101

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

Всем привет.
Не покидает мысль поставить белки на патра, интересно, сложилось ли уже какое то конструктивное решение по этому вопросу или до сих пор, всё делается методом тыка?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

102

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

У нас чё, нет патров на 36 колёсах???????????


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

103

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

МАЛЫШ пишет:

У нас чё, нет патров на 36 колёсах???????????

зачем патриоту белки.  Кто как хочет тот так и лифтует. Под 36 это бодик +подвеска +резка кузова


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

104

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

BerkutAS пишет:

зачем патриоту белки

Сарказм?

BerkutAS пишет:

Кто как хочет тот так и лифтует.

Вот именно, а я не хочу кто как хочет, я хочу как правильно, думаю за это время уже какая то формула сложилась.

BerkutAS пишет:

Под 36 это бодик +подвеска +резка кузова

Вот это как раз понятно, но где и сколько, а так же, что надёжно и не дорого, чтоб не переплачивать за красивые наклейки или красивую покраску.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

105

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

Тут наверное весь вопрос в том. Где ты возьмёшь такие полуоси чтобы их каждый день менять не приходилось.

Не тянет трансмиссия Патриота колеса более 33"
Не говоря уже о белках да ещё и в таком размере.

Потому и нет проверенных временем решений.

106

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

МАЛЫШ пишет:
BerkutAS пишет:

Кто как хочет тот так и лифтует.

Вот именно, а я не хочу кто как хочет, я хочу как правильно, думаю за это время уже какая то формула сложилась.

Хантер лифтовал кузовом(резка арок, кузов над рамой), патриот подвеской. Машина лучше управляется, когда подвеской лифтована, НО... Если ставить белки, значит в грязь, до агрегатов легче добраться, чтоб снять, грязь же все сожрет, когда кузов лифтован.
P.S. в видео на ютубканале Кавказ 4х4 off-road частенько ездить Патриот спорт на 38(кажется), я б там поспрашивал default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

107

Re: УАЗ "Патриот" . Как правильно сделать "лифт" ?

Наверное и передний мост придётся сдвигать… а ещё раздатка какая у вас? Думаю если даже без фанатизма, сложностей не избежать и тут дело не только в правильном лифте.
Все за и против взвешены?