Тема: набрать воды)

Есть ли у кого возможность пустить во двор сегодня вечерком, к крану - набрать порядка 15 пятилитровок и бадью питьевой водой? в районе красных партизан - микрохирургии либо в елизаветке? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: набрать воды)

Есть. Красных партизан. 8-905-476-12-76
Тебе пить?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: набрать воды)

Хренасе сушняк...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: набрать воды)

К мену заезжай, Анапская- Толбухина


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: набрать воды)

Сегодня-завтра в любое время.Калинина,выезд из Краснодара.8-909-458-67-61,Дмитрий.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: набрать воды)

Могу налить воды, могу 100гр, но ближе к Авроре default/smile
96049тртр46дв

Re: набрать воды)

Пы.Сы. Перед Елизаветкой... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: набрать воды)

О_о сколько вариантов! Спасибо товарищи!
Savage, пить кипяченной-купаться-стираться)
Товарищи, еще раз спасибо! К вечеру определюсь, каким образом выбираться из города буду и звякну, куда проще заехать  default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: набрать воды)

Доберман, пока у тебя с Саважем самые удобные варианты, потому что то, что сказал, например, Космос, страшно непонятно, да и я ему тыщу должен  default/big_smile
Де факто, 100гр это хорошо, но за рулем - ни-ни default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: набрать воды)

А к Космосу - это проезжаешь кольцо партизан-лукьяненко прямо а не налево на Елизаветку, после кольца первый светофор направо, потом направо-налево и выезжаешь на Толбухина. Ничего сложного :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11

Re: набрать воды)

Savage пишет:

Ничего сложного :о)

дада, я верю) заеду обязательно, но не сейчас)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: набрать воды)

А ко мне-тока на трассе притормозить!Дом с дороги видно... default/tongue default/big_smile  Если предварительно прозвонить минут за 10 до приезда-выйду встречу... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

13

Re: набрать воды)

Я так смотрю щаз народ начнет Савелию деньги предлагать, чтобы он именно к ним заехал :о))))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: набрать воды)

Какие ж деньги-то после Нового Года?! default/neutral Просто Дед Мороз в следующем обещал подарков больше за дела добрые... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: набрать воды)

Хотя,для Космоса вариант интересный!Заехал Савелий ко мне,набрал воды,взял деньги...И поехал к нему долг отдавать! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

16

Re: набрать воды)

Доберман пишет:

А ко мне-тока на трассе притормозить!Дом с дороги видно... default/tongue default/big_smile  Если предварительно прозвонить минут за 10 до приезда-выйду встречу... default/smile

Следующий раз точно к тебе)) Вчера с перепугу выезжал по ночи через западный объезд) Ну и к Доберману.. Надо было с бутылкой )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: набрать воды)

Savage пишет:

Я так смотрю щаз народ начнет Савелию деньги предлагать, чтобы он именно к ним заехал :о))))

бггг))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844