1

Тема: Голосование за лучший внедорожник года 2020

Профессиональная премия «Внедорожник года» в России вручается каждый год, начиная с 2005 года. Самый крутой и современный автомобиль «для путешествий и приключений» выбирают два жюри: любители и профессионалы. Народному голосованию дали старт!

Процедура состоит из трех этапов. Так называемое «народное голосование» традиционно стартует весной. Каждый проголосовавший пользователь становится частью Большого жюри. Вместе с этим обычно еще проводятся тест-драйвы автомобилей-номинантов, но... Впрочем, из программы на сайте конкурса эта часть пока что не исключена. Летом – разыгрываются призы среди участников Большого жюри и подводятся итоги конкурса молодых дизайнеров. Осенью (обычно в сентябре) – объявляются победители в разных номинациях.

Сейчас организаторы объявили старт первого этапа. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на сайт https://vned.ru/

выбрать в каждой номинации своего фаворита и заполнить небольшую анкету. Выполнив эти действия, вы автоматически становитесь членом Большого жюри, ваш голос может повлиять на конечные результаты, а вы сами получаете шанс выиграть ценный приз. Уже известно, что одним из подарков станет квадроцикл CFMOTO Х5 Classic. Но главный приз - как всегда автомобиль! Какой именно – пока держится в тайне. В прошлом году в Большое жюри вошло более 10 тысяч человек, и один из них получил в подарок современный внедорожник Haval H2. Помимо Большого жюри, на премию влияет еще и Экспертное жюри, которое состоит из авторитетных автомобильных журналистов и блогеров. Главная интрига – кто получит премию «Внедорожник года» - сохранится до осени. А пока организаторы призывают: станьте частью Большого жюри – голосуйте на сайте премии, следите за публикациями в соцсетях и принимайте участие в конкурсах и награждениях.

Источник: https://ex-roadmedia.ru/4x4/actions/new … -goda-2020
© Ex-RoadMedia

2

Re: Голосование за лучший внедорожник года 2020

Это не голосование и не премия, а обычный сбор персональных данных, с выборкой на кто и какую марку автомобиля собирается покупать, и где обслуживает, с последующей отправкой своего ФИО и телефона PR- агентству (ИП), который потом это продаст автосалонам и автосервисам, а так всем желающим за это заплатить.