726

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

default/smile
https://i.postimg.cc/9Xvq2y98/image.jpg

доставка сейчас по понедельникам или вторникам будет

727

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Привет всем. Повесил вчера десятков 20 таранки. Скоро будет готова. Размер разный. От среднего до супер крупного. Цена тоже будет разная. Позже  отпишусь. Кому интересно - пишите, звоните.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

728

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Как всегда готов купить.

729

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333, Хочу с икрой десяток!
Размер ххл.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

730

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Игорь, такой размер тянет на 700-800 гр. В сыром виде. Фотки не учился сюда пихать, но в личку могу скинуть.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

731

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Макс, о тебе помню всегда.  По готовности отзвонюсь.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

732

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Игорь, такой размер тянет на 700-800 гр. В сыром виде. Фотки не учился сюда пихать, но в личку могу скинуть.

Зачем мне фотки, рыбу давай, с икрой!! Давно не ел с икрой.
Денег могу перекинуть, если нужно предоплата.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

733

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

igor4737, Игорь, оплата по факту.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

734

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333, жду. Адрес знаешь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

735

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Итак, докладываю.
Рыбку привезли в субботу, как ранее и оговорено. Вечером того же дня, было принято вкушать её с оригинальным Жигулёвским пивом из Белоруссии (кстати, весьма рекомендую).
Рыбка крупная, очень порадовал посол - не пересолена, и не пресная, на мой вкус просто идеальнаяЁ! Степень просушки - как в лучших ресторанах Мишелин, именно такая, как должна быть. Не мокрая и не сухая. Жирная, пальчики облизывал. Расход получился такой: 1 рыбка:0,5 пива. Идеально. Все идеально! Спасибо большоеDemon 333!
Доклад окончил.


Лидский пивзавод подготовил белорусам приятный сюрприз к 80-летию своего «Жигулёвского» пива. К юбилею легендарного сорта в ритейле появилось «Жыгулёўcкае 80 год» с раритетной бутылкой и оригинальной этикеткой по мотивам дизайна 40-х годов.

https://pbs.twimg.com/media/EP11qk5WAAAIXpY.jpg:large


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

736

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Спасибо, Вова. Рад, что понравилось.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

БАRМАLЕЙ пишет:

Рыбка крупная, очень порадовал посол - не пересолена, и не пресная, на мой вкус просто идеальнаяЁ! Степень просушки - как в лучших ресторанах Мишелин, именно такая, как должна быть. Не мокрая и не сухая. Жирная, пальчики облизывал.

Вот прям один-в-один, как у меня эмоции!!!
Demon 333, спасибо!!!
Умеешь!!!  default/good3

БАRМАLЕЙ пишет:

оригинальным Жигулёвским пивом из Белоруссии (кстати, весьма рекомендую).

Вован, а где взять? Не видал такого чуда чудного в магазинах.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

738

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

дядя Миша пишет:

Вован, а где взять? Не видал такого чуда чудного в магазинах.

Тебе взять? К какому числу заберешь?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