопрос я бы задал абсолютно любому автору отчета.

79

Re: Полная Чухлома 2021

Dip,
слуш, я уже начинаю терять терпение.
с какой радости он неадекватный? что блин непонятно в ответе "не ваше дело, сами разберемся"?
вам тут кто-то обязывался исповедаться? ничего не путаете?
default/wacko  default/wacko  default/wacko
развели детсад


Мезмай головного мозга