Тема: ХДП "Дарья трофи 2021"

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем, что ежегодная, а в этом году ещё и юбилейная - 15 лет ХДП "Дарья трофи 2021" состоится 6 марта сего года!
Районы проведения: Северский-Абинский-Крымский-Новороссийск (по погоде), БЛ в ст. Шапсугская.
Официальная информация здесь, на skif4x4.
Организаторы: Ветал (папа Даши) и команда Kuban trophy.

Можно пройти предварительную регистрацию написав абоненту 89282391256. В ответ получите все инструкции.

Также есть возможность до 23 февраля (включительно) забронировать именную наклейку со своим именем, ником в соц. сети или просто любимым номером.

Остальные подробности после 23 февраля.

Подписывайтесь на нас в Инстаграмм: kuban_trophy


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Лодки ,прозьба привозить свои default/smile

3

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Шустрик, а зачем? default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Сергей (из чата СКИФ 4х4) пишет:

Дорогие друзья!
С глубоким прискорбием сообщаем вам, что 15-я юбилейная ХДП "Дарья трофи-2021" впервые не состоится в назначенное ей законное время...
В силу известных политических событий, а также непростых погодных условий, просьбу органов власти о переносе мероприятия в связи с ожидаемым подъёмом воды в реках, и во избежание чрезвычайных ситуаций, мы вынуждены перенести этот весенний праздник покорителей бездорожья на более тёплое и благоприятное для вас время.
Все брони, предоплаты сохраняются за вами.
По-прежнему вы можете заказать именную наклейку, на которой может быть размещён ваш счастливый номер или ваш ник, имя, позывной... И эту возможность мы продляем до 15 марта включительно!
Уже на следующей неделе мы сообщим вам всю информацию о базовом лагере, возможных местах размещения и конкретную дату.
Это будет апрель.
Надеемся, что в эти мартовские выходные дни вы уделите максимальное внимание вашим ненаглядным жёнам, просто любимым вами женщинам)
Мы открыты для спонсорского сотрудничества, а также конструктивных предложений и доброй помощи.
Встретимся в лесу!

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Каких "известных политических событий"? Вас послушать так в лес вообще опасно ездить: то возможно реки поднимутся, то глубокая грязь, то холодно, то жарко, то колея, то колдобина.

6

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Действительно, а какие "политические события" случились за последние 3 дня?
Это что-то общероссийское или местное?

... кроме посадки Навального ничего в ум не приходит.

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Просто не разрешили default/smile

8

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Шустрик пишет:

Просто не разрешили default/smile

так а зачем ссылаться на "известные политические события", тем более не известные никому default/big_smile

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Они всегда здесь загадочные,орги.

10

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Дарья давно уже не ХДП,а мероприятие по организации молодежи,якобы созданное управлением краснодарского края.под это мероприятие выделяются суммы,которые в управлении и остаются.плюс лавры по работе с молодежью.а как известно-кто девочку кормит,тот ее и танцует.вот оргов и танцуют.зачем управлению нештатные ситуации:снег,мороз,грязь и вода.настоящие джиперы гоняют по асфальту,в касках,со страховкой в одной руке и стаканчиком смузи в другой.и желательно по теплу и под контролем анального главы.

Отредактировано Uty (25.02.2021 11:29:49)


8918ч1ч2829

11

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

День рождения у Даши теперь,когда сверху разрешат.когда поддаешься желанию ездить в лес не за свой счет-приходится принимать условия спонсора.


8918ч1ч2829

12

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Лайфхак -можно зачать еще один символ ХДП в нужный срок,что бы он родился к концу майских,когда уже тепло,но мухи еще не кусают.и назвать потом ХДП Веня например.


8918ч1ч2829

13

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Uty, к чему столько постов не по теме?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

14

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

МАЛЫШ пишет:

Uty, к чему столько постов не по теме?

Люди обсуждали-я выразил свое видение ситуации.тему начинал не я.понял-нельзя.больше не буду

Отредактировано Uty (25.02.2021 11:28:35)


8918ч1ч2829

15

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Uty пишет:

День рождения у Даши теперь,когда сверху разрешат.когда поддаешься желанию ездить в лес не за свой счет-приходится принимать условия спонсора.

Умиляет кратное финансирование: и со спонсоров деньги получить, и с участников оргвзносы взять.

16

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

willy пишет:
Uty пишет:

День рождения у Даши теперь,когда сверху разрешат.когда поддаешься желанию ездить в лес не за свой счет-приходится принимать условия спонсора.

Умиляет кратное финансирование: и со спонсоров деньги получить, и с участников оргвзносы взять.

Вот чужие деньги я считать как раз не собирался.это не мое дело.просто объяснил обсуждавшим перенос даты людям причины таких действий,сугубо на основании своего знания и понимания ситуации

Отредактировано Uty (25.02.2021 11:51:22)


8918ч1ч2829

17

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Мужики, зачем эта грязь?
Сделайте сами в это время, дата освободилась или только возле вентилятора с лопатой постоять можете?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

18

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

МАЛЫШ пишет:

Сделайте сами в это время, дата освободилась

Это, полагаю, сарказм?

19

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Да нет, какой сарказм, клаву мять мы все умеем, а что кроме Дарьи весной в крае есть???


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

20

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

МАЛЫШ пишет:

Да нет, какой сарказм, клаву мять мы все умеем, а что кроме Дарьи весной в крае есть???

Да что угодно.с 20 по 23 весь лес полон машин был.кто хотел -ехал.без взносов страховок и флага управления по делам молодежи


8918ч1ч2829

21

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Uty, не надо путать организованное мероприятие с большим количеством машин и единичные ПВД  в две - три машины.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

22

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Доброго всем дня ,а хоть кто-нибудь ответит когда будет Дарья!!!!я Рыбе пишу он молчит ,или не будет ее вовсе ,или кто хотел тот уже съездил ?

23

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Пышный пишет:

Доброго всем дня ,а хоть кто-нибудь ответит когда будет Дарья!!!!я Рыбе пишу он молчит ,или не будет ее вовсе ,или кто хотел тот уже съездил ?

в ватапе инфа

24

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Шустрик пишет:
Пышный пишет:

Доброго всем дня ,а хоть кто-нибудь ответит когда будет Дарья!!!!я Рыбе пишу он молчит ,или не будет ее вовсе ,или кто хотел тот уже съездил ?

в ватапе инфа

А можно ссылку на ватап, в личку для секретности?

Отредактировано YGV (03.04.2021 19:36:28)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

25

Re: ХДП "Дарья трофи 2021"

Шустрик пишет:
Пышный пишет:

Доброго всем дня ,а хоть кто-нибудь ответит когда будет Дарья!!!!я Рыбе пишу он молчит ,или не будет ее вовсе ,или кто хотел тот уже съездил ?

в ватапе инфа

Молодцы прям. Отличное ХДП


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7