1

Тема: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Вопрос к знатокам у моего брата Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика вчера поехали на ней ночью вытягивать шниву и сурфа. А встряли они по дорожке от поселка Хомуты который возле шапсугского водохранилища в сторону ИКЕИ. Кароч включили понижайку и блокировку и на тапка в пол ехали -собственно вопросс когда включаешь понижайка+ блокировка - они одновременно включаются сильно воняет, запах похож на феродо - это нормально или нет ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Заапах только когда включено 4L


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

На ручнике наверна ехали  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Ну или сцепление все таки слабовато. "Тапка в пол" не каждое выдержит на понижайке

5

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Вообще-то там в этом режиме отключается ЕСП и включается больно умный трекшн кантрол default/smile Который не исключено что рафинированные японцы научили имитировать блокировку дифференциала. Тормозами, разумеется default/smile Идиотизм, конечно, но больше вариантов с горящим феродо в 4ЛЛок быть не может.

6

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Грегсон,все проще!Шоб ехать на ручнике пришлось включить понижайку,ибо на прямой не ехало  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

7

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Kuts пишет:

Шоб ехать на ручнике пришлось включить понижайку

Это у жалких недоприводов называется "ехали на ручнике". У нас все круто - "тормозно-акселераторная модуляция" default/smile

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Как

Gregson пишет:

Вообще-то там в этом режиме отключается ЕСП и включается больно умный трекшн кантрол default/smile Который не исключено что рафинированные японцы научили имитировать блокировку дифференциала. Тормозами, разумеется default/smile Идиотизм, конечно, но больше вариантов с горящим феродо в 4ЛЛок быть не может.

Блин, как все запущено! default/smile

9

Re: Сузуки Гранд витара 2008 2,4 л механика

Де факто пишет:

Блин, как все запущено!

А чего, всеобщая тенденция мирового автопрома с того момента, когда появилась АБС default/smile Если что-то вращается быстрее всего остального - оно тут же получает тормозной момент.