251

Re: Витязевская коса

ТУ 144 пишет:

Не ленитесь травить колеса меньше 1 и все будет нормально ехать.

совершенно верно! Я там на пер.приводе на тойоте на давлении 0.5 гонял вдоль и поперек....


Mercedes-Benz GL350...

252

Re: Витязевская коса

Сегодня проехал по косе с Витязево на Благовещенку. С Витязево въезд свободный, на Благовещенку выезд - шлагбаум  открыт, въезд - берут деньги , не знаю сколько. Народу недалеко от Витязево и Благовещенки хватает, по центру косы свободно. Много насекомых , в частности божьих коровок. Море чистое, лиман ещё не цветет, запаха нет.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

253

Re: Витязевская коса

А есть актуальная инфа про въезд на Бугазскую от Веселовки?

Спасибо.

254

Re: Витязевская коса

500 рублей машина в сутки. Мусор с дороги собирают, пляж не чистят. В глубине косы людей очень мало, чнму очень рады дельфины, коих много.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

255

Re: Витязевская коса

ГраМ пишет:

500 рублей машина в сутки

Что-то типа кемпинга, туалет, душ ?

256

Re: Витязевская коса

Что-то типа "Берега скелетов"))). Да, тубзики поставили, но народ все больше по-старинке - лопата, и в дюны.

Отредактировано ГраМ (23.07.2020 21:47:39)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

257

Re: Витязевская коса

Спасибо.
Единственное достоинство этого места отдыха - малая плотность отдыхающих, но оно перечеркивает все остальные недостатки.

Отредактировано AlexS (24.07.2020 12:21:47)

258

Re: Витязевская коса

Тогда это дофига хотят.
Заехал, заплатил при въезде 500р. А пробыл 2 дня. Обратно не выпустят, что ли ?

259

Re: Витязевская коса

AlexS пишет:

Спасибо.
Единственное достоинство этого места отдыха - малая плотность отдыхающих, но оно перечеркивает все остальные недостатки.

Ну, кому как. В Сочи варианты есть.. с кондиционером. Это я о "фломастерах".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

260

Re: Витязевская коса

Заехал, заплатил при въезде 500р. А пробыл 2 дня. Обратно без доплаты выпустят ?
Просто жаба давит отдавать тыщу за то, что вывезут один мой пакет с мусором который, кстати, я и сам могу вывезти.

261

Re: Витязевская коса

Были на той неделе в другом месте, тоже на песке. Слышал краем уха от рядом стоящих, что со стороны Витязево на косу не пускают.
Только я не понял, денег хотят или вообще запрет ? Как там счас ?

262

Re: Витязевская коса

Плюшкин пишет:

Были на той неделе в другом месте, тоже на песке. Слышал краем уха от рядом стоящих, что со стороны Витязево на косу не пускают.
Только я не понял, денег хотят или вообще запрет ? Как там счас ?

Обычный проезд со стороны Витязево, весь берег в машинах.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

263

Re: Витязевская коса

Плюшкин пишет:

Были на той неделе в другом месте, тоже на песке. Слышал краем уха от рядом стоящих, что со стороны Витязево на косу не пускают.
Только я не понял, денег хотят или вообще запрет ? Как там счас ?

Всё там хорошо, за исключением пробок на подъезде к косе


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

264

Re: Витязевская коса

Понял, спасибо, поедем

265

Re: Витязевская коса

Ответ на мой вопрос о Бугазской.
Были там с 9 по 11 августа. Въезд свободный. Традиционно мусорно (с моря, без предварительной уборки территории - лагерь не поставить).

266

Re: Витязевская коса

AlexS пишет:

Ответ на мой вопрос о Бугазской.
Были там с 9 по 11 августа. Въезд свободный. Традиционно мусорно (с моря, без предварительной уборки территории - лагерь не поставить).

А море сильно зелёное?


Маршрутка 32МТ. Эвакуатор тоже есть 8-918-99-99-495

267

Re: Витязевская коса

Колобок пишет:
AlexS пишет:

Ответ на мой вопрос о Бугазской.
Были там с 9 по 11 августа. Въезд свободный. Традиционно мусорно (с моря, без предварительной уборки территории - лагерь не поставить).

А море сильно зелёное?

на той неделе Электрики были, чистое было

268

Re: Витязевская коса

Если все чистоплотные , то кто горы мусора на косе оставляет? Пешиков там нет.

Re: Витязевская коса

Всем привет! По Витязевской косе тревожная информация - уже неделю на косе, начиная от Благовещенской и продвигаясь в сторону Витязево, активно вояки проводят землеройные работы. Роют что то похожее на траншеи (окопы) с подготовкой огневых точек и точек под тяжелую технику. Примерно по середине косы стоит полевой лагерь на несколько больших армейских палаток с тяжелой техникой и стройтехникой. Всё видел сам воочию. Кто что слышал по этому поводу - учения или косу по окончании сезона отдают воякам под полигон, как в советские времена?  default/neutral Был сегодня, коса битком с отдыхающими, пока проезд со стороны Витязево свободный


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

270

Re: Витязевская коса

В песке окопы рыть проще, вот и тренируются  default/big_smile

Re: Витязевская коса

Евгений75 пишет:

Всем привет! По Витязевской косе тревожная информация -

Свежая информашка - по 27 сентября на косе, примерно по середине между Витязево и Благой, проводятся военные учения. Сегодня наблюдали тренировки водных заплывов техники с последующим выходом на песчаный берег.


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

272

Re: Витязевская коса

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f5ea73b9a79478c210d78c2
Там типа учения проходить будут Кавказ 2020

273

Re: Витязевская коса

Оттуда же

Учения «Кавказ-2020» запланированы с 21 по 26 сентября в Астраханской области.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f5ea73b9a79478c210d78c2

274

Re: Витязевская коса

Плюшкин пишет:

Оттуда же
Учения «Кавказ-2020» запланированы с 21 по 26 сентября в Астраханской области.

"Кавказ" в Астраханской области???

275

Re: Витязевская коса

willy пишет:

"Кавказ" в Астраханской области???

Ну да
Вот еще

Военнослужащие из Китая примут участие в учениях «Кавказ-2020» на территории Астраханской области
Подробнее на сайте: https://astrakhan.su/news/voennosluzhas … j-oblasti/