Тема: Куплю бак основной на ПАТРИОТ

Куплю бак основной на ПАТРИОТ, евро 2.
Всегда путаюсь где левый, где правый, в общем тот который пассажирский, с бензонасосом.
Со своего не смог снять топливный насос, провернулись все болты, чешу репу, не знаю чё делать.
Согласен на БЭУшный бак, желательно чтоб не сильно ушатаный был, если с рабочим насосом, то ещё лучше.
На телефоне круглосуточно 8 918 99 69 231 Саня.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Куплю бак основной на ПАТРИОТ

МАЛЫШ пишет:

Куплю бак основной на ПАТРИОТ, евро 2.
Всегда путаюсь где левый, где правый, в общем тот который пассажирский, с бензонасосом.
Со своего не смог снять топливный насос, провернулись все болты, чешу репу, не знаю чё делать.
Согласен на БЭУшный бак, желательно чтоб не сильно ушатаный был, если с рабочим насосом, то ещё лучше.
На телефоне круглосуточно 8 918 99 69 231 Саня.

Привет! Была подобная ситуация на моем хантере. Снял бак, залил его водой, срезал кольцо которое держит болты. Просверлил отверстия в соответствии с креплением насоса, изнутри  вставил болты с плоской широкой шляпкой, с наружи затянул гайкой через широкую шайбу. Шляпки болтов замазал двухкомпонентной сваркой для ремонта бензобака. Год катаюсь, полет нормальный


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

3

Re: Куплю бак основной на ПАТРИОТ

Красный (Женя) пишет:

Год катаюсь, полет нормальный

Жека, я тож катался, с нормальным полетом, пока насос не приказал долго жить, оно при нормальной работе себя не проявляет, потом интересно станет, когда чё нибудь перестанет работать. Но как вариант, тож не плохо, при чём наверно на сегодня самый оптимальный. default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: Куплю бак основной на ПАТРИОТ

Насос снял, болты в хлам, теперь в принципе можно любой, не только евро 2, но и 3 и 4.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться