1

Тема: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

Есть такой фрукт с ником ХРИПАТЫЙ, как то уже был разговор на форуме и его блокировали за лож и провокацию, лет 5 назад  где то,. Вот оно теперь опять объявилось и пугает людей своими высказываниями в моих объявлениях. ХРИПАТЫЙ Аууу ты я вижу всё не успокоился , от того ты и ХРИПАТЫЙ  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

2

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

schum, заблокировать всегда можно,  но хотелось бы узнать, почему у него такая реакция на тебя.
Думаю он прочитает эту тему и отпишется здесь ибо он действительно будет заблокирован пожизненно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

Сегодня времени нет писать про данных "мастеров - гаражных"
Завтра напишу
А может ЭТО создание которое называет себя "мастером" напишет как он меня на деньги выставил...


8-928-27-21-два-семь-семь

4

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

Хрипатый, заодно ответь на вопрос, причём тут темы в барахолке, где ты написал  какую-то чушь?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

5

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

Дайте человеку в обиженного поиграть.
Сегодня не буду  default/hmm , завтра буду . Есть что сказать, скажи.


8-918-38-32-три семерки

6

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

Хрипатый пишет:

Сегодня времени нет писать про данных "мастеров - гаражных"
Завтра напишу
А может ЭТО создание которое называет себя "мастером" напишет как он меня на деньги выставил...

Слыш ты создание, тебе не раз говорили,и объясняли, что ДА как


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

7

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

susanin пишет:

Дайте человеку в обиженного поиграть.
Сегодня не буду  default/hmm , завтра буду . Есть что сказать, скажи.

Просто всё было разжованно уже сдесь же на форуме,очеееень давно, нет же Ёптиль моктиль опять 25  default/lol  default/wacko


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

schum пишет:

Слыш ты создание, тебе не раз говорили,и объясняли, что ДА как

Так это ваши давние интимные отношения, так получается? А почему модераторы форума должны брать на себя роль судей?
Я вот (говорю только за себя) ни тебя ни Хрипатого лично не знаю. Могу ли я быть объективным? Нет.
Может кто-то из  коллег по цеху «меча и топора» возьмут на себя миссию, но без предварительных слушаний и прений сторон, это было бы слишком.
Согласен?

9

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

Шуму предупреждение, ибо надо учиться игнорировать. Хрипатому - пять лет расстрелов за провокации. Парни, в приличном обществе в подобных сиуациях ипачи друг-другу чистят...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10

Re: Заблокируйте-удалите, Хрипатого

ГраМ пишет:

Хрипатому - пять лет расстрелов за провокации

Солёными огурцами в упор.  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...