Тема: Шиномонтаж 35 колес

Если кому нужно, то на Таманской напротив картонажки пришел новый шиномонтажник в ГСК -1. Попробовал перебортировать 35 Симексы, в пару вставил камеры. Все получилось. При этом на Шевченко мне при разбортировке порвали 2 камеры. Если кому нужно будет имейте ввиду. Как звать забыл, телефона нету default/big_smile  Просто на заметку кто в том районе живет.

2

Re: Шиномонтаж 35 колес

ни че не понял default/neutral  , это же мне бартировали симекс в первый раз на таманской  с камерой default/big_smile . Нормальный парень, все хорошо и четко сделал, помог загрузить /выгрузить без лишних слов .Он наверное всем говорит что в первый раз , можно попробовать .

Отредактировано moped (08.12.2020 23:18:30)


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

3

Re: Шиномонтаж 35 колес

Может он всем так говорит, чтоб хвалили больше default/big_smile  Но мне удобно УАЗ в соседнем гараже, даже выезжать не нужно. А до этого мне там втроем колесо курочили демонтировать не могли и только камеру порвали default/mad

Re: Шиномонтаж 35 колес

старик, привет! А можешь в личку или на ватсап точку приблизительно бросить?
Скоро свои собирать предстоит. Не хочется через весь город ехать туда, где раньше был.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!