76

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

Savage пишет:

Да их хрен поймешь. Каждый суслик в поле агрном и трактует законы так, как ему хочется.

О чет победи да! Бывает попадаются такие кадры,
которые получив в свои руки даже мизерную но власть, начинают мнить себя чуть ли не единственным пупом на солнце всея галактики.

Ставил я в феврале ЗИЛ 131й на учет... Новая машина, с хранения.
И чего? Начал докапыться до номера на раме, там коцка на номере между циферок была...
Ну и все, уперся и ни в какую. Типа нужна экспертиза, досвидания!
И таким тоном со мной общался как будто я к императору на коленях милостыню просить пришел.
Разумные доводы не работали. Он тупо включил мудака. (знакомое поведение да?)

Ситуация решилась только тем, что в какой-то момент я концентрирую его внимание на СТС который выдан ИМИЖЕ и всего четырьмя месяцами ранее.
Я о чудо, он прикидывает болт к носу, и чует чем дело пахнет...
Через 5 минут документы у меня на руках, без копейки денег.

Ну это собственно все что нужно знать про этот контингент.

Отредактировано CodeDaemon (03.06.2021 12:34:00)

77

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

Санёк П пишет:

Она скрытно стоит, или прям видно её?

Как-бы скрытно (за бампером, клюз под номером), но при осмотре все видно есс-но.

78

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

CodeDaemon пишет:

Ну это собственно все что нужно знать про этот контингент.

Везде есть нормальные и ненормальные. Мне мотик без проблем поставили с весьма специфическим тюнингом, хоть и сказали, что не положено. А ребят знакомых завернули за пару снятых пластиковых деталей...

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона сварщика который варит крепления для лебёдки! гКраснодар! Автомобиль-Мицубиши Делика (кирпич) СРОЧНО!Переоформляю нововведения в тех паспорт!

80

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

Добрый день. Хотелось бы узаконить на toyota hilux силовые бампера (сертификат имеется). Шноркель и колеса.

81

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

Клим, попробуй здесь - 8(989) 7671 13 77 Алексей


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

82

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

МАЛЫШ пишет:

Клим, попробуй здесь - 8(989) 7671 13 77 Алексей

Спасибо. Попробуем

83

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

А тема Александра Селецкого почему - то была удалена с форума после того как я начал писать о том, что Александр не выходит на связь и не возвращает деньги переведенные за оформление еще в апреле. Совпадение???? Не думаю.

Отредактировано msv (07.09.2021 09:33:02)

84

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

msv пишет:

Совпадение???? Не думаю.

Всё на месте, наверно просто просмотрел  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

85

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

МАЛЫШ пишет:
msv пишет:

Совпадение???? Не думаю.

Всё на месте, наверно просто просмотрел  default/smile

Нет тема действительно была удалена.
Я тоже это заметил.

А потом видимо восстановили. Слишком уж очевидно это все было.

86

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

Перед сообщением в этой теме я написал модераторам вопрос по удалению темы Александра. Через несколько часов тема появилась.

87

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

msv пишет:

я написал модераторам

так я там и прочитал, смотрю, всё на месте, вот так и написал


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

88

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

msv пишет:

А тема Александра Селецкого почему - то была удалена с форума после того как я начал писать о том, что Александр не выходит на связь и не возвращает деньги переведенные за оформление еще в апреле. Совпадение???? Не думаю.

Деньги возвращены, претензий нет. Подробности в теме по регистрации.

Re: Узаконить переделки. Контакты, советы....

msv пишет:

Деньги возвращены, претензий нет. Подробности в теме по регистрации.

А я набрался терпения, деньги не забирал и был вознагражден. default/smile На руках новый СТС с внесёнными изменениями, ну и в ПТС все в порядке. Силовые бампера, пороги, багажник экспедиционный, лебедка, калитки и т.п.

Да, пришлось подождать, но всем известно, что в этом году были внесены серьезные изменения в законодательство и процедуры! Страшно стало вообще не узакониться! Но Александр со всем справился! При том, что я из Подмосковья!

Теперь могу продолжать свои путешествия по всей России и Миру без опасений остаться с предписанием в каких нибудь дальних регионах!

Спасибо Александру.

ЗЫ. Проверить мою реальность и затем реальность моего отзыва можно набрав мое имя пользователя в поисковике.