101

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

С мефодиевки в лес въезжаем,едим мимо водохранилища в поселок неберджай,...(к этому времени конечно же все будут пьяны,поэтому):объезжаем поселок неберджай справа через гору,скатываемся к асфальту,быыыстро,настроив оккуляры, пересекаем асфальт,ныряем под жд мост и по грунтовке мчим к Патриот-кубани.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

102

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

С мефодиевки в лес въезжаем,едим мимо водохранилища в поселок неберджай,...(к этому времени конечно же все будут пьяны,поэтому):объезжаем поселок неберджай справа через гору,скатываемся к асфальту,быыыстро,настроив оккуляры, пересекаем асфальт,ныряем под жд мост и по грунтовке мчим к Патриот-кубани.  default/smile

а стандартная нива пройдёт по эьой трассе?

103

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

С мефодиевки в лес въезжаем

А меня возьмете??? default/blush2

104

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Абдула,нива пройдет (если она не лакированная и не на шоссейной резине,а водитель умеет ехать на ниве по бровкам,вразрез и ходом).Ну,а если не умеет,то тада привяжем ее к кому нибудь и тада уж точно проедит.И уже буит пофих шо она была лакированная!  default/lol
Уррряяяя! Барин93 пришол! Миха прювет!Ты вернулсо? Ты с нами? Ура!  default/smile

Отредактировано Kuts (04.01.2011 22:50:45)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

105

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

Абдула,нива пройдет (если она не лакированная и не на шоссейной резине,а водитель умеет ехать на ниве по бровкам,вразрез и ходом)
Уррряяяя! Барин93 пришол! Миха прювет!Ты вернулсо? Ты с нами? Ура!  default/smile

так с вами можно, если да то во сколько старт и откуда?

106

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

Абдула,нива пройдет (если она не лакированная и не на шоссейной резине,а водитель умеет ехать на ниве по бровкам,вразрез и ходом)
Уррряяяя! Барин93 пришол! Миха прювет!Ты вернулсо? Ты с нами? Ура!  default/smile

Скорее всего буду, но без ночевки, без сильверов, лебедки и самое главное я не пьююю... default/tongue

107

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Абдула,с нами нужно! г.Новороссийск Мефодиевка.ул.Васенко.У магазина "продукты".В 8.30-9.00.Мой телепон 8-918-38-48-350.Тока в шесть-семь утра не звони ладно.
Миха,трезвый водитель в лесу на вес золота! Как таета прошла поездку?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

108

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

Абдула,с нами нужно! г.Новороссийск Мефодиевка.ул.Васенко.У магазина "продукты".В 8.30-9.00.Мой телепон 8-918-38-48-350.Тока в шесть-семь утра не звони ладно.
Миха,трезвый водитель в лесу на вес золота! Как таета прошла поездку?

в 8.30 буду там

109

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Абдула,Там (у магазина на пятачке) будут стоять жыпы.Если че не найдешь,звони.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

110

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

хорошо

111

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

А мы буим ехать через Кабардинский перевал и дальше по пошти прямой на лагерь! Хде там дорога пока точно не знама, но скоро выясним! Завтра утром примерно с 9:00 до 10:30 буим стартовать с Геленджика, еси у кого есть желание присоединяйтесь, сбор возле ................. придумал, возле авторынка. или звоните, номер в подписи!
Звоните завтра, но не в 8:00 позже!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Русик, дорогу на Гапаны знаешь? если да тогда по этой дороге.

Kuts пишет:

нива пройдет (если она не лакированная и не на шоссейной резине,а водитель умеет ехать на ниве по бровкам,вразрез и ходом)

Серега, я с первого числа по тем огородам катался каждый день, бровок нет так как каша полная. Но и засады проходяться ходом потому что все мягкое.  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

113

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Телефон выше оставлял 8918 4669638
Завтра постараюсь выбраться.


http://vk.com/tskhe

114

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Как прошло мероприятие?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

115

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

ехали 30 минут,награждения ждали 4 часа default/smile
дорожка прикольная! грязи хватало default/good3

116

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Кто призовое занял?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

117

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

та честно и не помню,замёрзли как собаки,пока ждали грамоту,не пьём жеш.....даже время наше не сказали
1,2,3 места призовые были по кубку и бутылке шампанского, а мы какое заняли так и не поняли.... просто грамоты давали ,время наше тоже не сказали...... х з  default/neutral

118

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Может места от 1 го и до 30 го распишут здесь?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

119

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Да причем тут места главное участие default/smile  Одна единственная "шоу точка" по дороге на ЛЕПе радовала всех зрителей  default/good3

120

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

За одно и посмотрим кто участвовал. Миша ты участвовал?

Отредактировано Роджер (05.01.2011 21:24:54)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

121

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Дорожка - раллийная, но ни как не трофийная...  default/sorry


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

122

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Весёлый Роджер пишет:

Миша ты участвовал?

Нет, я не спортсмен, я как всегда зритель  default/big_smile

123

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Организаторы обещали вывесить время прохождения трассы и кто останавливался на контрольных точках.

Наконец увидел пепелац Катца но только мельком, Русика увидел тока на видео Барракуды, товарищей с Новоросса встретис с которыми приятно прокатились на пилигримм-трофи. Ну больше всех подняли настроение Прадик 001 черный ))...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

124

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

BARRACUDA пишет:

Дорожка - раллийная, но ни как не трофийная...

ну для твоих катков трофийная - это когда Нивку по стекла в грязи притопить default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

125

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Мы ехали на нифке на почти лысых мааксисаах - елеб не блокировки - фиг бы доехали))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.