Тема: База отдыха Планческая щель

Добрый день всем.
Хотелось бы поделиться и предостеречь на будущее от такого рода людей, а именно хозяина этой базы Краснодарский, р-н Северский, с/о Смоленский, п. Планченская щель, ул. Мира, дом 2  у него там целый комплекс. 

Не много предыстории:
Планировали приехать туда с группой квадроциклистов в количестве 25-30 единиц техники в пятницу вечером, отдохнуть переночевать и утром стартонуть в горы, вечером вернуться и разъехаться. Заранее побеспокоились оплатили за неделю номера по 2500 - 3000р. ПОТОМ КАК ОКАЗАЛОСЬ СТОЯНКА ОТДЕЛЬНО 400 - 800Р СУТКИ.
Так вот, мы выдвинулись из Геленджика в сторону дуба на трех единицах техники ( 2 РЗР 1000 и БРП Маверик Х3) Ехали мы не на все деньги, а соблюдая все меры по сохранению техники, пользуясь максимально объездами, но получилось так что мы все были не в самом чистом виде, благо экипировка позволяла в таком виде себя чувствовать достаточно комфортно. Не доезжая примерно 8-10 км до Планческой, можно сказать в последней луже, я на РЗР сажусь и при попытке на тапке в пол выехать, она глохнет.
  Ничего страшного, меня объезжают и вытягивают лебедками вперед. Выясняется что выбило щуп двигателя и через него попала вода в картер двигателя! Принимаем решение бросить мою технику и дальше двигаться в строну базы на двух оставшихся машинках. Мою в 6 утра заберет товарищ который едет за туристами в Планческую.
   Добравшись до Планческой в 20:00 уставшие, грязные, морально ослабленные после того как оставили технику в лесу, мы находим нужную нам базу, подъезжаем, на въезде натянута цепь и стоит человек который то открывает, то закрывает эту цепь. Было странным видеть такую картину, создавалось впечатление какого то пропускного пункта на режимном объекте. Подъехав к этому человеку и поздоровавшись, интересуемся тем куда нам проехать где поставить технику, где администратор который нам все покажет и расселит. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ТО, ЧЕГО Я ЗА СВОИ ПОЧТИ 40 ЛЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛ И ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГ ЧТО ТАКИЕ КОНРАЦИПТИВЫ СУЩЕСТВУЮТ.

Диалог:

Контрациптив Андрей (наиболее точное название такого типа людей) "К"
Руслан "Я"

Я: Мы видимо что то не понимаем, позовите пожалуйста хозяина или администратора!

К: Я хозяин

Я: Тогда пропустите нас на парковку и покажите нам наши оплаченные номера

К: Какие номера? Вы мне ничего не платили

Я: Вот номер карты, вот чек перевода, вот тот кому переводили, вот диалог и согласование цены и номера

К: Освободите проезд, разбирайтесь с тем кому платили (связи нет у нас, работает только МТС, у нас у всех мегафон)

Я: Друг послушай, не прикалывайся, мы замерзли, мокрые, с нами девушка, дай проехать и поселиться в свои номера

К: Я сказал до свидания, либо платите!!!!!!!! Я тут хозяин и вы мне ничего не платили!!!!

Я: ТЫ ЧЕ НАС НЕ ПУСТИШЬ  default/mad 

К: Ладно проезжайте, только бабки за стоянку мне сейчас быстро в карман иначе на улице будите спать!

Я: Да Х.. стобой НА дай только проехать и согреться! (тут же узнаем что это единственная база в этом районе куда можно переселиться)

К: Вот это другое дело, вон туда проезжайте и дам раздевайтесь до трусов и селитесь куда хотите

Я: В смысле до трусов, у нас под вейдерсами чистая одежда, мы возле домика ее на траве снимем и зайдем в чистом

К: Тогда с каждого еще по 10000р (десять тысяч) за чистый номер в качестве залога, а то мне клининговая компания выставит счет после вас

Я: Друг не перегибай палку, мы сейчас не в том состоянии что бы прикалываться и понимать шутки.

