5701

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

vital 23 rus пишет:
Zahar пишет:

Я прослезился. От избытка чувств

Австролийци по две ставят. Карпатские джиперы в РД-28, от Ауди А-6 С-5, но вам лучше слезиться.

Виталь, подразумевается, что напихать туда можно много ... разных и больших турбин. Пробовали многие и разное. Просто ресурс движка уходит очень быстро. А когда из своего кармана платишь за капиталку по нынешним ценам - 99% прослезится.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

5702

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

дед Рома пишет:
vital 23 rus пишет:

Австролийци по две ставят. Карпатские джиперы в РД-28, от Ауди А-6 С-5, но вам лучше слезиться.

Виталь, подразумевается, что напихать туда можно много ... разных и больших турбин. Пробовали многие и разное. Просто ресурс движка уходит очень быстро. А когда из своего кармана платишь за капиталку по нынешним ценам - 99% прослезится.

Рома, я же не утверждаю обратного, общался с Черниговскими которые ставили от Ауди. Да доработок много и их нужно доводить чтоб не уложить двигло. Турбировать можно, но с умом, а не просто прикрутить. default/beer


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

5703

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

vital 23 rus пишет:
Zahar пишет:

Я прослезился. От избытка чувств

Австролийци по две ставят. Карпатские джиперы в РД-28, от Ауди А-6 С-5, но вам лучше слезиться.

Благодарен за совет, но не просил его и не нуждаюсь в нём. Написан ответ был конкретно Космосу. Вы не знаете причин и , как следствие, сделали поспешные и неправильные выводы.

5704

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Zahar пишет:

Благодарен за совет, но не просил его и не нуждаюсь в нём. Написан ответ был конкретно Космосу. Вы не знаете причин и , как следствие, сделали поспешные и неправильные выводы.

Если задел. не обессудь .


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

5705

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

vital 23 rus пишет:
Zahar пишет:

Благодарен за совет, но не просил его и не нуждаюсь в нём. Написан ответ был конкретно Космосу. Вы не знаете причин и , как следствие, сделали поспешные и неправильные выводы.

Если задел. не обессудь .

Нет вопросов. Спасибо

5706

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ребят подскажите, где в Краснодаре можно поменять на Патроле с
рд28т прокладку ГБЦ?