26

Re: Крепостная - Пшада

ну да, там щас сухарь.... по мокрому асфальту думаю будет немного похуже ехаццо:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

27

Re: Крепостная - Пшада

совсем чуть чуть -))))

28

Re: Крепостная - Пшада

Доброго дня всем. С ВАО до г. Макитры ездил кто? Пропускают через шлагбаум? По опыту прошлых лет там дорога сильно размешена?  Одни вопросы вообщем. Заранее благодарю за ответы ветеранов офроад движения.  default/wink

29

Re: Крепостная - Пшада

Коля 245, через шлагбаум на ВАО пускают. Дорога веселая и объезды тоже  default/big_smile
В Ютубе забейте "ВАО дуб" там видео много разных лет. Верхней дорогой ТР3 сейчас, нижняя ТР1, местами ТР2

Отредактировано Central (01.06.2021 22:17:31)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: Крепостная - Пшада

Нижняя - это через бревна?

31

Re: Крепостная - Пшада

733default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

32

Re: Крепостная - Пшада

А чем примечательна гора Макитра?

Re: Крепостная - Пшада

Верхняя очень весёлая, душевная дорожка  default/good3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

34

Re: Крепостная - Пшада

ампер 50 пишет:

А чем примечательна гора Макитра?

Она является истоками ручья Быстрого. Там водопады. И я там не был. Хотелось бы посмотреть за активную часть своей жизни хотяб все водопады Краснодарского края.

Спасибо всем кто ответил. Видимо часть пути пешком пойдём. Скорость будет та же что и рубиться.

35

Re: Крепостная - Пшада

Коля 245 пишет:
ампер 50 пишет:

А чем примечательна гора Макитра?

Она является истоками ручья Быстрого. Там водопады. И я там не был. Хотелось бы посмотреть за активную часть своей жизни хотяб все водопады Краснодарского края.

Спасибо всем кто ответил. Видимо часть пути пешком пойдём. Скорость будет та же что и рубиться.

Не надо истоки ,едишь мимо ВАО до отворота на ,,Бревна,,но доехав до реки ,поворачиваешь налево в сторону Быстрого и первый же выезд на право из реки,там хорошая поляна.Можно еще проехать,будет дорога,но можнои прйтись,дальше вдоль ручья ,водопады 15-25 мин,от стоянки.Хочешь звякни 89182390866

Отредактировано Шустрик (03.06.2021 16:02:28)

36

Re: Крепостная - Пшада

Шустрик пишет:
Коля 245 пишет:

Она является истоками ручья Быстрого. Там водопады. И я там не был. Хотелось бы посмотреть за активную часть своей жизни хотяб все водопады Краснодарского края.

Спасибо всем кто ответил. Видимо часть пути пешком пойдём. Скорость будет та же что и рубиться.

Не надо истоки ,едишь мимо ВАО до отворота на ,,Бревна,,но доехав до реки ,поворачиваешь налево в сторону Быстрого и первый же выезд на право из реки,там хорошая поляна.Можно еще проехать,будет дорога,но можнои прйтись,дальше вдоль ручья ,водопады 15-25 мин,от стоянки.Хочешь звякни 89182390866

Спасибо огромное.  Как соберусь ехать , позвоню. Освежу память.

37

Re: Крепостная - Пшада

Ну я нашёл.  До поворота на пшаду не доехал. До середины . До третей или четвертой гати.  Для стандарта дорога не проходима. Хотя в целом автострада .  Дело портят огромные бассейны с объездами объездов.  Водопадик  красивый.  Как из морозильника холодит от него. Тропы как таковой нет. Вода в реке ледяная.  Людей не видели воообще никого.  Вдали слышал мотик или два.  И следы.  Змею, землянику  колеи от урала и камаза.
Еще видел Ветала Андрея и дядю Толю.  Был рад встрече.  default/good3 Отак поговорили.  Дарья будет зашибись.