Проходит 20 минут и мы понимаем что этот контрациптив наш номер, который мы за неделю оплатили, он продал его другим и мы реально на улице остались  default/yikes  Еще 20 минут скандала и он дает нам за 3000р  холодную собачью конуру которую, мы должны еще и сами протопить! Дрова причем мы должны наколоть сами! Пришлось колоть и топить, кто знает что значит протопить полностью промерзший кирпичный домик с щелями с кулак, тот меня сейчас поймет!
Ну да ладно, мы люди закаленные и не в таких условиях ночевали,  конечно не за 3000р.  default/big_smile 
Утром, проснувшись от того что холод собачий и эта собачья будка не протопилась, потому что что бы ее протопить, нужно кочегарить всю ночь, мы пошли встречать нашу РЗРку которая уже стояла на дороге возле цепочки. Не доходя до багги примерно 50 метров, выбегает этот контрацептив и начинает оттуда орать: "ГОНИ ПЯТИХАТОЧКУ, ПЯТИХАТОЧКУ ГОНИ, А ТО НЕ УЕДЕШЬ ОТСЮДА, Я ТЕБЯ НЕ ВЫПУЩУ, ТВОИ ДРУЗЬЯ ВСЕ УЕХАЛИ, ТЫ ПАЛЮБОМУ МНЕ ЗАПЛАТИШЬ!!!"
  Представляете наше состояние, промерзшие до костей, одевшись в холодную одежду, выходим на улицу, и тут в место того что бы поздороваться этот контрацептив орет такие вещи! Я понимая что за мной приедут только ближе к вечеру, афигеваю от такой подачи, я понимаю что согреться на этой базе, это животное мне не даст, потому что он уже набыченый и грозился еще вчера нас выкинуть как только мы проснемся. Нам пришлось с утра и до 17:00 тупо ходить по Планческой, пить 10 раз чай из магазинчика возле его базы что бы согреться. Он все это видел и как шакал ходил вокруг нас требуя свою пятихаточку за то что багги стоит возле цепочки, даже не на его территории!!!!!!!!!!!!!!!! 
Мои из Геленджика с прицепом приехали, мы погрузились и когда мы выезжали, этот жиробас кричит в след "ПРОЩАЙ! НАДЕЮСЬ МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМСЯ С ТОБОЙ"   default/wink
Вот такие выходные выдались.
Каждое мое слово и действие и его слова и его действия может подтвердить порядка 30 человек как минимум 10 человек могут подтвердить каждое мое слово. Это животное жирное, видя что я с девушкой замерзаем, она в тоненьких кедах, на улице около 0 градусов, ходило и глумилось и требовало пятихаточку, после того как продало мой номер два раза!
  Надеюсь мой текст дойдет до этот контрацептива и он мне позвонит сам. у мне его номера нет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: База отдыха Планческая щель

Уважаемые модераторы, если Вы считаете что текст острый, я его исправлю не значительно, но смысл должен сохраниться!
Все кого я знаю и кто был там все о нем такого мнения!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: База отдыха Планческая щель

Весьма знакомая ситуация с этим контрацептивом! Примерно так же и мы туда ездили. Как только он стал там управляющим, то и началась эта хрень, очень жадный до денег.

Re: База отдыха Планческая щель

Ситуация проясняется, это бывший прокурорский работник и база ему просто свалилась, по этому и ведет себя так, видимо прикрывают его лавочку власть имущие, возможно и друзья с бывшего места работы. Во всяком случае уже есть информация и дальше будет больше! Не рекомендую заинтересованных лиц помогать ему когда он будет купаться в дерьме, что бы самим не испачкаться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: База отдыха Планческая щель

Так может его пора проучить? Вскипел аж пока читал! Бывают же гниды


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

6

Re: База отдыха Планческая щель

Жесть ваще  default/yikes
Как отельный работник, могу порекомендовать не ограничиваться отчётом тут. Яндекс, гугл, отзовик, везде этот отзыв разместите. Как правило, хозяева сами после этого связываются, ещё и компенсируют.

Кроме того, оплата наверняка производилась на карту частного лица, заявление в роспотребнадзор пишите.


Мезмай головного мозга

7

Re: База отдыха Планческая щель

Руслан81 пишет:

Ситуация проясняется, это бывший прокурорский работник и база ему просто свалилась, по этому и ведет себя так, видимо прикрывают его лавочку власть имущие, возможно и друзья с бывшего места работы. Во всяком случае уже есть информация и дальше будет больше! Не рекомендую заинтересованных лиц помогать ему когда он будет купаться в дерьме, что бы самим не испачкаться!

Кем бы он ни был, из какой бы службы такой человек не был, думаю служба не при чем тут, просто дермовый человек и все. Стоило съездить по его наглой роже пальцами руки сжатыми в кулак...

8

Re: База отдыха Планческая щель

Алан пишет:

Стоило съездить по его наглой роже пальцами руки сжатыми в кулак...

И заплатить штраф или отработать исправительные работы дней 14.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: База отдыха Планческая щель

Я ни на что не намекаю, но в отчете обычно пишут "возгорание из-за неисправности электропроводки", и на этом все.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.