1

Тема: Сколько

Хочу

Отредактировано NTW (06.02.2012 19:16:30)

2

Re: Сколько

нормально, как и паджеро1. Большие колёса не ставь.


Off

Re: Сколько

Галлопер машина надежная, он представляет собой несколько переработаный Паджеро 1, а машины ранних выпусков, кажется, даже собирали из японских запчастей. На нашей машине 97-го г.в. везде написано сделано в японии, даже на бачках омывателей. Дизель слабоват, бензин лучше но жрет 15-20л, если гонять. При покупке обратите внимание на  рулевой редуктор-он должен быть сухим, мы купили потекший.. Новый стоит 20-50 тыс, такие цены озвучивали в магазинах, бушные 8-15, большинство мокрые. Решили отдать в ремонт, фирма в Пятигорске отреставрировала за 7т.р. 3 мес. гарантия-пока держится..

Re: Сколько

Еще одна проблемка, дурацкие автоматические хабы-выключаются когда сдаешь назад раскачивая машину. Мы заказали болванки. В целом очень приятная машина, у нас 5дверка бензин, очень тихая, по гравийке летали 120, зад непереставляет в поворотах, довольно простая в ремонте, бак большой, в салоне ничего не скрипит, в общем, после Уазика ощущения, будто не едешь по горам, а смотришь телек, сидя в кресле:)  Цены на некоторые запчасти- колодки пер. ориг.-800ре, рулевая тяга(2 наконечника и соединитель) 880р, шрус наружний 2800р, фильтр топл. 850р, в общем, цены умереные, но почти всегда-под заказ, редкая машина... По Галлоперу есть хороший сайт- gаllopеr.ru,  там любая инфа. ЗЫ: ищите машину с LSD, оранжевая наклейка на проеме вод. двери. 2. Без лифта влезают 32-е колеса, с бодилифом 5см - 33и. Удачи!

5

Re: Сколько

Нивулин пишет:

Галлопер машина надежная, он представляет собой несколько переработаный Паджеро 1, а машины ранних выпусков, кажется, даже собирали из японских запчастей. На нашей машине 97-го г.в. везде написано сделано в японии, даже на бачках омывателей. Дизель слабоват, бензин лучше но жрет 15-20л, если гонять. При покупке обратите внимание на  рулевой редуктор-он должен быть сухим, мы купили потекший.. Новый стоит 20-50 тыс, такие цены озвучивали в магазинах, бушные 8-15, большинство мокрые. Решили отдать в ремонт, фирма в Пятигорске отреставрировала за 7т.р. 3 мес. гарантия-пока держится..

О а у меня тож редуктор мокроват.

При продаже как минус возможно то, что Галлопер малоизвестен. И при поиске например Паджеро кто-то может не обратить внимание на Галлопер. ИМХО можно давать объявление в ветках Мицубиси. По цене ИМХО должен быть несколько дешевле Спорта, Л200. Имя, комфорт, парт тайм.


http://vk.com/tskhe

6

Re: Сколько

Спасибо всем откликнувшимся,кажись созрел. default/smile

7

Re: Сколько

Знакомый продаёт в Пятигорске по всем вопросам ему(905-4626262:918-7626262 Сергей)3 двери,1999г. мотор 3л,бензин,серебристый,автомат,кожа чёрная,подогревы и т.д.,сел и поехал,370т,торг.Если интересует он тебе фото может прислать.

Отредактировано Юрий М. (04.01.2011 11:31:49)

8

Re: Сколько

Юрий М. пишет:

Знакомый продаёт в Пятигорске по всем вопросам ему(905-4626262:918-7626262 Сергей)3 двери,1999г. мотор 3л,бензин,серебристый,автомат,кожа чёрная,подогревы и т.д.,сел и поехал,370т,торг.Если интересует он тебе фото может прислать.

Спасибо,но уже есть на примете дизельный коротыш 2001 отроду ,правда без кондюка.

9

Re: Сколько

Л200 и спорт тот же П1 или галопер ток кузова разные, ну и моторы модернизированые. Обрати внимание на мотор-они бывают атмосферники (дохлый сафсем)


Off

10

Re: Сколько

Спасибо всем откликнувшимся.Прикупил себе коротышку 2.5 ТДИ,бодрый такой,поливает будь здоров и расход небольшой.Конечно не Прадо,но и свои плюсы тоже есть.Теперь шноркель,колесья и т.д,будем пробовать что оно как.

11

Re: Сколько

Поздравляю земляка! Крымск обзавёлся ещё одним Галлопером)).


http://vk.com/tskhe

12

Re: Сколько

Спасибо! default/smile

13

Re: Сколько

NTW пишет:

Теперь шноркель,колесья и т.д,будем пробовать что оно как.

а зачем тогда продал 70ку?
у 70-ки в этом плане больше возможностей.

14

Re: Сколько

DSS пишет:
NTW пишет:

Теперь шноркель,колесья и т.д,будем пробовать что оно как.

а зачем тогда продал 70ку?
у 70-ки в этом плане больше возможностей.

Ага. В начале темы задумывался как взять ненадолго чтобы с минимальными потерями продать. А потом как всегда))


http://vk.com/tskhe

15

Re: Сколько

DSS пишет:
NTW пишет:

Теперь шноркель,колесья и т.д,будем пробовать что оно как.

а зачем тогда продал 70ку?
у 70-ки в этом плане больше возможностей.

На тот момент три машины не тянул,на всех не успевал ездить на всех,взял вместо 2-х одну.На счет 70 знаю пробовал,95 пробовал до этого НИВЫ,УАЗЫ,Дефа немного,а вот Галопера- нет default/smileПросто хорош чертяка по состоянию и цене,вот и не устоял default/good3

Отредактировано NTW (10.01.2011 22:05:13)

Re: Сколько

NTW пишет:

Просто хорош чертяка по состоянию и цене,вот и не устоял

А скока по цене???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: Сколько

default/neutral

Отредактировано NTW (19.04.2011 21:02:26)

18

Re: Сколько

NTW, Сёдня я с поднятым капотом стоял в районе рынка. Это ты мне посигналил? Серебристый зад разглядеть успел только.
Блин. Отказал стартер у меня. Два раза дёргал. Думал батарея сдохла. Но после пробежки всеравно крутить отказался. Дёргал раз братан Карибом. Другой раз семёрка. Оба раза задним ходом. Хорошо трос уже купил.


http://vk.com/tskhe

19

Re: Сколько

AVart пишет:

NTW, Сёдня я с поднятым капотом стоял в районе рынка. Это ты мне посигналил? Серебристый зад разглядеть успел только.
Блин. Отказал стартер у меня. Два раза дёргал. Думал батарея сдохла. Но после пробежки всеравно крутить отказался. Дёргал раз братан Карибом. Другой раз семёрка. Оба раза задним ходом. Хорошо трос уже купил.

Ага, это был я.Вот если че моя коняшка , пока девственна default/smile 
http://s61.radikal.ru/i171/1101/8a/b453f9e447ac.jpg                                                                                                                               Заметил похожего коня,подумал что это наверно AVart дай бибикну!На счет стартера рекомендую в Новоросс. на Волгоградскую в стартерсервис,там помогут быстро и качественно за деньги тел. если че 8-918-670-23-79 ,сам обращался и не раз.

Отредактировано NTW (15.01.2011 21:58:52)

20

Re: Сколько

Похоже где-то возле 3 школы?
Диски выглядят лёгкими. Да и вообще как будто жизни не видела default/good3 .


http://vk.com/tskhe

21

Re: Сколько

default/smile

Отредактировано NTW (19.04.2011 21:00:07)